Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:50 (29й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 296 зарегистрированных пользователей, 108 гостей (подробно)

Злин – Сигма 0:2

В большинстве своем результаты, которые были вполне ожидаемыми, за исключением 3-х игр, о которых я расскажу подробнее!
Начнем с противостояния Марилы (9 место до и 8 после этого тура ) и Славии (3 место). Наконец-то, Марила играла не автосоставом. И, как ни странно, сразу же такая победа! Марила просто смела своего противника, не дав Славии не единого шанса, чтоб исправить положение. Чудо, что счет остался таким маленьким (заслуга Черны – голкипера Славии, который стал лучшим в своей команде) – Марила нанесла 11( 7 в створ) в то время как Славия всего 4 и ни разу в створ. Сколько уже написал статей и каждый раз просто удивляюсь – то Славия показывает отличную игру, то вообще никакую. Уже задавался вопросом – в чем причина не стабильности команды, и сейчас начинаю понимать – Славия играет так как ей позволяет соперник. Позволит громить себя – хорошо, если не дает – будем надеяться на чудо. Для команды, претендующей на призовые места так играть нельзя.
Ну а Мариле – игрокам и менеджеру надо пожелать, чтоб продолжали в том же духе.

Далее мачт Брно-Синот. Конечно, нельзя отнести Синот к фаворитам, но и ничья с соперником из середины таблицы для Брно (как в принципе и для Яблонца, и Злина) тоже огромная заслуга!! Брно отлично начал матч ввел в счете, но и Синот показал все свои достоинства и характер, сумев отыграться и получить хотя б одно очко. Да, Синот в этом матче не потерял 2 очка, а приобрел 1 !!

И, конечно, не побоюсь этого высказывания, матч тура Яблонец – Слован.
Хотя до начала тура я б не отважился его так назвать, ведь наверняка все команды Чехии в Яблонце видят поставщика очков и выходят на матч с ним как на тренировку (и это справедливо, в принципе). Дают основе отдохнуть, выставляют игроков похуже. Вот именно за это сегодня и поплатился Слован!
Слован вышел побеждать и доказал это, уже на 4 минуте открыв счет. И если бы продолжал в том же духе, то и победил бы. Но, понятно почему, команда расслабилась, ушла в оборону, отдав инициативу Яблонцу. И это была грубейшая ошибка Слована. Наконец, то у Яблонца прорезались зубы и с каждой атакой эти зубы становились все острее и острее. Да, может Яблонцу потребовалось слишком много времени для того, чтоб сравнять счет, но он это сделал. И, мало того, сумел еще и победить. Сегодня Яблонец был лучше Слована. Сегодня Яблонец победил заслуженно. Если в предыдущем туре, Яблонец упустил победу в игре со Славией, то в этом показал свои волевые качества.
Интервью после матча

vvx 2004-02-21 09:48 (Слован)

«Просто не верю своим глазам! Выигрывать у одной из слабейших команд лиги еще за 7 минут до конца - и проиграть?! Что тут можно сказать? Можно сетовать на генератор, можно - на судейство, но, скорее всего, мы просто забыли, что игра длится 90 минут, а не 83. Жаль, а я так надеялся еще в этом туре решить задачу включиться в борьбу за место втройке.»

Bizon 2004-02-22 10:02 (Яблонец)

«Не согласен с VVX - не надо сетовать на судейство или генератор, да мы в чемпе внизу таблицы, но мои игроки ещё могут показать зубы... Быстрый гол, конечно, сделал свое дело. Слован ушел в глухую оборону, инициатива была полностью в наших руках и мы больше заслужили победу. Два гола - результат отличных действий моих игроков, которые выложились на все СТО...
А команда, которая вела в счете с первых минут и не тратила абсолютно никаких сил в матче и в итоге умудрилась проиграть, дак это вина самих игроков и менеджера, который выбрал не ту тактику, надо было нас сразу додавливать, а не играть от обороны.
ТОлько не подумайте, что я зло настроен против Слована и VVX, но обидно, когда не по достоинству оценивают старания команды, которая бьется из-за всех сил, и умудряется отбирать очки у таких команд, как Сигма и Слован - одних из сильнейших команд Чехии!!