Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:59 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 316 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

Зрители: 1376

Обе команды выставили на этот матч состав по схеме 4-4-2, но гости были явно более настроены на атаку. Против одного центрального опорного хавбека у Альзано вышли два крайних вингера у Каррарезе. Матч начался с места в карьер. Уже на 6 минуте Лундстрем(К) сбил новичка Альзано Диего Бортолуцци и травмировал его. На замену вышел Конан-Кан(А). Штрафной ни к чему не привел. Но уже через три минуты хозяева отомстили за своего новоиспеченного капитана. Конан-Кан(А) выводит Фошини(А) на рандеву с голкипером, и центральный хавбек Альзано открывает счет в матче. Альзано постепенно давила на оборону Каррарезе, не давая гостям создать ничего похожего на опасность. А на 18 минуте счет был удвоен. Конан-Кан(А) вывел уже Капоферри(А) один на один и левый хавбек хозяев удвоил счет. Все выглядело закономерно и, казалось, Альзано уже не упустит очередной победы над соперником, но хозяева, пожалуй впервые за чемпионат, явно переоценили себя и дали двухминутный спад. На 20 минуте Феррери(К) подал в штрафную и Дель Рио(К) головой отквитал один мяч. На 22 минуте Зоппи(К) подал на дальнюю штангу, Анзалоне(А) ошибся, и Вентурини(К) сравнял счет. Еще в течении пятнадцати минут гости по инерции владели инициативой, пока Альзано приходила в себя, но по истечении этого периода нити игры прочно перешли к хозяевам. На 45 минуте, под занавес первого тайма, Конан-Кан(А) в очередной раз подал, Сакконе(К) ошибся на выходе, Клаусен(А) пробил рядом со штангой. на 61 минуте GITARIST сменил одного из форвардов: вместо достаточно пассивного Альеры(А) вышел Бернарди(А). Уже на 66 минуте он послал мяч рядом со штангой. На 71 минуте Фошини(А) выходил к воротам, и Феррери(К) остановил его с нарушением правил, за что и получил горчичник. Последний опасный момент был у Каррарезе на 85 минуте, но Босняк(К) был неточен. В итоге, наверное, закономерная ничья за преимуществом Альзано.

Ареззо: 2-1 :Верезе(2-1)
Голы: Альеетти 7, Галеотти 10 – Броньоли 30
Предупреждения: Ринальдини 60, Райт 64
Зрители: 4045

В Ареззо местный одноименный клуб принимал одного из лидеров – Верезе. Хозяева решили с первых минут держать в напряжении как стадион, так и оборону Верезе. На 7 минуте Вендрэйм(А) навесил после углового и Альеетти(А) открыл счет в матче. На 10 минуте повторилась та же комбинация. Угловой удар, Вендрэйм(А) навешивает, и на тот раз Галеотти(А) удваивает счет. Сделав хороший задел в самом начале матча, Ареззо успокоилась и отошла немного назад, предоставив Верезе гораздо больше свободы для действий. Тем не менее на 16 минуте вновь Альеети(А) ворвался в штрафную и опасно пробил, но Дей(В), хоть и с трудом, но парировал удар. На 29 минуте Бандирали(В) закручивал мяч в ворота, но попал в штангу. А на 30 минуте Нильсен(В) навесил на Броньоли(В), и последний отквитал один мяч. Не могу не заметить великолепную игру Петера Ливона(А), который раз за разом великолепно отыгрывал в обороне. На 48 минуте Нильсен(В) опасно бил с очень острого угла, но Пройетти(А) был уверен в себе. На 56 минуте Вендрэйм(А) обыграл Ларсена(В), ворвался в штрафную и пробил, но удар был немного неточен. На 60 минуте Ринальдини(В) получил горчичник за снос Канги(А), а на 64 минуте Райт(В) получил такой же желтый прямоугольничек за грубую игру против Мензила(А). На 73 минуте Мензил(А) опасно бил с лета, но Дей(В), пусть со второй попытки, зафиксировал мяч. Добротная победа хозяев над хорошим соперником.

