Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:08 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 37 зарегистрированных пользователей, 143 гостей (подробно)

Solnishka (5)

Сегодня стартовал Кубок Содружества. В этой статье мы расскажем о первых матчах команд из первой зоны.
Группа 1. Эвертон - Б1909 1:3, Наполи - Райо Валекано 0:0.
Безусловно, главной сенсацией стала победа скромного Б1909 над английским Эвертоном. Счёт на 33 минуте открыл Хансен, и пока Эвертон ещё не оправился от шока Йеспер Хьорт удвоил счёт. На 72 минуте Мадс Йенсен довёл счёт до разгромного, но Кевин Кэмпбелл сумел забить гол престижа, что, впрочем, не скрасило бледной игры Эвертона в атаке, и не уничтожило отличного впечатления, произведённого игрой Б1909.
Во второй игре группы встретились равные соперники, и несмотря на множество ударов по воротам, матч после равной игры завершился нулевой ничьёй.
Группа 2. Бавария - Сошо 2:0. Данфермлайн - Гуарани 1:0.
Фаворит группы предсказуемо обыграл Сошо после двух точных ударов Санта Круза, но французы показали, что с ними никому не дозволено играть спустя рукава, и несколько раз заставляля Оливера Кана показывать всё, на что тот способен.
Во второй игре шотландский Данфермлайн реализовал своё огромное преимущество благодаря удару Джейсона Дэйра на 85 минуте.
Группа 3. Сан Паулу - Барселона 0:0. Брондбю - Коринтианс 2:0.
Настоящим откровением стала игра Барселоны в атаке: за весь матч её футболисты не нанесли ни единого удара, чем не воспользовался Сан Паулу, не реализовав пару хороших моментов.
Брондбю несколько неожиданно обыграл Коринтианс благодаря ударам Бедджера на 75 и 83 минуте. Также отлично проявил себя другой нападающий Брондбю - Мадсен.
Группа 4. Славия - Виборг 1:0. Вильяреал - Осер 0:0.
Славия имела преимущество по всему матчу и заслуженно победила благодаря полузащитнику Павлу Новотны, отметившемуся голом. Также отлично сыграл вратарь Черны. У Виборга можно отметить Кристофферсона.
Вильяреал и Осер разошлись миром, несмотря на небольшое преимущество Вильяреала, но вратари и защитники команд оказались сильнее атакующих футболистов.