Форумы > Товарищеские матчи > Региональный кубок России - 5! ФСК Долгопрудный-чемпион!
Вперед > 1 < [2 ] [3 ] [4 ] [5 ] [6 ] .. [23 ] [24 ]
Автор
Сообщение
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 14:03 GMT - #13828439 From: Russian Federation
Ежегодный турнир для клубов 2Д и ЛФЛ ФФ России
Первый сезон
Второй сезон
Третий сезон
Четвертый сезон
Как и в прошлые сезоны приглашаются все команды 2Д и ЛФЛ федерации футбола России (команды игравшие в 2Д и ЛФЛ в прошедшем сезоне и те, кто вылетел из ФНЛ). Регламент определим в зависимости от количества команд. Помимо соревнований между клубами определим сильнейшую зону 2Д этого сезона! Записывайтесь и зовите коллег!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
назначать матчи через fixtures будет Dimon88
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Регламент: (может быть дополнен)
Групповой этап:
8 групп по 5 команд, не больше 2 команд из одной зоны в одну группу. Играется 1 круг.
1-3 места выходят в финальный этап, 4-5 в утешительный турнир.
Места в группе определяются по:
а)очкам
б)разнице мячей
в)забитым мячам
г)количеству побед
д)личная встреча
При равенстве всех показателей будет сыгран дополнительный матч
Матчи в группе проходят через ИД (матч-отдых-матч-отдых).
Финальный этап и утешительный турнир:
Первые места выходят в 1/8 финала, вторые и третьи в 1/16 будут биться друг с другом (клубы из одной зоны друг с другом по возможности не пересекаются). Не пересекаются первые, вторые и третьи места, которые играли в одной группе.
Пример жеребьёвки: поб.гр 1 - (II место гр.2-зона 1 - III место гр.3-зона 2).
Плей-офф проходит проходят через ИД (матч-отдых-матч-отдых).
Проигравшие команды не вылетают из турнира, а продолжают участие для определения окончательного места в турнире. Например, победители четвертьфиналов по жеребьёвке выяснят первые 4 места, а проигравшие - места с 5 по 8.
В утешительном турнире также по олимпийской системе участвуют команды, занявшие 4-5 места на групповом этапе. Не пересекаются между собой команды, игравшие в одной группе и по возможности не пересекаются команды из одной зоны. Проигравшие аналогично финальному этапу не вылетают из турнира, участвуя в дальнейшем распределении мест.
По окончании турнира каждая команда окажется на своём месте; сильнейшая зона (неофициальный зачёт) будет определена по отдельной таблице
Жёлтые карточки, полученные в матчах, не накапливаются, красная карточка - дисквалификация на одну игру для игрока.
Школьников заигрывать можно.
