Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:47 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 45 зарегистрированных пользователей, 161 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Из грязи в князи
Размышление о будущем...
Автор : ser_aleks
Дата : 2004-03-23 22:09
Extra key :
Отправил : ser_aleks
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 4.24
Оценки модераторов:
Pusherman (2)
gtscheti (1)

Когда я прочитал статьи моих коллег по дивизиону, честно говоря, я был удивлен тем как они отзываются о своем бюджете –очень маленький бюджет 200000-. Когда я взялся управлять командой ЛКС, она была банкротом, бюджет которого сильно отличался от тех что описывали мои коллеги выше. Но СКРЫТЫЙ потенциал моих игроков, который я обнаружил в них, по сравнению с другими командами лиги высокий. После некоторой перестановки перепроверки проведенной в команде я решился с основным и с резервным составом, который, пусть это не будет громко сказано, готов пройти по окончании сезона в 1-й дивизион, к концу следующего крепко связать себя на лидирующих позициях дивизиона порадовать себя и зрителей участием в лиге чемпионов, а там посмотрим…
Вы спросите, почему я так уверен? я отвечу – ДА, надо быть уверенным на все 100 в том чего ты хочешь добиться, и браться за то чего ты уверен! А не профессионалов своего дела прошу понаблюдать на трибунах и делать заметочки в своих блокнотиках. Да, простите, я ушел от темы. При сильной уверенности в человеческом мозге происходит интенсивное выделение серого вещества, что очень помогает размышлять, а размышление играет не второстепенную роль в нашем деле.
У меня очень хорошая команда за которыми скрыт большой потенциал. Как говорил величайший тренер человечества Сер Алекс Фергюнсон - хороший тренер это тот кто сможет раскрыть потенциал у того, кто даже и не подозревает об этом.
P.S. Мое большое желание сыграть с Манчестер Юнайтед в лиге чемпионов.