Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:47 (29й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 317 зарегистрированных пользователей, 141 гостей (подробно)

Pusherman (6)

Вот и прошёл 9-й тур чемпионата Чили. Этим туром остались довольными немногие менеджеры. Каждая команда ещё имеет проблемы. Какие именно вылились в этом туре и расскажет мой обзор.
Матч 1. Унион Эспаньола – Коло Коло (0:2)
Центральный матч тура. Унион, претендующий на победу во всём чемпионате сразу начал показывать причины, по которым они хотят этого добиться. Гости ничего не показывающие играли в футбол, что несомненно дало им преимущества. Только претенденты-хозяева владели мячом больше, не зная зачем, в отличии от их соперников, которые почти каждую атаку доводили до логического завершения. Первым настоящим логическим завершением стала 11-я минута. Защитники Эспаньолы устроили перепасовку возле своей штрафной, пока С.Миранда не решил показать технику. Отсутствием таковой воспользовался Э.Пека, забравший мяч и эффектным ударом пославший его в сетку. Униону, к сожалению для 10 000 болельщиков, подобное не удавалось. А на 59-й минуте неплохая комбинация гостей закончилась ещё одной ошибкой С.Миранды. Именно этой ошибкой и воспользовался Х.Сьерра. Выйдя один на один с вратарём, он за счёт техники удвоил счёт. Больше зрители голов не увидели. Зрелищность матча (в дальнейшем ЗМ): 8 (из 10 возможных)
Интервью с менеджером Коло Коло Я очень доволен и результатом, и качеством сегодняшней игры. Мои подопечные показали, что могут обыгрывать не только слабые команды дома и в гостях, но и довольно сильные и при том в гостях. Всухую.
Я детально готовился к этому матчу, все проанализировал — и мои старания оказались не напрасны.
В следующем матче мы стартуем в Копа Либертадорес. Здесь бы хотельсь добиться достойного результата, и к этому мы будем стремиться.
Сопернику могу лишь пожелать удачи на будущее (кроме игр с нами) и выразить благодарность за то, что хорошо нас приняли.
А теперь главное! Ждем болельщиков на стадионе, нам нужна поддержка!
Всех с победой!!!

Матч 2. Концепцион – Кобресал (2:0)
Уверенно играющий Концепцион, принимал на своём родном «Муниципале» амбициозный Кобресал. Амбиции гостей сразу же воплотились в дело, но не в то. Зато Концепцион первой же атакой утихомирил разбушевавшихся соперников. На 9-й минуте отличный навес Э.Оливареса замкнул головой Ж.Вера. Инициатива правда снова перешла в руки (точнее в ноги) Кобресала. Но на 25-й минуте их снова успокоил Концепцион. Х.Крус отдал отличную передачу, не обращая внимания на попытку сделать искусственный офсайд, на К.Вердуго. Тот в свою очередь выскочил один на один и сделал счёт 2:0. Однако, как оказалось, Кобресал успокоить нельзя. Да и не надо было. Толка от их многочисленных атак было мало. ЗМ:6
Матч 3. Хуачипато – Кобрелоа (0:0)
8 367 зрителей только зря потратили деньги, придя на этот футбольный матч, а точнее на его пародию. Кобрелоа за всю игру ударила по воротам 2 раза, а в створ так ни разу и не попала. Хуачипато больше старался: 5 ударов из 7 дошли до вратаря. Единственных кого можно выделить, так это вратарей. Они оказались единственными, кто хоть что-то в этом матче показал. ЗМ: 4
Интервью с менеджером Хуачипато Нечего сказать, обе команды играли в оборонительный футбол, поэтому создали не очень много моментов. У нас невыразительно сыграла линия нападения, большинство моментов создавали полузащитники и защитники. Ничего, когда-нибудь наша победная серия должна была кончиться, будем надеяться, что со следующего матча начнется новая. Соперникам удачи в дальнейшем.
Матч 4. О'Хиггинс – Аудакс (2:1)
Игра проходила очень нервно. Уже на 24-й минуте Л.Мори схлопотал горчичник. Больше атаковал Аудакс, хотя это ему не приносило никаких дивидендов. О'Хиггинс в свою очередь умело защищался. Такая игра шла до 80-х минут. И вот, когда зрители уже было собирались уходить произошло то, ради чего собственно они и пришли. А.Флейтас подаёт угловой, а Ж.Диас красиво с лёта наносит удар. МЯЧ В СЕТКЕ!!! Болельщики в восторге. Гости (а точнее Ф.Гутьеррес), не успев оклематься, пропускают на следующей минуте. М.Ярдли, забрал мяч у Ф.Гутьерреса и удвоил счёт. Болельщики в восторге в квадрате. Но не надолго. На 84-й минуте мяч получает М.Катальдо, который судя по всему хорошо играет в бильярд. Ударившись об Д.Лопеза, мяч влетает в ворота. 2:1. Такая 4-минутная феерия стала последней в этом матче. ЗМ:7
Матч 5. Пуэрто Монт – Арика (2:0)
Ещё один матч, в котором хозяева преднамеренно отдали инициативу гостям. Пуэрто Монт имел полное право на это, имея в своём составе непревзойдённого голкипера Н.Тапию. Но и ему много работать не пришлось. Арика 75% своих ударов послала в молоко. Хозяева оказались менее активными, но более удачливыми. На 20-й минуте Р.Замбрано, воспользовавшись сонным М.Мукозом, вышел один на один и открыл счёт в этом поединке. Второй гол не заставил себя долго ждать. На 31-й минуте оказалось, что в составе Арики не выспался ещё и Х.Бельтранд. Этим же воспользовался Р.Гарридо. 2:0. Больше голов в этом матче увидеть 903(!) зрителям, наблюдавшим за ним, увидеть не удалось. ЗМ:7
Интервью с менеджером Пуэрто Монта Ну что сказать, результатом и игрой в целом даволен!
Задачу на сезон мы уже выполнили) (13-е место) Не скрою, что все наши основные физические и тактические силы будут брошенны на игры в Кубке Чили.
Финансовое положение клуба не позволяет расчитывать на громкие трансферные приобретения в межсезонье. Борьбу на два фронта мы врядле сможет осилить с положительным для нас результатом. По этому все надежы нашего руководства и болельщиков на участие в международных кубках , связывают именно через победы в Кубке Страны.