В матче разрешается сделать до 5 замен.
Рекомендуется не использовать высокую агрессию; прессинг разрешен, установка "важна победа" запрещена!!!
За нарушение правил присуждается техническое поражение 0:3.
Все матчи назначаются через fixtures (от Вас требуется только сохранять состав)
-----------
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 14:03 GMT - #13828440 From: Russian Federation
Восток
1. Сибирь 39,357т$
2. Амур 34,499т$
3. Кузбасс 76,543т$
4. Челябинск 27,029т$
5. Сахалин 56,863т$
6. Луч-Энергия 33,902т$
7. Океан 47,875т$
8. Томь 70,126т$
9. Новокузнецк 19,969т$
10. Смена 32,951т$
Запад
1. Истра 61,291т$
2. Спартак Кс 65,199т$
3. Динамо Спб 65,400т$
4. Балтика 56,989т$
5. ФСК Долгопрудный 52,879т$
6. Волга Тв 37,090т$
7. Тосно 53,817т$
8. Текстильщик И 10,639т$
Урал-Поволжье
1. Амкар 64,204т$
2. Уфа 41,016т$
3. Спартак Й-Ола 24,803т$
4. Лада-Тольятти 63,805т$
5. Сызрань-2003 37,302т$
6. Зенит-Ижевск 29,059т$
7. Нефтехимик Н 40,370т$
Юг
1. Армавир 31,435т$
2. Олимпия Гл 34,946т$
3. Машук-КМВ 58,840т$
4. Дружба 39,105т$
5. Биолог 22,510т$
Центр
1. Тамбов 76,811т$
2. Арсенал Тл 40,635т$
3. Волга НН 71,446т$
4. Коломна 17,328т$
5. Олимпиец 50,406т$
6. Авангард К 41,568т$
7. Торпедо М 74,506т$
8. ФК Орел 39,197т$
ПД (без топ-10)
1. Оренбург
2. Знамя Труда
1 корзина:
1. Оренбург (ПД)
2. Знамя Труда (ПД)
3. Тамбов 76,811т$ (Центр)
4. Кузбасс 76,543т$ (Восток)
5. Торпедо М 74,506т$ (Центр)
6. Волга НН 71,446т$ (Центр)
7. Томь 70,126т$ (Восток)
8. Динамо Спб 65,400т$ (Запад)
2 корзина:
1. Спартак Кс 65,199т$ (Запад)
2. Амкар 64,204т$ (Урал-Поволжье)
3. Лада-Тольятти 63,805т$ (Урал-Поволжье)
4. Истра 61,291т$ (Запад)
5. Машук-КМВ 58,840т$ (Юг)
6. Балтика 56,989т$ (Запад)
7. Сахалин 56,863т$ (Восток)
8. Тосно 53,817т$ (Запад)
3 корзина:
1. ФСК Долгопрудный 52,879т$ (Запад)
2. Олимпиец 50,406т$ (Центр)
3. Океан 47,875т$ (Восток)
4. Авангард К 41,568т$ (Центр)
5. Уфа 41,016т$ (Урал-Поволжье)
6. Арсенал Тл 40,635т$ (Центр)
7. Нефтехимик Н 40,370т$ (Урал-Поволжье)
8. Сибирь 39,357т$ (Восток)
4 корзина:
1. ФК Орел 39,197т$ (Центр)
2. Дружба 39,105т$ (Юг)
3. Сызрань-2003 37,302т$ (Урал-Поволжье)
4. Волга Тв 37,090т$ (Запад)
5. Олимпия Гл 34,946т$ (Юг)
6. Амур 34,499т$ (Восток)
7. Луч-Энергия 33,902т$ (Восток)
8. Смена 32,951т$ (Восток)
5 корзина:
1. Армавир 31,435т$ (Юг)
2. Зенит-Ижевск 29,059т$ (Урал-Поволжье)
3. Челябинск 27,029т$ (Восток)
4. Спартак Й-Ола 24,803т$ (Урал-Поволжье)
5. Биолог 22,510т$ (Юг)
6. Новокузнецк 19,969т$ (Восток)
7. Коломна 17,328т$ (Центр)
8. Текстильщик И 10,639т$ (Запад)