Тревизо: 2-0 :Читаделла(2-0)
Голы: Эдуардо 4, Лоренцини 10
Предупреждения: Центуриони 19
Зрители: 5000

Очередной матч, начавшийся с двух быстрых голов хозяев. На 4 минуте Бакари(Т) выдал классный пас на Эдуардо(Т), который ворвался в штрафную и открыл счет. Через 6 минут сам Эдуардо(Т) выдал хороший пас основному снайперу клуба Лоренцини(Т), который, обыграв защитника и голкипера, удвоил счет. Хозяева успокоились и отдали инициативу гостям. На 13 минуте Бейку(Ч) бьет по воротам, но Дреер(Т) намертво забирает мяч. На 19 минуте Центуриони(Т) сбил Аморе(Ч) и получил желтую карточку. На 26 минуте Ланзара(Т) травмирует Скарпу(Ч), пушечный удар со штрафного Муссо(Ч) уверенно парирует Дреер(Т). На 37 минуте Бейку(Ч) врывается в штрафную и мощно бьет, но Дреер(Т) безупречен. На 56 минуте Аморе(Ч) посылает мяч рядом со штангой. на 76 минуте Фарина(Ч) закручивает мяч в ворота, но Дреер(Т) в очередной раз становится непреодолимой преградой для летящих в ворота мячей. А на 86 минуте уже Эдуардо(Т) потревожил голкипера гостей, но в этот раз тот был надежен. В итоге, отчасти благодаря неточности гостей, во многом благодаря голкиперу, Тревизо уверенно забирает очередные три очка.

Спал: 2-0 :Люмеззане(0-0)
Голы: Спитали 57, Артико 87
Предупреждения: Хамм 24
Удаления: Кеттилсен 61
Зрители: 7709

В Ферраре местный клуб принимал Люмеззане, которую в первом круге обыграл 4-3. После предыдущего ужасного матча с Луччезе, тренер оставил тактическую схему прежней, но изменил установки на матч. Возможно, в моих устах это звучит вызывающе, но хозяева переиграли гостей полностью, окончательно и бесповоротно. Достаточно посмотреть на статистику: 13 ударов, из которых семь в створ, против 3 ударов, из которых 1 в створ. 6 угловых против двух, и 66% владения мячом…
Начался матч очень сумбурно, чередой неточных пасов и хороших выполнений гостями искусственного офсайда. Стоит отметить великолепную игру Вандерлея(Л), который оказался наголову сильнее форвардов хозяев, причем на протяжении всего матча. Первый опасный момент возник на 17 минуте, Вандерлей(Л) ошибся(а это было редко), но Йенсен(С) не сумел забить из выгодного положения. На 20 минуте Гвидетти(Л) сбивает Шевченко(С), лучший распасовщик серии С1А Пирри(С) навешивает, и лучший бомбардир той же серии Фабио Артико(С) бьет головой, но Браньоли(Л) парирует удар. На 24 минуте Хамм(С) получает желтую карточку за снос Жосивана. На 27 минуте Мортен Хамм(С) пасует на Шевченко(С), защитники ошибаются, но удар хавбека парирует Браньоли(Л). На 28 минуте Ангиус(Л) сбивает Йенсена(С), Пирри(С) мощно бьет, но Браньоли(Л) безупречен. На 30 минуте после скидки Спитали(С) Хамм(С) бьет головой, но ему не хватает точности. На 32 минуте Шевченко(С) играет на Павловича(С), тот обводит Вандерлея(Л), и бьет по воротам, но также неточно. На 45 минуте Вандерлей(Л) сфолил на Павловиче(С), но удар Пирри(С) вновь парировал Браньоли(Л). Стоит заметить, что если атаки Артико(С) Вандерлей(Л) останавливал легко, то с Павловичем(С) у него возникали трудности… А на 57 минуте Пирри подал с углового, и Спитали(С), забив свой второй мяч в сезоне, вывел хозяев вперед. Уже через минуту Касэк(Л) вышел один на один, но Нельсон(С) в тот день был безупречен. На 61 минуте набирающий форму в основе Шевченко(С) эффектно обошел Кеттилсена(Л), но то мало того, что сбил полузащитника хозяев, но еще и наплевал ему в лицо! Вскоре он под свист и крики возмущенного стадиона покинул поле. Но гости в тот день были настроены явно недружелюбно, как и многие команды по отношению к Спалу… Почему – не ясно… Но тем не менее, на 65 минуте Коппини(Л) травмировал Йенсена(С), а так как обычный резервист Йенсена(С), злой гений Люмеззане Зеедорф(С) вышел на замену 4 минутами раньше, то на поле пришлось появиться форварду Темелину(С), на непривычной для себя позиции. На 73 минуте уже уставший Вандерлей(Л) сшибает Артико(С), но мощный удар Пирри(С) опят ни к чему не приводит. на 81 минуте Эгучи(Л) попадает в штангу после неопасного в общем-то удара… На 84 минуте Пирри(С) бьет с 20 метров, но ему не хватает пары сантиметров… А на 87 минуте капитан Спала добивается-таки своего… После передачи Зеедорфа(С) он забивает 16 мяч в чемпионате и сохраняет титул лучшего бомбардира серии С1А. Матч так и заканчивается – закономерной победой хозяев.