Матч 6. Рэйнджерс – Универсидад де Чили (0:1)
Матч получился боевым. У обоих команд лучше всего играла защита. И не удивительно. Соперники хорошо знают возможности атаки друг друга. Крепче нервы оказались у защиты гостей. На 56-й минуте Э.Рохас нарушает правила в близи штрафной. О.Камачо делает навес… Скидка головой на лидера УдЧ Г.Гарсию… 0:1. Многочисленные попытки хозяев поля отыграться так и ни к чему и не привели. Матч так и закончился со счётом 0:1. ЗМ:7
Интервью с менеджером Универсидада де Чили ОГО! Не думал что смогу выиграть. Уже в третий раз встречаюсь с этим клубом и больше до этих матчев я волновался чем против других команд. Рэйнджерс явный фаворит, но автосостав ослабил команду. И если мы смогли выиграть не у автосостава то это уже хорошо. Это уже радует. Желаю удачи Рейнджерсу в следующих матчах
Интервью с менеджером Рэйнджерса Ну что же после моего двухматчевого отсутствия, команда немного расслабилась. Ругать команду не буду, соперник очень серьёзный. Он (соперник) и воспользовался единственной ошибкой. Ну ничего будем работать, думаю в чемпионате мы сможем чего-то добиться.
Матч 7. Сантьяго Морнинг – Универсидад Католика (0:1)
В отличие от предыдущего матча, здесь менеджеры отдали предпочтение атакующим действиям своих команд. Блистали вратари. Но опять же не всегда. В частности на 60-й минуте неудачное выполнение оффсайдной ловушки, повлекло за собой выход один на один с вратарём Ф.Маграо. Тот и забил гол. Дальше всё продолжалось также, только больше атаковали хозяева, оно и понятно проигрывать на виду у своей публики не хотелось. Однако, как это ни прискорбно, отыграться Сантьяго Морнинг не сумел. Итог: 1:1. ЗМ:7
Матч 8. Сантьяго Уондеррерз – Темуко (2:2)
Очень интересный получился матч. Основная борьба сконцентрировалась в центре поля. Но решающей стала одна 20-минутка. Всё началось на 29-й минуте, когда М.Виллярроэль сделал неплохую, а главное точную передачу в штрафную, где подсуетился Р.Найсез. Он сначала испугал защитников ложным замахом, а потом красиво послал мяч в сетку мимо вратаря. Не долго балдели болельщики пригорода столицы. На 31-й минуте на себя взял игру Ж.Гузман. Бульдозером он вошёл в штрафную и сравнял счёт. Однако, на 36-й минуте снова заиграл правый фланг атаки хозяев. М.Виллярроэль выполняет филигранный навес в штрафную, где самым прыгучим оказывается капитан Уондеррерз Д.Скотто. Он и забил головой мяч в ворота Темуко. Но праздновать опять было рано, да и не нужно. На 41-й минуте ошибка Р.Вергары вывела один на один И.Альвареза, который и сделал своё чёрное, но правое дело. Вот такое голевое изобилие, казалось, должно было продолжиться, но не судьба. Дальше шла одна только грубость. На 71-й минуте М.Валенсия сломал Ж.Гарате, и Темуко пришлось производить вынужденную замену и… мстить. Последнее им не удалось. На 78-й минуте хороший шанс (отомстить) был у Х.Торо. Но он сам и пострадал, получив жёлтую карточку. Больше интересных событий в матче не было. Команды после финального свистка разошлись с миром 2:2.
Интервью с менеджером Темуко Данный матч обнаруживает недостатки защитных порядков как моей команды, так и команды соперникаю. Данный счет я нахожу приемлимым, с учетом того, что игроки смогли дважды отыграться. Вообще эта голевая вспышка ближе к концу 1-го тайма не делает игру очень зрелищной.
Результатом в целом я доволен: мы смогли добиться ничьи на выезде.

Интервью с менеджером Сантьяго Уондеррерз Не удалось решить технические проблемы и потому опять играл автосостав. Защита и полузащита вышли на поле в ужасной форме, что не замедлило сказаться на результате. Ладно хоть ничья...

Игрок тура: Эдуардо Пека (Коло Коло)