-----------
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 14:04 GMT - #13828441 From: Russian Federation
# Группа А И В Н П З-П О 1 ФК Орел (Ц) 4 3 0 1 5-3 9 2 Знамя Труда (ПД) 4 2 1 1 9-4 7 3 Балтика (З) 4 2 1 1 7-4 7 4 Челябинск (В) 4 2 0 2 5-6 6 5 Уфа (УП) 4 0 0 4 1-10 0
1 тур 29.09.2017 Знамя Труда
2-2 Балтика Уфа
0-1 ФК Орел
2 тур 04.10.2017 Балтика
3-0 Уфа ФК Орел
2-1 Челябинск
3 тур 09.10.2017 Уфа
0-4 Знамя Труда Челябинск
2-0 Балтика
4 тур 13.10.2017 Балтика
2-0 ФК Орел Знамя Труда
3-0 Челябинск
5 тур 18.10.2017 ФК Орел
2-0 Знамя Труда Челябинск
2-1 Уфа
# Группа B И В Н П З-П О 1 Спартак Кс (З) 4 3 1 0 8-3 10 2 Дружба (Ю) 4 2 2 0 7-3 8 3 Торпедо М (Ц) 4 2 0 2 7-4 6 4 Океан (В) 4 1 1 2 5-5 4 5 Зенит-Ижевск (УП) 4 0 0 4 0-12 0
1 тур 29.09.2017 Океан
1-1 Дружба Торпедо М
1-2 Спартак Кс
2 тур 04.10.2017 Дружба
2-0 Зенит-Ижевск Спартак Кс
2-0 Океан
3 тур 09.10.2017 Зенит-Ижевск
0-2 Спартак Кс Океан
0-2 Торпедо М
4 тур 13.10.2017 Спартак Кс
2-2 Дружба Торпедо М
4-0 Зенит-Ижевск
5 тур 18.10.2017 Дружба
2-0 Торпедо М Зенит-Ижевск
0-4 Океан
# Группа С И В Н П З-П О 1 Тамбов (Ц) 4 4 0 0 7-1 12 2 Амур (В) 4 2 1 1 8-5 7 3 Истра (З) 4 2 0 2 4-4 6 4 Биолог (Ю) 4 1 1 2 5-5 4 5 Нефтехимик Н (УП) 4 0 0 4 2-11 0
1 тур 29.09.2017 Нефтехимик Н
1-3 Амур Тамбов
1-0 Истра
2 тур 04.10.2017 Амур
2-2 Биолог Истра
2-0 Нефтехимик Н
3 тур 09.10.2017 Биолог
0-1 Истра Нефтехимик Н
1-3 Тамбов
4 тур 13.10.2017 Истра
1-3 Амур Тамбов
2-0 Биолог
# Группа D И В Н П З-П О 1 ФСК Долгопрудный (З) 4 4 0 0 14-1 12 2 Луч-Энергия (В) 4 3 0 1 8-6 9 3 Оренбург (ПД) 4 1 1 2 7-8 4 4 Амкар (УП) 4 0 2 2 4-8 2 5 Коломна (Ц) 4 0 1 3 4-14 1
1 тур 29.09.2017 Оренбург
2-2 Амкар ФСК Долгопрудный
2-0 Луч-Энергия
2 тур 04.10.2017 Амкар
0-3 ФСК Долгопрудный Луч-Энергия
4-2 Коломна
3 тур 09.10.2017 Коломна
1-1 Амкар ФСК Долгопрудный
3-1 Оренбург
4 тур 13.10.2017 Амкар
1-2 Луч-Энергия Оренбург
3-1 Коломна
5 тур 18.10.2017 Коломна
0-6 ФСК Долгопрудный Луч-Энергия
2-1 Оренбург
# Группа Е И В Н П З-П О 1 Волга НН (Ц) 4 3 1 0 7-2 10 2 Волга Тв (З) 4 2 1 1 7-4 7 3 Армавир (Ю) 4 1 2 1 5-7 5 4 Лада-Тольятти (УП) 4 1 1 2 3-5 4 5 Сибирь (В) 4 0 1 3 0-4 1
1 тур 29.09.2017 Волга НН
1-0 Лада-Тольятти Сибирь
0-0 Волга Тв
2 тур 04.10.2017 Волга Тв
4-1 Армавир Лада-Тольятти
1-0 Сибирь
3 тур 09.10.2017 Армавир
1-1 Лада-Тольятти Сибирь
0-2 Волга НН
4 тур 13.10.2017 Волга НН
2-2 Армавир Лада-Тольятти
1-3 Волга Тв
5 тур 18.10.2017 Армавир
1-0 Сибирь Волга Тв
0-2 Волга НН
