Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:22 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 285 зарегистрированных пользователей, 65 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Российские клубы РФПЛ – межсезонье.
Автор : OgrE
Дата : 2003-08-08 18:00
Extra key :
Отправил : OgrE
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 4.83
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Solnishka (5)

Возьму на себя ответственность и попробую описать как обстоят дела не безразличного многим чемпионата России, вкратце расскажу о том, что представляют собой клубы РФПЛ и чем они занимаются в межсезонье.
Представители Российской Футбольной Премьер Лиги это не только элита, состоящая из клубов- грандов Москвы, но и более простенькие и менее рейтинговые клубы (крепкие середнячки), которые как правило ставят перед собой задачи – попадание в еврокубки или побороться за попадание в пятёрку-шестёрку, таких клубов перед нынешним сезоном около 4 и менеджеры этих клубов будут прилагать всяческие усилия для того чтобы выполнить поставленную перед ними задачу и сместить некогда лидеров с их насиженных мест. Также, как и в любом другом чемпионате есть клубы, которые вовсю стремятся не вылететь и остаться на ещё один сезон в элите, таких к сожалению больше, но турнир непредсказуем и всё может быть не так, как многие того хотят. Большая ответственность лежит на менеджерах всех клубов, и каждый будит стремиться не ударить в грязь лицом, показать на что он способен.
Для того, чтобы представить себе насколько сильным будит предстоящий чемпионат, предлагаю посмотреть на результаты, которых добились к этому моменту клубы в межсезонье. Как многим известно, в данный период проводятся товарищеские матчи и более того – товарищеские турниры, честь 1 Российского дивизиона, а также честь России защищают в этих соревнованиях 4 клуба:
В турнире «Памяти Лобановского» довольно неплохо выступают «Крылья Советов», в «Кубке 500000» марку держит «Черноморец», «Сатурн» Ren-TV на равных сражается в «Интернациональном клубном кубке», а Шинник в «Турнире среди белорусских команд» вышел на 1 место в группе и попал в четвертьфинал. Что и говорить, а конкуренцию Российские клубы, командам с других чемпионатов составляют не слабую! Ведь в рейтинге первой сотни всех клубов в PEFLе, шесть клубов – представители РФПЛ (даже не всего Россчемпионата), а в пятёрке сильнейших(!!!) 2 клуба – Шинник(1) и Черноморец (5). Кстати у данных команд задача на сезон, что называется «закрепиться и удержаться», а они показывают хороший результат и делают это довольно стабильно. «Рубин» также показывает себя с лучшей стороны: в 5 играх 2 победы у довольно хорошего голландского «Эксельсиора» и 3 ничьи, то есть ни одного поражения при 2 пропущенных голах. Особо хочу отметить игры «Сатурна»Ren-TV, который хоть ни разу и не праздновал победу, но и ни разу не огорчал своих болельщиков поражениями! Остальные клубы выступают довольно стабильно, но не так заметно, хотя не могу не отметить противостояние наших клубов с грандами мирового футбола:
Сандерленд – Зенит 1-1
Динамо Киев – Крылья Советов 1-1
Крылья Советов – Бенфика 2-2
Локомотив – Андерлехт 1-0
СПАРТАК – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0-0
Спартак – Ньюкасл 0-0
ЦСКА – ПСЖ 1-1
Черноморец – Спарта Прага 1-0

Предлагаю сделать выводы и не судить строго данный анализ, а приглядеться и попробовать на себе Российские клубы, которые, могу вас заверить ещё напомнят о себе.
Ждите продолжения и болейте за Россию !!!