Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:11 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 325 зарегистрированных пользователей, 135 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
La Squadra №2
vladimir тренер команды Ланчиано
Автор : playmaker
Дата : 2004-01-16 07:10
Extra key :
Отправил : playmaker
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 6.54
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
Solnishka (6)

Здравствуйте...

Сегодня La Squadra начинает цикл репортажей о менеджерах итальянской серии С-1В , по-моему мнению они этого достойны, а начнем мы с одного из достойнешних менеджерах этой лиги с vladimirа , чья команда Ланчиано являеться лидером чемпионата , давайте взглянем на статистику матчей команды под управлением vladimirа :

Сезон Клуб И В Н П ЗГ ПГ
1 Ланчиано 26 12 11 3 48 35


Интересно заметить , что Ланчиано в чемпионате не проиграла не одного матча , что безусловно свидетельствует о тренерском мастерстве vladimirа , о его талланте и проффессионализме.

В начале давайте посмотрим , что думают о нем его непосредственные коллеги , тренеры серии С-1В.( те кто нашел для меня несколько минут своего драгоценного времени и те у кого нашлось , что сказать) Итак:

Dionysios
-"Извини нет времени тебе дать в расширенном виде, то что ты просишь. Вкраце: испытываю уважение к тренеру который за 14 игр не потерпел ни одного поражения."

trener_USA
-" Я сам недавно появился, в серии C1B поэтому не смог как следует изучить своего соперника. Но его победная серия впечатляет, так же как и игра в кубке италии."

Kurt
-" с vladimir лично не знаком но уважаю как профессионала ,когда увидел его статистику - всего 3 поражения за карьеру и ни одного в чемпионате то внимательно изучил тактику его команды во всех матчах чемпионата ,можно сказать пытаюсь пользоваться его тренерскими нароботками
имхо - он самый достойный претендент на победу в нашем дивизионе
жду встречи с его командой в чемпе"

Nepom
-" Я не имел удовольствия быть знаком с этим незаурядным тренером, однако команда, которой я руковожу в данный момент, встречалась с Ланчиано в 7 туре чемпионата (тогда я еще не работал наставником Вис Песаро) и проиграла 2:0.
О vladimirе могу сказать, что руководимая им команда полностью обязана своему тренеру текущим результатом, ведь задачей на сезон для Ланчиано было занять 12 место! А всего три поражения в графе послужного списка, как нельзя лучше характеризуют талант этого специалиста."

Lordaster
-"я в клубе только с 7 тура поэтому не особо еще понял кто что из себя представляет,но vladimir производит впечатление очень грамотного менеджера,ни одного поражения говорят сами за себя,жду с нетерпением встречи с его командой . "


Pavlo
Он идёт в моей лиге на первом месте, значит он хороший менеджер и умеет правильно воспользоваться данными ему силами. В своих интервью немногословен и сдержан(насколько я помню). Думаю он ставит пред собой большие цели и пока уверенно идёт к ним, чем вызывает моё уважение.


Итак мы ознакомились с мнениями специалистов , чтож теперь я думаю уже пора перейти непосредственно к интервью с vladimirом :

В нашей личной встрече ,vladimir мне показался очень интелегентным очень занятым делами своей команды и скромным человеком, его первыми словами стали :
-" не считаю что заслуживаю особенного внимания .О лидерстве..не знаю так получилось...наверно не чего не мудрил и выбрал изначально правильную тактику и придерживаюсь ей до конца..."

1)Почему решили стать менеджером , всегда ли вы этого хотели?

-"действительно очень увлекаюсь футболом..во всех его проявлениях..теперь задумал может в реале что-нибудь такое создать..здесь в Пефле есть единомышленники из нашего города посмотрим.."

2)Почему вы выбрали именно итальянскую команду , чем вас привлекает футбол этой страны?

-" на самом деле Катеначчо это просто супер футбол..интересует так же япония..пришел оттуда..и первый трансфер отттуда(неплохой)."

3)Расскажите пожалуйста , какой вы получили свою команду, какие были проблемы и какие из них вы уже решили ,расскажите о ваших принципах предсезонной селекции?

-"иду в основном по схеме предложенной в большиснтве итальянских команд ниже среднего уровня..при двух опорных и одном форварде..( так как на двух хороших форвардов нет.. ).
Проблем много потихоньку решаем.. будем приобретать одного защитника и наверно двух полузащитников (один ветеран) ,придется продать двух полузащитников...что заметно увеличит мой бюджет для дальнейщих покупок."

4)Что вы намериваетесь делать в грядущее трансфертное окно?

смотри выше(прим. ред.)

5)Расскажите , тяжело ли играть в вашей лиге оцените общий уровень команд?

-" в кубке выиграл у команды занимающей последнюю строчку в Серии В...только по пенальти...поэтому уровень очень низок, но есть пара средних команд."

6)Назовите пожалуйста тройку самых интересных и талантливых менеджеров Италии(турнирное положение их команд не имеет значение).

-" Set , trener_Usa, playmaker"

7)Назовите тройку самых неординарных , самых вам понравившихся команды(турнирное положение не имеет значение)

-"Спал, Патерно, Альбинолеффе"

8)Кто по вашему мнению из команд будет претендовать на выход в серию В?

смотри предыдущий ответ(прим. ред.)

9)В чем секрет ваших успехов, может вы поделитесь им с другими тренерами?

-"нету никого секрета..."

10)Что вы можете пожелать менеджерам вашей лиги и менеджерам всех итальянских команд?

-"всем удачи...и побольше побед.."

Спасибо за интервью , успехов вам...

Итак надеюсь , я дал вам возможность узнать лучше тренера чья команда добиваеться огромных успехов...
До свиданья...
playmaker