# Группа F И В Н П З-П О 1-2 Машук-КМВ (Ю) 4 2 2 0 7-4 8 1-2 Олимпиец (Ц) 4 2 2 0 7-4 8 3 Кузбасс (В) 4 1 1 2 7-8 4 4 Сызрань-2003 (УП) 4 0 3 1 3-4 3 5 Текстильщик И (З) 4 0 2 2 2-6 2
1 тур 29.09.2017 Кузбасс
1-2 Машук-КМВ Олимпиец
1-0 Сызрань-2003
2 тур 04.10.2017 Машук-КМВ
1-1 Олимпиец Сызрань-2003
0-0 Текстильщик И
3 тур 09.10.2017 Олимпиец
4-2 Кузбасс Текстильщик И
1-3 Машук-КМВ
4 тур 13.10.2017 Кузбасс
2-0 Текстильщик И Машук-КМВ
1-1 Сызрань-2003
5 тур 18.10.2017 Сызрань-2003
2-2 Кузбасс Текстильщик И
1-1 Олимпиец
# Группа G И В Н П З-П О 1 Томь (В) 4 3 1 0 7-3 10 2 Олимпия Гл (Ю) 4 2 1 1 7-5 7 3 Авангард К (Ц) 4 2 0 2 5-6 6 4 Тосно (З) 4 1 1 2 5-5 4 5 Новокузнецк (В) 4 0 1 3 2-7 1
1 тур 29.09.2017 Авангард К
2-0 Олимпия Гл Томь
1-0 Тосно
2 тур 04.10.2017 Олимпия Гл
2-0 Новокузнецк Тосно
3-0 Авангард К
3 тур 09.10.2017 Авангард К
1-2 Томь Новокузнецк
1-1 Тосно
4 тур 13.10.2017 Томь
2-0 Новокузнецк Тосно
1-3 Олимпия Гл
5 тур 18.10.2017 Новокузнецк
1-2 Авангард К Олимпия Гл
2-2 Томь
# Группа Н И В Н П З-П О 1 Динамо Спб (З) 4 4 0 0 12-2 12 2 Арсенал Тл (Ц) 4 3 0 1 12-2 9 3 Спартак Й-Ола (УП) 4 2 0 2 5-7 6 4 Смена (В) 4 1 0 3 2-11 3 5 Сахалин (В) 4 0 0 4 1-10 0
1 тур 29.09.2017 Арсенал Тл
4-0 Смена Динамо Спб
3-1 Сахалин
2 тур 04.10.2017 Сахалин
0-3 (тех.пор) Арсенал Тл Смена
0-3 Спартак Й-Ола
3 тур 09.10.2017 Арсенал Тл
1-2 Динамо Спб Спартак Й-Ола
2-0 Сахалин
4 тур 13.10.2017 Динамо Спб
3-0 Спартак Й-Ола Сахалин
0-2 Смена
5 тур 18.10.2017 Смена
0-4 Динамо Спб Спартак Й-Ола
0-4 Арсенал Тл
1 Запад 62 35 6 21 105-65 111 59,68
2 Центр 60 33 4 23 92-75 103 57,22
4 Восток 65 29 6 30 89-88 93 47,69
5 Урал-Поволжье 47 9 6 32 34-86 33 23,4
Доп. матч 23.10.2017 Машук-КМВ
1-2 Олимпиец
-----------
ALL  
Титоград Пользователь
Сообщений 8053
Репутация -1 | 0 |+1 77 [225 -148]
Откуда: Россия, Тюмень
Профессия: пока директорЧерногория ФК УралСиб
2017-09-21 17:53 GMT - #13828641 From: Netherlands
погнали... я в теме
----------- ...
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 17:54 GMT - #13828644 From: Russian Federation
1/16 финала 27.10.2017 1. Арсенал Тл (Ц)
2-1 Кузбасс (В) 2. Волга Тв (З)
(4)3-3(5) Оренбург (ПД) 3. Амур (В)
3-1 Авангард К (Ц) 4. Знамя Труда (ПД)
1-2 Армавир (Ю) 5. Олимпия Гл (Ю)
4-2 Торпедо М (Ц) 6. Машук-КМВ(Ю)
2-3 Истра (З) 7. Луч-Энергия (В)
1-2 Спартак Й-Ола (УП) 8. Дружба (Ю)
0-1 Балтика (З)
25-40 места 27.10.2017 Амкар (УП)
0-3 (тех.пор) Сибирь (В) Сызрань-2003 (УП)
0-1 Коломна (Ц) Смена (В)
3-1 Текстильщик И (З) Океан (В)
0-2 Уфа (УП) Лада-Тольятти (УП)
0-3 (тех.пор) Новокузнецк (В) Тосно (З)
