Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:05 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 71 зарегистрированных пользователей, 83 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Грузия

Умаглеси лига
Пирвели лига

Кубок
Суперкубок

Рейтинг менеджеров
Рейтинг клубов
Рейтинг школ
Номиналы
Ср. возраст игроков
Последние переходы
На модерации ТК
Рекордные трансферы
Статистика судей

Президент федерации: Veles
Зам. президента: Wah
Тренер нац. сборной: kalmap
Тренер мол. сборной: Grover
Положение в рейтинге чемпионатов: 19

Статьи

55%45%
Всего клубов: 20
Всего игроков: 484
Местных: 45.2%
Легионеров: 54.8%

Лента новостей


Архив
Народное творчество:)
2019-08-29 23:00 alex_makarov
Grover :
Минутка шизофрении.
Матерный стишок про ВИТ





Однажды Сакамото и Уколов,
Лабеко, Колин и Коркмаз
без всяких шуток и приколов
у Лесли спиздили камаз.

Британец сим ошеломленный
в столице солнечной страны
предпринял шаг весьма проворный:
пошел в ментовку в свет Луны

И каково же удивленье,
когда в ментовке увидал
шеврон на негре – Ш точка Нгвенья,
глядь на погоны- Генерал!

Герой наш бедолага Стивен
в осадок выпал и сказал:
"Прости что слишком импульсивен,
но как ты блядь сюда попал?"

Шане на ломаном грузинском
призвал британца к тишине:
«Работал грузчиком под Минском,
теперь тут каждый день в броне.

Случилось что мой генацвале?
Я мигом щас отдам приказ."
Одну вещичку тут украли
Какую? Просто цирк….КАМАЗ!!!

Ну что ж, вот тебе ручка, лист бумаги.
Пиши как есть: какой камаз,
какая рулевая тяга,
гос номер, массу и раскрас.

Все написал товарищ Лесли
и генералу руку сжал.
Спасибо старый друг, вдруг если
найдешь – дай знать. Я убежал!

Спустя всего лишь 3 минуты
с ухмылкой нигерской своей
сорвал с себя все атрибуты,
оделся снова как диджей

Звонить решил. «Привет Макарыч,
Тот пидорг только что ушел.
Заяву выкину в помойку.
Как обещал – я не подвел.

Спасибо Нгвенья, можешь ехать
и дальше забивать в ЮАР,
отдам тебе я документы.
Продам и вышлю гонорар

Но напоследок знай дружище,
евреев, бритов и татар
я просто сука ненавижу,
сгною на банке их лошар!

Конец звонка. Вогринчич! Пива!
Давай быстрей, словенский пёс!
Открыл блокнот рукой ленивой
и запись первую нанёс

«Колхети. План победы. Нужно:
Врубить баланс на всю игру.
вначале прессингуем дружно,
потом сушу и центром пру»

А впрочем похер. Бесполезно.
Мой табор негров не смогёт.
Уж лучше выиграю железно
С Торбедо в Кубке. Вит – Вперед!!!


Новая рубрика - интервью с футболистом.
2019-07-16 16:50 Grover
Алдан Балтаев








Корреспонденты GFT встретились с капитаном Зестафони, поговорили по душам и узнали много интересного.

1) - Алдан, ты уже 5ый сезон выступаешь за Зестафони, стал капитаном команды, одним из лидеров обороны и просто грозой соперников на стандартах. Расскажи, как тебе в Грузии?

- Все отлично, в свое время я быстро адаптировался, ведь я казах. Зестафони замечательный город с прекрасными болельщиками. Команда играет в интересный атакующий футбол, в прошлом сезоне нам наконец-то удалось выиграть кубок и выступить в еврокубках, это было очень здорово.

Зестафони празднует победу в кубке



2) - Какая атмосфера в команде? Главный тренер, какой он?

