Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:24 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 165 зарегистрированных пользователей, 108 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Реалии вреда читеров
Автор : Sheva
Дата : 2004-03-19 13:43
Extra key :
Отправил : Sheva
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 6.09
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
gtscheti (4)

29 ноября 2003 года я был назначен главным тренером команды 1Дивизиона чемпионата Норвегии - Трумсдален.
На момент моего прихода в команду, она занимала 7е место в чемпионате. Тренер команды, который был до меня успел сыграть 4 матча и одержал две победы и два поражения.
Состав команды насчитывал 23 игрока, один из которых находился в аренде мексиканского клуба Ирапуато.
Физическая форма игроков команды была на весьма среднем уровне, лишь у трети состава форма была выше 90, у остальных гораздо ниже.
Финансовое положение команды также оставляло желать лучшего.
И вот команда под моим руководством играет первые матчи. Тов.матч с Марсонией закончившийся боевой ничьей и выездная победа в чемпионате над Хонефоссом обрадовали и сыграли злую шутку! Не до конца понимая все нюансы игры я не заметил как форма игроков еще больше снизилась и необходимо было что-то менять.
Досконально изучив игроков, наиграв определнные схемы и подняв форму игроков команды начала играть, но никак не шел положительный результат. Т.е. его нельзя назвать плохим, т.к. матчи чемпионата не проигрывались, но и победы также не шли.
Но как говорится упорство и труд все перетрут. Мне необходим был целый месяц для того чтобы весь механизм заработал как часы. Пошли победы и Трумсдален из середняка стал прорываться в группу лидеров чемпионата.

В настоящий момент команда занимает 3е место в чемпионате и ведет отчаянную борьбу в погоне за лидерами и как минимум сохранения 3го места для проведения стыковых матчей и выход в Премьер-Лигу!

Прочитав столь длительное начало Вы можете спросить - "Причем тут читерство?"

Поясняю. В ходе проведенных десятков матчей я обратил внимание, что команде проще играть от обороны, т.к. в передней линии есть только два игрока которые стабильно хорошо играют, и забивают голы. А раз в передней линии мало толковых игроков значит ставку на атакующую игру не сделаешь!
И вот тут то и всплывает всеми "любимое" ЧИТЕРСТВО.
В Трумсдалене есть один маленький "Бог" 17ти летний ЛЦР ДФ - Эрик Бертойссен. В свои годы он обдадает следующими качествами: мощь 9, голова 7, выб.поз 6, отбор 6, техника 9, пас 7, штрафные 7. Именно он часто и вытягивает всю оборону команды.
Есть еще несколько хороших защитников для команды такого уровня.
Но как же не хватало толкового свипера команде, который мог бы подчистить ошибки именно тогда, когда по каким то причинам не шла игра у Эрика или других игроков обороны!

По этой причине команда потеряла как минимум 6 очков (а то и больше очков), которые позволяли команде на прямую идти в Премьер-Лигу.

Теперь представте себе мое состояние и негодование, когда я смотрю в появившийся раздел своей команды "Трансферы". Захожу я в этот раздел и вижу, что из команды Трумсдален в команду Самсунспор был продан 26ти летний свипер - француз Гольдштейн. Описываю его проф. скилы - мощь 8, перс.опека 7, голова 7, выб.поз 6, отбор 7. КАКОВ ПАРЕНЬ ДЛЯ МОЕЙ КОМАНДЫ?! А теперь угадайте за какую сумму он был продан. ВАМ БУДЕТ СМЕШНО, НО УШЕЛ ОН ЗА 210 000!

Для того, чтобы выйти на тот уровень на котором находтся команда сейчас пришлось думать не об усилении атаки путем покупки одного толкового форварда, а перед каждым матчем ломать голову как кого расставить на поле и закрыть пробел в защите,купив себе свипера Карлссона, который силен для моей команды, но уступающего Гольдштейну. Проф. скилы - мощь 8, перс.опека 5, голова 6, выб.поз 6, отбор 6.

Написал я это не для того, чтобы поплакаться Вам о том что читеры угробили мою команду, а для того чтобы всем было понятно, как ЧИТЕР НЕСКОЛЬКИМИ НАЖАТИЯМИ КЛАВИШ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ОСЛАБИТЬ ХОРОШУЮ, НО БЕДНУЮ (в финансовом плане) КОМАНДУ.

Скажу Вам честно, не очень приятно осознавать, что именно этих нескольких очков не хватило для серьезного, качественного шага вперед.

Вот такие РЕАЛИИ ВРЕДА ЧИТЕРСТВА!