2-0 Зенит-Ижевск (УП) Биолог (Ю)
0-1 Сахалин (В) Челябинск (В)
3-0 (тех.пор) Нефтехимик Н (УП)
1/8 финала 01.11.2017 Спартак Кс (З)
(4)1-1(5) Арсенал Тл (Ц) ФК Орел (Ц)
2-0 Оренбург (ПД) Динамо СПб (З)
2-1 Амур (В) Тамбов (Ц)
3-1 Армавир (Ю) ФСК Долгопрудный (З)
3-1 Олимпия Гл (Ю) Томь (В)
1-2 Истра (З) Олимпиец (Ц)
(4)0-0(2) Спартак Й-Ола (УП) Волга НН (Ц)
0-2 Балтика (З)
17-24 места 01.11.2017 Торпедо М (Ц)
0-2 Кузбасс (В) Знамя Труда (ПД)
2-4 Машук-КМВ(Ю) Луч-Энергия (В)
1-3 Волга Тв (З) Авангард К (Ц)
0-2 Дружба (Ю)
25-32 места 01.11.2017 Коломна (Ц)
2-0 Новокузнецк (В) Тосно (З)
3-1 Смена (В) Сибирь (В)
0-1 Челябинск (В) Уфа (УП)
3-2 Сахалин (В)
33-40 места 01.11.2017 Биолог (Ю)
(9)0-0(8) Сызрань-2003 (УП) Лада-Тольятти (УП)
3-0 Зенит-Ижевск (УП) Амкар (УП)
0-1 Текстильщик И (З) Океан (В)
3-0(тех. пор) Нефтехимик Н (УП)
1/4 финала 06.11.2017 Олимпиец (Ц)
0-2 Динамо СПб (З) Истра (З)
2-1 Арсенал Тл (Ц) ФК Орел (Ц)
1-2 ФСК Долгопрудный (З) Балтика (З)
1-2 Тамбов (Ц)
9-16 места 06.11.2017 Спартак Кс (З)
0-1 Томь (В) Армавир (Ю)
2-1 Спартак Й-Ола (УП) Олимпия Гл (Ю)
1-3 Амур (В) Оренбург (ПД)
3-1 Волга НН (Ц)
17-20 места 06.11.2017 Машук-КМВ(Ю)
2-1 Волга Тв (З) Кузбасс (В)
0-1 Дружба (Ю)
21-24 места 06.11.2017 Луч-Энергия (В)
2-1 Торпедо М (Ц) Авангард К (Ц)
1-3 Знамя Труда (ПД)
25-28 места 06.11.2017 Уфа (УП)
2-1 Коломна (Ц) Челябинск (В)
1-0 Тосно (З)
29-32 места 06.11.2017 Смена (В)
1-3 Сибирь (В) Новокузнецк (В)
1-2 Сахалин (В)
33-36 места 06.11.2017 Текстильщик И (З)
1-2 Океан (В) Лада-Тольятти (УП)
3-2 Биолог (Ю)
37-40 места 06.11.2017 Нефтехимик Н (УП)
0-3(тех. пор) Амкар (УП) Зенит-Ижевск (УП)
0-3 Сызрань-2003 (УП)
1/2 финала 10.11.2017 Тамбов (Ц)
0-1 ФСК Долгопрудный (З) Истра (З)
0-2 Динамо СПб (З)
5-8 места 10.11.2017 ФК Орел (Ц)
0-2 Олимпиец (Ц) Балтика (З)
0-3(тех. пор) Арсенал Тл (Ц)
9-12 места 10.11.2017 Амур (В)
(5)1-1(3) Армавир (Ю) Томь (В)
2-0 Оренбург (ПД)
13-16 места 10.11.2017 Олимпия Гл (Ю)
0-2 Спартак Й-Ола (УП) Спартак Кс (З)
3-2 Волга НН (Ц)
17-18 места 10.11.2017 Машук-КМВ(Ю)
4-3 Дружба (Ю)
19-20 места 10.11.2017 Волга Тв (З)
(3)0-0(5) Кузбасс (В)
21-22 места 10.11.2017 Луч-Энергия (В)
1-0 Знамя Труда (ПД)
23-24 места 10.11.2017 Торпедо М (Ц)
1-2 Авангард К (Ц)
25-26 места 10.11.2017 Уфа (УП)
1-2 Челябинск (В)
27-28 места 10.11.2017 Коломна (Ц)
2-1 Тосно (З)
29-30 места 10.11.2017 Сибирь (В)
3-1 Сахалин (В)
31-32 места 10.11.2017 Смена (В)
1-3 Новокузнецк (В)
33-34 места 10.11.2017 Океан (В)
2-0 Лада-Тольятти (УП)
35-36 места 10.11.2017 Текстильщик И (З)