- Атмосфера дружелюбная, я как капитан стараюсь помогать новичкам быстрее влиться в коллектив. Проблем с общением и взаимопониманием нет, Мистер Зюф сильно помогает, ведь он знает столько же языков и диалектов сколько цифр у него в имени. Вообще забавная история, когда я только пришел в команду пытался обращаться к тренеру и называл его полное имя, выговаривая все эти цифры, даже помню, что записал их на руке, чтобы не забыть. Но после очередной попытки тренер отвел меня в сторонку и объяснил, что уже давно, когда он получал паспорт, паспортистка перепутала графы и напечатала эти цифры в имени вместо номера паспорта. Забавная история, но все в команде называют его мистер Зюф или Зуф, или просто тренер.

3) -Расскажи, как тебе удалось наколотить столько мячей, как в этом сезоне так и в предыдущих. Ведь ты крайний защитник…

- Все просто, в детстве я жил с бабушкой в небольшой деревне, можно сказать в самой степи. Главным развлечением был бег на перегонки с молодыми сайгаками. Целыми днями мы бегали и прыгали, именно поэтому я такой выносливый и хорошо толкаюсь от земли при стандартах.

4) - На тренировках уделяете особое внимание на стандартах?

- Да, тренируем, наигрываем разные комбинации. Обычно я располагаюсь на дальней штанге либо в центре штрафной. Артурка Довганюк неплохо скидывает мячи, и мне остается лишь поразить ворота. Рад, что получается приносить пользу команде.

5) - Кто самый главный шутник в команде? Местные футболисты не против такого большого количества легионеров в команде?

- Самый веселый на тренеровках это Леонард. Все зовут его людоедом. Однажды они поспорили с главным тренером на 50 тысяч долларов, что Ибекве будет забивать Колхети 1913 в каждом матче. Чем это все закончилось вы прекрасно знаете. Нет, местные не против, тренер приводит в пример Вит и все успокаиваются.

6) - У тебя заканчивается контракт и по слухам, руководство клуба не прочь расстаться с тобой и выручить какие-то деньги. Как это прокоментируешь?

- Да, ситуация с контрактом не самая хорошая. Давно ведем переговоры, но не можем пока договориться по условиям соглашения. Конечно я бы хотел остаться в команде, но не все зависит от меня.

7) - За эти годы, появился ли у тебя главный соперник раздражитель?

- Да. Очень не люблю Зугдиди. От одного названия тошнит. Какое-то оно слишком провинциальное. Им всегда слишком везет, подозреваю, что они как-то работают с судьями и федерацией, ведь игры у команды нет, а тренер вообще учитель физкультуры на мой взгляд.

8) - Уже в пятницу вам предстоит играми с ними, нацелены на победу?

- Мы всегда играем на победу, но в этом матче выложимся вдвойне. Уж я то точно..


Превью 1 Тура 17 сезона Умаглеси Лига
2019-04-29 15:55 alex_makarov
Превью 1 Тура Умаглеси Лига. Рубрику ведет Заза Мамасахлиси

Зугдиди - Спартаки
Скромный тренер хозяев не ждет от своей команды ничего в свой юбилей. Ходят слухи, что капитан команды уже купил галстук. Но все местные болельщики ждут от Зугдиди яркой атакующей игры и места в зоне еврокубков. И пусть команду покинули признанные легенды – Сарока, Иванко и Новосельцев, на их место куплены серьезные сменщики, например, темная лошадка Имнуллин и восходящая звезда Ален Крайнц. А если они не помогут, то тогда вся надежда на сына какого-то ЛИ. Ходят слухи, что это внебрачный сын тренера ВИТа. По покупкам видно, что у тренера есть какой-то план и он его придерживается Также план есть у тренера Спартаки. Но Wah его никому не рассказывает Конкуренты надеются на слив, но, наверное, опять не дождутся Вообщем, посмотрим, как молодежь Спартаки будет решать вопрос с обороной и травмами. В то же время Арчил Месхи и Константин Хизанейшвили должны не дать зачахнуть атакующему потенциалу команды. Из потерь выделим уход звезды клуба Разамадзе, но дело в том, что виной всему уборщица баба Зина, которая отказалась каждый день подметать песочек за ним на базе клуба

