Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:32 (29й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 307 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)

Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Наши в лиге Чемпионов!
Милан уже в 1/8 финала, присоединится ли к нему Лацио?!

МИЛАН – РУСЕНБОРГ 2:0

Прекрасное выступление Милана в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов подняло зрительский интерес до невероятных высот! Вот и в матче 4-го тура, за противоборством своих любимцев с норвежским Русенборгом, наблюдало без малого 85 тысяч болельщиков!

На матч “россонери” намеренно вышли не в оптимальном составе (оно и понятно – путевка в 1/8 у них уже в кармане), что, наверное, и предопределило ход поединка. На протяжении 90 минут встречи шла упорная борьба с примерно равными шансами на успех. Однако, в конечном итоге все решило индивидуальное мастерство итальянцев. На 74-ой минуте Гальярдо воспользовавшись ошибкой норвежских защитников вырвался на рандеву с голкипером и не оставил тому шансов на спасение – 1:0!

А в самом конце матча футболисты Милана повеселили заскучавших было болельщиков великолепной “трехходовкой”: Ба, Эллингтон, Гальярдо – и последний оформил в матче “дубль”.

ЛАЦИО – РЕАЛ (Мд) 2:2

Гораздо более трудные испытания выпали на долю другого итальянского полпреда в лиге. В гости к Лацио наведался мадридский Реал.

Встреча началась без разведки, и уже на 2-ой минуте закрутив “карусель” у штрафной хозяев, после подачи углового мяч головой в сетку переправил Эльгера. Футболисты Лацио долго приходили в себя, но все же нашли в себе силы сравнять счет – цели достиг прекрасный удар низом Кьезы – 1:1! Однако, игровой инициативой по-прежнему владели гости, что и вылилось в скорый ответ мадридцев. Гол близнец забил все тот же Эльгера – подача углового… удар головой… мяч в сетке. Чем ответят римляне? Сравнять счет еще до перерыва была возможность у Фиоре, однако его пушечный дальний удар приняла на себя перекладина…

Едва игра возобновилась после перерыва и шансы хозяев на благоприятное завершения матча повисли на волоске… Морьентес сильно бьет по воротам, но мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги! Пронесло! На долго ли?! Реал нагнетает давление… и пропускает мяч в свои ворота – прекрасный удар головой Стама – 2:2! И тут же Эльгера имел отличную возможность оформить хет-трик, но в последний момент мяч с линии ворот успел выбить Михайлович.

Ничья позволила римлянам сохранить за собой вторую строчку турнирной таблицы и не плохие шансы на выход в 1/8 финала.