2-0 Биолог (Ю)
37-38 места 10.11.2017 Амкар (УП)
(5)0-0(4) Сызрань-2003 (УП)
39-40 места 10.11.2017 Нефтехимик Н (УП)
3-0 Зенит-Ижевск (УП)
Финал 17.11.2017 ФСК Долгопрудный (З)
3-2 Динамо СПб (З)
3-4 места 17.11.2017 Тамбов (Ц)
3-0(тех. пор) Истра (З)
5-6 места 17.11.2017 Олимпиец (Ц)
0-2 Арсенал Тл (Ц)
7-8 места 17.11.2017 ФК Орел (Ц)
3-0(тех. пор) Балтика (З)
9-10 места 17.11.2017 Амур (В)
1-0 Томь (В)
11-12 места 17.11.2017 Армавир (Ю)
(4)4-4(2) Оренбург (ПД)
13-14 места 17.11.2017 Спартак Й-Ола (УП)
0-1 Спартак Кс (З)
15-16 места 17.11.2017 Олимпия Гл (Ю)
0-1 Волга НН (Ц)
ИТОГОВЫЕ МЕСТА
1. ФСК Долгопрудный (З)
2. Динамо СПб (З)
3. Тамбов (Ц)
4. Истра (З)
5. Арсенал Тл (Ц)
6. Олимпиец (Ц)
7. ФК Орел (Ц)
8. Балтика (З)
9. Амур (В)
10. Томь (В)
11. Армавир (Ю)
12. Оренбург (ПД)
13. Спартак Кс (З)
14. Спартак Й-Ола (УП)
15. Волга НН (Ц)
16. Олимпия Гл (Ю)
17. Машук-КМВ(Ю)
18. Дружба (Ю)
19. Кузбасс (В)
20. Волга Тв (З)
21. Луч-Энергия (В)
22. Знамя Труда (ПД)
23. Авангард К (Ц)
24. Торпедо М (Ц)
25. Челябинск (В)
26. Уфа (УП)
27. Коломна (Ц)
28. Тосно (З)
29. Сибирь (В)
30. Сахалин (В)
31. Новокузнецк (В)
32. Смена (В)
33. Океан (В)
34. Лада-Тольятти (УП)
35. Текстильщик И (З)
36. Биолог (Ю)
37. Амкар (УП)
38. Сызрань-2003 (УП)
39. Нефтехимик Н (УП)
40. Зенит-Ижевск (УП)
-----------
romich  
Питерборо Пользователь
Сообщений 48419
Репутация -1 | 0 |+1 155 [483 -328]
Откуда: Англия, Ессентуки
Профессия: мизантропПочетный президент ФФ России Лучший менеджер ФНЛ России 11 сезона
2017-09-21 17:59 GMT - #13828646 From: Russian Federation
возможно лучше по личкам приглашения рассылать
сомневаюсь что форум сейчас читают....
----------- перезапуск карьеры с нуля)
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 18:00 GMT - #13828648 From: Russian Federation
Quoteromich :
возможно лучше по личкам приглашения рассылать
сомневаюсь что форум сейчас читают....
уже разослал
-----------
slobodinov  
Арсенал Тл Пользователь
Сообщений 556
Репутация -1 | 0 |+1 21 [53 -32]
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Коуч, Бизнес тренер
2017-09-21 18:16 GMT - #13828660 From: Russian Federation
Участвую
----------- Включи СВОЮ Жизнь!
Результаты в ТВОИХ руках!
www.slobodinov.ru
ALL  
Титоград Пользователь
Сообщений 8053
Репутация -1 | 0 |+1 77 [225 -148]
Откуда: Россия, Тюмень
Профессия: пока директорЧерногория ФК УралСиб
2017-09-21 18:29 GMT - #13828672 From: Netherlands
Quoteromich :
возможно лучше по личкам приглашения рассылать
сомневаюсь что форум сейчас читают....