Колхети Хоби - Рустави
Команда, проведшая межсезонье скромно и без серьезных трансферов против команды проведшей неоднозначную трансферную компанию. Еще слышен звук взрывающихся пуканов у преданных фанатов команды. Особенно полыхает у тренера, приведшего команду ко 2 в истории чемпионству. Канделаки команде, конечно, будет не хватать, но все верят, что игрок сборной Беларуси Шупиков не приехал доигрывать карьеру и почивать на лаврах, а вести команду к новым вершинам. Ну а Андрей Герт неоднократно разрядит свою пушку по воротам соперника, а не по воробьям. После прошлогоднего провала в чемпионате, ждем от команды борьбы за самые высокие места. Менеджеру Mashka не позавидуешь.

ВИТ Джорджия - Динамо Тб
Лучше старта не придумаешь, для команды гастарбайтеров, как ее любя называют конкуренты по чемпионату. Команда вышедшая в Умаглеси через стыковые матчи, кажется наименее готовой к борьбе за сохранение прописки в высшем дивизионе. Но, возможно, динамовцам из Тбилиси найдется, чем удивить несыгранный и собранный впопыхах коллектив, в котором нашлось место даже гастарбайтеру из Киргизии. Даже если, ничего опять не выиграют, то по крайней мере, ремонт на базе закончат А Динамо остается надеяться на Ван Цижуя из славного клуба Шаньдун.

Зестафони - Чхеримела
Главные нарушители спокойствия и гроза авторитетов конца прошлого и начала нынешнего сезона принимает команду не до конца раскрывающую свой потенциал. Прошлый сезон для Чхеримелы можно считать провальным, о чем свидетельствует неоднократная смена тренеров в прошлом сезоне. Чего не скажешь о Зестафони. Трансферные компании этого сезона также отличались. Зестафони серьезно усилился перед стартом в еврокубках. Перестроенное нападение и новый вратарь, должны сподвигнуть Зестафони к дальнейшему прогрессу, а Чхеримела сделала ставку на проверенных ветеранов. Посмотрим как это скажется по сезону. Но в этом матче ждем однозначную победу хозяев. Другого результата болельщики, привыкающие к пополнению трофейной комнаты в клубном музее, просто не поймут.

Чихура - Колхети 1913
Суперкубок показал, что бессменный чемпион последних лет переживает кризис идей. Трансферное окно лидер чемпионата провел скромно, ограничившись в очередной раз точечными арендами и расширением болгарской колонии. Посмотрим, смогут ли потомки фракийцев привести Колхети к очередному чемпионству. Начало сезона не самое сложное, потому что противостоять клубу из Поти будет интернациональная команда ветеранов. У Чихуры после бурной перестройки нет денег на переводчиков, поэтому взаимопонимание в команде пока не налажено. Вместо тактических занятий, атмосфера в команде выстраивается в ближайшей хинкальной. Вообщем, аксакалы Колхети против старперцев Чихуры. Лучше не придумаешь. Будет интересно

Существующие официальные сайты команд чемпионата Грузии
2013-08-17 11:20 Oeste
Официальный сайт федерации футбола Грузии

Официальный сайт ФК ЗЕСТАФОНИ
Официальный сайт ФК МЕРАНИ
Официальный сайт ФК ТОРПЕДО КУТАИСИ
Официальный сайт ФК ДИНАМО ТБИЛИСИ
Официальный сайт ФК МЕТАЛЛУРГ РУСТАВИ
Официальный сайт ФК ВИТ-ДЖОДЖИЯ
Официальный сайт ФК ГАГРА
Официальный сайт ФК СПАРТАКИ
Официальный сайт ФК ДИЛА
Официальный сайт ФК ЧИХУРА

http://ru.soccerway.com/national/georgia/umaglesi-liga/20132014/regular-season/r22041/

http://tur.worldfootball.net/schedule/geo-umaglesi-liga-2013-2014-spieltag/22/

Поздравляем Лисенка
2013-08-13 22:40 Wah
Поздравляем с назначением на пост Тренера Молодежной Сборной и желаем Успехов на новом Посту!


Добавить новость