Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:37 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 216 зарегистрированных пользователей, 134 гостей (подробно)

Предупреждения: Касэк 41, Трапелла 79

В начале матчагости имели преимущество. Люмеззане больше контролировали мяч и имели возможность атаковать, но до опасный моментов так и не доходило. На 23 минуте полузащитник Фабио Луччезе в первый раз потревожил кипера гостей, тот оказался на месте. Но уже 10 минут спустя он не смог выручить свой команду: Оливарес навесил со штрафного, защитник Люмеззане Райан Касэк выбил мяч, но его тут же подхватил Пессотто и отправил его в ворота. По занавес тайма в результате затяжной атаки Луччезе, Райан Касэк сфолил на Меммо и получил желтую карточку. В начале второго тайма форвард гостей Магро упустил шанс сравнять счет, когда Маттео Маттеацци(Луччезе) ошибся в штрафной. Хозяева тут же организовали ответ: Пессотто ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Браньоли справился с ударом. На 79 минуте Люмеззане получила втурую желтую карточку: Трапелла сфолил на Фемиано. Луччезе спокойно довела матч до конца, а Люмеззане этому не сильно и сопротивлялась. Гости даже не нанесли ни одного удара в створ ворот.

Читаделла - Падова 3:0 (2:0)
Голы: Де Нарди 10, Бейку 23, Скарпа 68
Предупреждения: Фарина 56

Тревожный звонок для Падовы прозвинел уже на второй минуте: вратарь неудачно выбил мяч в поле, находясь под давлением игроков Читаделлы, Турато подхватил мяч и пробил по воротам, но кипер Падовы исправился, поймав этот мяч. Падова огрызнулась дальним ударом Кербоне. Счет был открыт уже на 10 минуте, когда избежав оффсайдной ловушки Де Нарди выбежал один на один и обыграл вратаря Падовы. Читаделла продолжала прессинговать, а гости ограничивались ударами издалека, которые крайне редко попадали в цель. На 23 минуте поторилась ситуация с первым голом: опять не сработал оффсайд, и Бейку реализовал выход один на один. Прато сразу же получила возможность сократить разрыв: после подачи углового игроки Читаделлы выбили мяч не достаточно далеко, Ферронато подобрал мяч и пробил по воротам, но вратарь Читаделлы был на месте. На 45 минуте полузащитник гостей Сотджия бил в дальний угол, но кипер Читаделлы отразил удар ногой. Во втором тайме Падова заметно активизировалась и завледела инициативой, но результатом ее атак стала лишь предупреждение Фарины. А на 68 минуте Читаделла довела счет до разгромного: при подаче углового Васкотто ошибся в штрафной, и вышедший на замену Скарпа отправил мяч в сетку, убив последнюю надежду Падовы на благополучный изход матча. До окончания матча Падова била издали и не попадала в створ ворот.

Чезена - Пиза 2:1 (1:0)
Голы: Допазо 23, Допазо 72 - Варриччио 60

В начале матча Чезена провела пару хороших атак с подключением защитников, а потом в течение 10 минут было полнейшее затишье, с чередой неточностей с обей сторон. На 23 минуте Чезена открыла счет с углового, Фуриани ошибся, пятаясь вынести мяч, и Допазо воспользовался этим. Затем команды по очереди били по воторам друг друга, но и хозяевам и гостям не хватало точности. Под занавес первого тайма Чезена ошиблась в своей штрафной после подачи углового, но защитник Пизы Никколини не сумел воспользоваться этой ошибкой. На 51 минуте Пиза упустила 100% шанс сравнять счет: Варриччио избежал положения вне игры и вышел один на один, но не смог переиграть вратаря соперника. На 60 минуте Фрати навесил в штрафную и Варриччио все же забил, сравнивая счет. Ничья явно не устраивала Чезену и хозяева ринулись атаковать и на 72 минуте Допазо сделал дубль. 2-1 и Пиза уже ничего не смогла поделать.

Каррарезе - Пистолезе 3:0 (2:0)
Голы: Дель Рио 5, Дель Рио 28, Понт 61

Уже на 5 минуте Дель Рио выбежал один на один и открыл счет. Гости создали опасный момент (пожалуй единственный в первом тайме) после подачу углового, но Бруно Ди Наполи неточно ударил по воротам. В ответ Каррарезе удвоила преимущество, Дель Рио снова избежал оффсайда и реализовал выход один на один. Карразере взяла паузу, и Пистолезе вроде бы получила возможность для атаки, но пасы и удары были неточными. На 61 минуте Пистолезе допустила еще одну ошибку в обороне, Понт вышел один на один и довел счет до разгромного, в ответ на это футболисты Пистолезе продолжили выпинывать мяч на трибуны. Очередное, двенадцатое подряд поражение Пистолезе, сколько это может продолжаться?