я из лички ответил )))
----------- ...
romich  
Питерборо Пользователь
Сообщений 48419
Репутация -1 | 0 |+1 155 [483 -328]
Откуда: Англия, Ессентуки
Профессия: мизантропПочетный президент ФФ России Лучший менеджер ФНЛ России 11 сезона
2017-09-21 18:44 GMT - #13828690 From: Russian Federation
значит всё ещё хуже, чем я думал )))
----------- перезапуск карьеры с нуля)
zalog  
Спартак Тм Пользователь
Сообщений 669
Репутация -1 | 0 |+1 25 [54 -29]
Откуда: Россия, Ярославль
Профессия: адвокат дьявола
2017-09-21 18:44 GMT - #13828691 From: Spain
Играю
-----------
vitalbka  
Пользователь
Сообщений 8
Репутация -1 | 0 |+1 2 [2 -0]
Откуда: ,
Профессия:
2017-09-21 19:28 GMT - #13828711 From: Unknown
я с вами
-----------
Dimon88  
Знамя Труда Пользователь
Сообщений 34297
Репутация -1 | 0 |+1 119 [195 -76]
Откуда: Россия, Азов
Профессия: Тренер по шахматамзам.през.ФФ России
2017-09-21 19:31 GMT - #13828715 From: Russian Federation, Taganrog
Я сам сыграл бы, считаю,что команды ПД могут играть без 5 сильнейших.
----------- Это великая честь - управлять старейшим клубом России!
Wizards
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 19:33 GMT - #13828717 From: Russian Federation
5 сильнейших это самые номиналистые?
-----------
DenDragon  
Орел Пользователь
Сообщений 8555
Репутация -1 | 0 |+1 32 [65 -33]
Откуда: Россия, Кострома
Профессия: менеджер
2017-09-21 19:34 GMT - #13828718 From: Russian Federation, Kostroma
Я с вами!!!
----------- "Где братва лихая? В Костроме..."
JekaFCSM  
Иртыш Пользователь
Сообщений 7888
Репутация -1 | 0 |+1 -30 [60 -90]
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2017-09-21 19:37 GMT - #13828721 From: Russian Federation
Надо что-нибудь с ПД придумать, да, а то Димон один из организаторов турнира)
-----------
DenDragon  
Орел Пользователь
Сообщений 8555
Репутация -1 | 0 |+1 32 [65 -33]
Откуда: Россия, Кострома
Профессия: менеджер
2017-09-21 19:37 GMT - #13828723 From: Russian Federation, Kostroma
QuoteJekaFCSM :
5 сильнейших это самые номиналистые?
ИМХО там 5 самых последних если только взять можно. На крайняк 10)))
----------- "Где братва лихая? В Костроме..."
Dimon88  
Знамя Труда Пользователь
Сообщений 34297
Репутация -1 | 0 |+1 119 [195 -76]
Откуда: Россия, Азов
Профессия: Тренер по шахматамзам.през.ФФ России
2017-09-21 19:44 GMT - #13828725 From: Russian Federation, Taganrog
JekaFCSM , можно не обязательно номиналистые,можно по желанию.Например,хотят люди,чтобы Мамаев не играл-не будет.
----------- Это великая честь - управлять старейшим клубом России!
Wizards
DenDragon  
Орел Пользователь
Сообщений 8555
Репутация -1 | 0 |+1 32 [65 -33]
Откуда: Россия, Кострома
Профессия: менеджер
2017-09-21 19:45 GMT - #13828727 From: Russian Federation, Kostroma
QuoteDimon88 :
JekaFCSM , можно не обязательно номиналистые,можно по желанию.Например,хотят люди,чтобы Мамаев не играл-не будет.
Об этом я что-то не подумал...
ты про 5 сильнейших имел ввиду, что топ-5 игроков команды не должны играть?
----------- "Где братва лихая? В Костроме..."
Dimon88  
Знамя Труда Пользователь
Сообщений 34297
Репутация -1 | 0 |+1 119 [195 -76]
Откуда: Россия, Азов
Профессия: Тренер по шахматамзам.през.ФФ России
2017-09-21 19:51 GMT - #13828730 From: Russian Federation, Taganrog
DenDragon , именно.
----------- Это великая честь - управлять старейшим клубом России!
Wizards
Вперед > 1 < [2 ] [3 ] [4 ] [5 ] [6 ] .. [23 ] [24 ]