Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 19:50 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 209 зарегистрированных пользователей, 95 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Наш взгляд на команду.
Автор : ?
Дата : 2004-03-21 02:39
Extra key :
Отправил : VELIRIY
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 5.74
Оценки модераторов:
Pusherman (4)
gtscheti (3)

Результаты контрольных матчей меня не радовали. особенно если учесть, что первые два матча были сыгранны автосоставом. Но на сегодня мы поставили во главу угла тренировочную работу, пытаемся уже сегодня просмотреть как можно большее число футболистов. Главным же показателем проведенной работы будет тот уровень готовности, с которым "Гутник" подойдет к началу нового сезона.
Возможно, наша команда не на 100% сбалансирована в функциональном плане, так как появление новых футболистов в основном составе постоянно заставляет корректировать планы и выставлять новые тренировочных занятий для улучшения скиллов. Не все кадровые вопросы нам удаеться пока решить по целому комплексу причин(правила). Поэтому вполне возможно, что до завершения трансферного периода наши ряды еще пополнятся несколькими игроками, а именно центрфорвардом и правым крайним хавбеком.
В текущем чемпионате команда имела потенциал, но к сожалению предыдущее руководство внесло свои коррективы в разбаллансировку всех линий команды и её хозяйство. Наверное, надо изменить отношение к клубу из второго дивизиона. В межсезонье, мы будем экспериментировать и при покупке центрфорварда несколько раз пробуем сыграть товы или кубковые встречи в атаке. Даже не совсем удачная игра в атаке для "Гутник" все-таки лучше, чем действия с оглядкой на тылы. Игра от обороны не может устраивать клуб целью которого выход в первый дивизион в следующем сезоне.
Хотя игрой оборонительной линии я несколько спокоен - защитники демонстрируют большой уровень надежности. В последнем матче с лидером, с игры был забит один мяч. Остальные со стандартов. Но мы отработаем этот компанент в обороне. Но самой лучшей помощью для защитников будет созидательные действия партнеров впереди. Чем больше мы атакуем, тем меньше даем шансов сопернику. Это аксиома.