Реджана: 2-0 :Падова(2-0)
Голы: Минетти 8, 15
Предупреждения: Сотджия 15
Зрители: 6747

Этот матч прошел по общем сценарию тура: два быстрых гола хозяев. Уже на 4 минуте Минетти(Р) в прекрасном стиле врывается в штрафную, но ему не хватает пары сантиметров. Зато через четыре минуты он оказывается точнее и открывает счет. На 10 минуте тот же Минетти(Р) посылает мяч в миллиметре от штанги. На 12 минуте его же удар парирует голкипер. А на 15 минуте он оформляет дубль с пенальти, после того как Сотджия(П) получает горчичник за снос Родригеза(Р). Игра постепенно успокаивалась, и команды не создали ничего стоящего вплоть до финального свистка.

Про Патриа: 3-1 :Пиза(2-1)
Голы: Маттеини 7, Асара 30, Минойя 68 – Амбрози 39
Предупреждения: нет
Зрители: 1880

Я бы не стал утверждать, что тут было два быстрых гола хозяев, скорее всего один, но все же первые два гола, как и в львиной доле других матчей 22 тура забили хозяева. На 7 минуте молодой талант Маттеини(ПП) открыл счет после передачи Минойи(ПП). На 12 минуте Эрба(ПП) бил с ходу, но мяч прошел выше цели. На поле царил полный сумбур: неточные пасы, ужасные удары, корявые обводки… А на 30 минуте Сальваладжио(ПП) вывел Асару(ПП) к воротам, и последний удвоил счет. Через 8 минут, Буси(П) выводит к воротам Амбрози(П) и форвард забивает. На 40 минуте Заффарони(ПП) бьет головой, голкипер бессилен, но Сигнорини(П) останавливает мяч на линии ворот. На 41 минуте Руополо(ПП) опаснейше бьет, но ему не хватает немного точности. На 49 минуте Маттеини(ПП) переигрывает вратаря, но Сигнорини(П) второй раз выносит мяч из пустых ворот. На 61 минуте голкипер гостей спасает команду после удара Эрбы(ПП). Но на 68 минуте он был бессилен после классного удара Минойи(ПП). На 75 минуте Оббеджо(П) красиво бьет по воротам, но голкипер отбивает мяч ногами. В конце матча клуба обменялись уколами. На 89 минуте Каппеллетти(ПП) с трудом забрал мяч после удара Вариччио(П), а на 91 минуте Капеччи(П) с трудом парировал удар Маттеини(ПП). Очередная победа Про Патрии, которая при новом тренере просто преобразилась и матч за матчем возвращает себе утерянные позиции. Аминь.

Прато: 2-1 :Пистолезе(2-1)
Голы: Вийнхард 15, Порро 21 – Боттеги 11
Предупреждения: Виджиани 21, Валиани 61
Зрители: 2011

Этот матч начался по иному сценарию, нежели другие. На 11 минуте Боттеги(Г) выводит гостей вперед крученым ударом. На 14 минуте Полито(Г) отбивает мяч после удара Мелани(Х), но уже через минуту он бессилен, и Вийнхард(Х) сравнивает счет. на 21 минуте Виджиани(Г) получает горчичник за снос Порро(Х), Морфео(Х) навешивает и тот же Порро(Х) выводит Прато вперед. На 40 минуте Порро(Х) посылает мяч рядом со штангой. А на 61 минуте уже Валиани(Г) получает горчичник сфолив на том же Порро. На 67 минуте Вийнхард(Х) опасно бьет по воротам, но голкипер намертво забирает мяч. на 77 минуте тот же Вийнхард(Х) классным ударом заставляет капитулировать голкипера, но Беллини(Г) выносит мяч с линии ворот. В итоге – победа Прато.