Ареззо - Прато 2:3 (1:3)
Голы: Альеетти 18, Альеетти 92 - Падойн 6, Мелани 39, Падойн 42

В этом матче так же счет был открыт в первой десятиминутке: Падойн ворвался в штрафную и точно пробил по воротам. На 14 минуте Прато чуть не удвоила счет, но голкипер хозяев исправил ошибки защитников. На 18 минуте Альеетти сравнял счет, а в роли ассистента выступил Натали. В конце первого тайма Прато повергла в шок своих противников. Сначала Мелани подхатил мяч около штрафной и пробил по воротам, выводя свою команду вперед. А три минуты спустя успехом увенчалась контратака Прато с участием Морфео и Падойна, который сделал дубль. Во втором тайме игра пошла не такая содержательная и лишь в конце встречи Ареззо усилила натиск на ворота гостей, но смогла отквитать лишь один гол. На 92 минуте Альеетти забил после подачи углового. Прато одержала долгожданную победу.

Альзано - Про Патриа 2:0 (1:0)
Голы: - Боно 43, Боно 76

Первый тайм этого матча явно не претендовал на зрелищность. Не происходило ровным счетом ничего, вплоть до 43 минуты, когда Боно открыл счет в матче, хотя ничего этого не предвещало. Во твором тайме игра пошла заметно живее, Про Патриа начала атаковать, но не могла справиться с миссивной защитой Альзано. А Альзано тем временем не прекращала попыток увеличить отрыв и на 76 минуте это удалось: Боно избежал положения вне игры и вышел один на один. 2:0 и Боно снял все вопросы о победителе. В оставшееся время Про Патриа ничего не смогла создать, так же как и на протяжении всего матча. Альзано вполне могла бы играть и без вратаря - гости не нанесли ни одного удара в створ ворот. После матча тренер Про Патриа покинул свой пост.

Альбинолеффе - Реджана 1:1 (0:0)
Голы: Дель Прато 54 - Де Вецце 63

В первом тайме Рджана выглядела немного предпочтительнее, но ни у то, ни у другой команды дело до опасных моментов не доходило. Вратари обеих команд лишь слегка размялись. На 54 минуте Бьява бросил в прорыв Микича, который обыграл Кана и заработал пенальти. Иван Дель Прато четко реализовал 11-метровый. Спустя 10 минут Даниэль Де Вецце сравнял счет после розыгрыша углового. В оставшееся время шла равная борьба, как и в первом тайме, она не изобиловала опасными моментами. Разве что Давид Аддона мог вывести Реджану вперед: на 87 минуте он бил с подачи углового головой, но мяч немного разминулся с воротами.

Тревизо - Спал 1:0 (1:0)
Голы: Лоренцини 24
Предупреждения: Бакари 4, Бьянко 92
Удаления: Бакари 5

Центральный матч тура, матч двух лидеров не мог не выделиться чем-то особенным. Ключевые события произошли в самом начале матча, когда обе команды лишились по игроку. Сначала полузащитник Тревизо Умар Бакари выполняя подкат травмировал Пирри и получил первую желтую карточку. Минутой позже Бакари сфолил на вышедшем на замену Павловиче и получил вторую желтую и красную карточку. Хозяева остались в меньшинстве, но тем не менее именно футболисты Тревизо открыли счет на 24 минуте: навес в штрафную и Лоренцини забил гол головой. Это была первая и последняя удачная атака хозяев. Практически сразу Павлович чуть не сравнял счет с подачи Хамма, но кипер Тревизо поймал мяч. На 50 минуте Бортолуцци обыграл Зеедорфа и прострелил на дальнюю штангу, но удар Беллотто оказался неточным. 57 минута - Аурелио снабдил мячом неудержимого капитана Спала Артико, и тот обыграл Бьянко, но Дреер удачно сыграл на выходе. Во втором тайме хозяева часто фолили, и Спал получал право на штрафные, но в воздхе им не удавалось переиграть защитников Тревизо. На 92 минуте у защитника Тревизо Паоло Бьянко сдали нервы и он просто скосил Артико. Желтая карточка защитнику Тревизо. Гости так и не смогли забить. Болельщики и футболисты Спала алчут и с нетерпением ждут ответного поединка.

Специя - Верезе 2:2 (1:2)
Голы: Молина 45, Сальмон 70 - Ринаудо 30, Броньоли 34

Еще один очень интересный матч, в котором встречались лидирующие команды. Специя имела несколько неплохих моментов в начале матча: сначала Глен Сальмон прорвался в штрафную, но неточно пробил, затем хозяева получили право пробить штрафной, но пользы из этого не извлеклы. А на 30 минуте защитники Специи ошиблись, оставили без присмотра Леандро Ринаудо и тот открыл счет в матче. Гости усилили натиск и заработали два штрафных, причем после разыгрыша второго штрафного Броньоли забил второй матч в ворота Специи. Специя бросила все силы вперед: сначала Молина за счет дриблинг ушел от защитников, вышел один на один, но пробил мимо ворот, затем Глен Сальмон пробил головой, но кипер Верезе спас команду. Но под занавес первого тайма Молина с передачи Агаццона все же отквитал один гол. Во втором тайме Специя продолжала владеть преимуществом. На 66 минуте Сальмон заработал штрафной для Специи, Каверцан пробил со штрафного, кипер Верезе опять выручил. На 70 минуте Глен Сальмон получил пас от Агаццона и сильно пробил низом. На этот раз удар достиг цели. 2:2 и атаки Специи перестали быть такими настойчивыми, а конец встречи хозяева проводили в обороне, но Верезе не успела создать ничего опасного.