Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:04 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 47 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
До свидания Монако!
Сегодня в 16:00 будет принята отставка гл.тренера Монако-Романа.
Автор : Рома
Дата : 2004-01-26 11:50
Extra key :
Отправил : Roman
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 5.42
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
Solnishka (5)

Сегодня в 16:00 будет принята отставка главного тренера Монако-Романа.


А уже завтра клуб начнёт поиски нового главного тренера команды. Кто это будет? - Это вопрос, который тревожит большую часть жителей лазурного берега. Болельщики приходят к мнению, что клуб должен возглавить таллантливый менеджер и скорее всего из этого же графства. Называются несколько громких имён, но окончательно клуб определится уже под конец этой недели. От нового менеджера будет ожидаться выполнение тяжёлой задачи- удержать клуб от вылета в низший дивизион. Монегаски начинают сейчас нешуточную борьбу "за выживание" внизу турнирной таблицы.


Перед клубом вначале сезона была поставлена задача занять 4 место и по итогам года попасть в ЛЧ. Но его бывший менеджер не справился с таким грандом и разбил некогда грозное звание Монако на обычный клуб-аутсайдер.


Заявление, об уходе из клуба, менеджера Романа было принято ещё на прошлой недели. Сегодня в 10:00 в пресс-центре футбольного клуба состоялось прощание менеджера с клубом и вот его последние интервью: "Я рад был работать главным менеждером клуба Монако. Весь первый круг я руководил этой замечательной командой, участвовал в маркетинге, в финансах клуба, его трансферах, пытался сделать клуб лидером лиги, но как говорится только пытался...
При мне в комаанду были приглашены такие игроки, как Эффенберг (Вольфсбург), Лампард (Челси), Кассано (Рома), Кирстен (Кайзер), Миста (Валенсия), Таффарел (-), Коулман (Фулхэм), Хайме (Депор) и др.. Кроме этого в команде имеются и свои звёзды, такие, как Жули, Прсо, Бернарди, Скилачи, Порато, Розен, Нонда. Команда с громкими именами, но не показывающая должного результата, это конечно же очень плохо. Я разачаровался в первую очередь в себе, думал, что могу сделать больше для клуба, для болельщиков, но не получилось...
Хочу сказать новому менеджеру клуба вот что, Клуб находится сейчас не в лучшей своей форме, поэтому не стоит кидать все силы сразу в атаку, не стоит продавать звёзд клуба, и самое главное удержать клуб от вылета.
Желаю новому манегеру УДАЧИ и правильной тактики.


Спасибо за столь радушное времяпровождение в вашем клубе, никогда не забуду ФК Монако, он навсегда останется в моём сердце. Счастливо."


И я ушёл.
Спасибо всем и Паше в отдельности.
Отставка принята.
Роман.
26.01.2004.