Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 20:24 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 231 зарегистрированных пользователей, 114 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Менеджер Люна попал под опалу. Случайность или...
Автор : ?
Дата : 2004-02-04 12:00
Extra key :
Отправил : BlackDemoN
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 3.23
Оценки модераторов:
Pusherman (2)
Solnishka (3)

За двое суток до важнейшего матча ФК Люн против лидера чемпионата, Стабека, главный тренер команды был арестован местной полицией с обвинением в финансовых махинациях. Событие для Норвегии отнюдь не рядовое, однако пресса по этому поводу молчала. Да и в футбольных кругах Норвегии это дело решили как-то замять. Почему, остается загадкой.

Самое интересное, что менеджеру Люна не было предъявлено никаких доказательств его вины. Да и по сути не было предъявлено конкретных обвинений. Отсюда напрашивается вывод, что кому-то отстранение от должности тренера Люна была наруку. Задаваться вопросом кому именно мы не будем. За это в случае чего можно и на иск в суд напроситься. Но мысли возникают разные, в том числе и не самые для норвежского футбола приятные.

Сегодня днем(за какие-то часы до матча с лидером чемпионата!) с извинениями от местных органов правопорядка менеджер Люна наконец-то получил право вернуться к своей должности. В интервью журналистам он заявил: "Иначе как беспределом я это назвать не могу. Не знаю, кому это было нужно, но в любом случае, сейчас не время для разборов. Уже сегодня команде предстоит очень важный матч, а я даже не знаю, в какой форме в данный момент находятся мои игроки!"

Как бы то ни было, справедливость, в конце концов, восторжествовала(не далее как вчера то же самое произошло в случае с недоразвитой околофутбольной страной под названием Уэльс).

FAIR PLAY с вами...