Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:41 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 304 зарегистрированных пользователей, 76 гостей (подробно)

gtscheti (5)

Начнём с матча Атлетико Колегиалес против 12 Октября. У Атлетико положение в лиге очень плачевное, но тренер не бросает команду, а идёт до конца. В последнее время у команды стали намечаться небольшие улучшения в игре, в частности после этого тура она смогла уйти с последнего места в турнирной табице, что же касается 12 Октября, то это на данный момент единственный бесхозный клуб в нашем чемпионате. Ну что ж, перейдём к матчу. Матч проходил за явным территориальным преимуществом Атлетико, но как обычно тренера подводили нападающие команды, которые не могли никак поразить ворота. К счастью для команды, ошиблись защитники гостей, после навеса со штрафного, благодаря чему, на 21 минуте матча счёт был открыт, гол забил М.Барриос. 1:0. Матч так и прошёл, Атлетико транжирил моменты, а 12 Октября иногда делал дерзкие контрвылазки, но к счастью для хозяев они смоли удержать победу с минимальным счётом. 1:0, победа за Атлетико. В своём после матчевом ИНТЕРВЬЮ, тренер Атлетико в который уже раз обругад свою атаку, ну что ж, справедливое замечание.

Атлетико Колегиалес - 12 Октября 1:0

Серро Кора, против Спорт Колумбии. Команда хозяев последнее время играет не очень удачно, конечно не то чтобы одни поражения, но от команды не видно уверенной игры. Поэтому команда должна пытаться вернуть былую уверенность, в глазах её болельщиков. Но всё началось уже в который раз неудачно для Серро Кора. На 9 минуте, когда Х.Эспинола удачно сыграл головой, и открыл счёт в матче. 0:1 (Кстати по итогам матча его признали лучшим игроком, и поставили 10-ку) . Относительно немного пришлось ждать болельщикам, да и тренеру, для ответного гола. На 31 минуте, после удачного навеса, Г.Агилеры, удачно отскочил мяч, всеми забытому Г.Николиккии, который кручёным ударом восстановил равновесие в матче. Игра шла в целом равной, опасные моменты были как и одной, так и у другой команды. Но всё же хозяева смогли склонить чашу весов в свою сторону, на 64 минуте, опять после навеса Г.Агилеры, мяч попал точно на голову Г.Николиккии, который не упустил свой шанс, 2:1. Матч так и окончился, интересными атаками обоих команд, но большего ни одной из них достичь не удалось. Хотелось бы добавить несколько слов, о своей команде, с точки зрения тренера, скажу честно, выстраивая состав на игру, в каждом игроке я вижу какого-то прототипа игрока мадридского реала, так в частности, мой Б. Борха напоминает мне Рауля, а тот же Г.Николиккиа, И.Эльгеру, играя по сути опорного полузащитника, он умудряется забивать очень важные мячи, так например в полуфинале кубка, он провёл 2 мяча в ворота Серро Портеко (если я не путаю этот матч с другим), и так соответсвенно остальные игроки, и это всё получается достаточно интересно, советую попробывать, тогда о команде складывается более полное впечатление, может быть именно благодаря этому, я сейчас борюсь за высшие награды чемпионата, а не за 9 место, как у меня указано в ростере.

Серро Кора - Спорт Колумбия 2:1

Матч между командами Серро Портеко, и Сол де Америка, получился матчем "в одни ворота". Сол де Америка за матч нанесла всего 1 удар в створ ворот хозяев. Как это странно не звучит, но именно этот удар, вывел гостей вперёд, уже на 8 минуте матча, сделал это Д.Зоррилла. Но уже через 3 минуты Ж.Траверсо, забивает ответный мяч, тем самым сравнивая счёт в матче. А незадолго до перерыва, Ж.Траверсо, оформляет дубль в этом матче, 2:1. Матч так и прошёл, под навалом хозяев поля, и без единого удара в створ их ворот, во втором тайме.

Серро Портеко - Сол де Америка 2:1

Так же как и предыдущий матч, этот прохоил при полном преимуществе хозяев, только гости здесь нанесли, не 1, а 2 удара в створ ворот своих соперников . Итак, Депортиво Реколета, против Сан-Лоренцо. Также аналогично, счёт открыла команда, которая атаковала очень мало. На 16 минуте матча, Э.Ибарра, продемонстрировал отличный дриблинг, и на скорости вогнал мяч в ворота. 0:1. Но хозяева не собирались сдаваться, и на 27 миунте, ударом головой, А.Эчеверрия счёт сравнял. С этим счётом команды ушли на перерыв. Весь матч хозяева пытались забить, но гости не позваляли им этого сделать, и сумели выстоять и добыть для себя 1 очко.

Депортиво Реколета - Сан-Лоренцо 1:1

В матче, где играет Олимпия, мне кажется уже можно не называть имя победителя, оно и так понятно. В данном случае счастливчиками оказалтсь футболисты Гуарани А. Хотя лёгкой победой это назвать ну никак нельзя ! Большую часть матча, атаковали футболисты Олимпии, но в этот вечер их нападающим не суждено было отличиться. Спас же свою команду, в этот день уже не безызвестный Д.Центурион, он сделал очередной для себя дубль. И сделал это в пером случае головой, а во втором случае, выйдя 1 на 1 с голуипером, и блистяще реализовав эту возможность, после чего хозяева ушли в оборону, и смогли отстоять свои ворота, под натиском соперника.

Гуарани А - Олимпия 2:0

Ну и напоследок достаточно скучный матч, между Спортиво Люкуэко и Либертадом. Набравший ход Спортиво Люкуэко, выйграл очередную игру у аутсайдеоа чеспионата, на 21 минуте матча, Х.Бенитез, оказался расторопнее всех в штрафной площади, и забил гол, 1:0. После этого обе команды согласились с исходом этого матча, и спокойно довели его до конца., не утруждая особо себя атаками.

Спортиво Люкуэко - Либертад 1:0