Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:15 (35й ИД)

Сейчас на сайте: 39 зарегистрированных пользователей, 88 гостей (подробно)

1/2 Финала Кубка страны, Ответные Матчи.
gtscheti (2)

В мачте Серро Портеко и Серро Кора, для выхода в следующий раунд, хозяевам нужно было плбжедать со счётом либой 2:0, либо с любым другим, но с преимуществом в 3 мяча. И хозяева пытались выполнить свою задачу в течении всего, матча, Серро Кора, нанесла всего 1 удар в створ ворот соперника, но глухая оборона Серро Коры, принесла свои плоды, хозяева смогли забить лишь однажды. Случилось это на 45 минуте, когда С.Рамирез, замкнул навес на штангу, головой. У Серро Портеок были ещё моменты, но то защитники играли уверенно, то вратарь отбивал, либо брал "намертво" все мечи летящие в створ ворот. В итоге Серро Кора идёт дальше.

Серро Портеко - Серро Кора 1:0

В другом матче, Гуарани А, нужно было, либо побеждать, либо играть в "сухую" ничью, чтобы пройти в следующий круг. Но уже в дебюте матча, гости забили первый гол, сделал это Э.Баез, на 10 минуте матча. 0:1. Хозяева попытались отвграться, но Э.Баез воспользовался брешами в их обороне, и всё иак же головой, сделал счёт угрожающим для своих соперников, 0:2. На 44 минуте, опять же головой, Д.Дувняк, отыград один мяч. События развивались в дальнейшем не так стремительно, как в начале, но на 87 минуте М.Карденас, прекрасным ударом сравнял счёт в матче, но на большее у хозяев не хватило, не сил, не времени. Сол де Америка выходит в финал, где встретиться с Серро Корой.

Гуарани А - Сол де Америка 2:2