Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 18:09 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)

Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
После первого матча матча.
Обширное интервью с главным тренером команды Вес Парос.

Самбенедеттезе 5:5 Вис Песаро

Через 15 минут после окончания матча нам удалось встретиться с главным тренером Вис Песаро Непомнящим Андреем Яковлевичем, не пугайтесь дорогие читатели странному имени наставника Вис Песаро, просто он прилетел в Италию из России, а там, как известно все странное. Немного о команде: задачей на сезон было скромное 7 место в С1В, но после 11 туров чемпионата команда оказалась на последнем месте, без единой победы и с 6 поражениями. Не удивительно, что отчаявшиеся руководство клуба, согласилось взять на работу никому не известного Российского (!) тренера. Будет интересно посмотреть за игрой команды в оставшуюся часть чемпионата. Ну а теперь перейдем непосредственно к интервью:

Журналист: Здравствуйте Андрей Яковлевич. Первым делом хотелось бы узнать, как работается на новом месте? Вы ведь прилетели в Италию совсем не давно. А всего несколько минут назад закончился первый официальный матч вашей команды.
Гл. тренер: Здравствуйте. Работается хорошо, Вис Песаро интересная команда… Занимает последнее место в дивизионе… Кхм, а вообще-то это поправимо я думаю, мы сможем занять место 8-10 к концу сезона. Ведь в команде не мало перспективных молодых игроков.
Ж.: Что ж, давайте перейдем теперь непосредственно к матчу. Как вы оцениваете игру команды, удовлетворены ли результатом?
Гл. тр.: На самом деле это вряд ли можно назвать моим первым матчем, так как из-за задержки рейса более чем на сутки я прилетел в Италию непосредственно в день матча. Все установки игрокам были розданы моим ассистентом самолично. Я лишь наблюдал игру. Честно говоря, перед матчем я не пытал особых надежд, по выше описанным причинам. Но с первых же минут Вис Песаро захватил инициативу и создал немало моментов у ворот соперника, в основном благодаря хорошей игре Палладини. Матч, как вы знаете, прошел на взаимных острых атаках, и к 82 минуте счет был 5:3 в нашу пользу. Но отчасти из-за ошибок ассистента, отчасти из-за расслабленности команды, отчасти из-за ужасной позиционной игры левого защитника, мы умудрились пропустить 2 меча за 7 минут до конца игры. Поэтому стадион я покинул в не самом лучшем расположении духа. Обидно упускать победу (кстати, она могла стать первой за сезон для Вис Песаро).
Ж.: Да мы все были свидетелями вашего невезения в конце матча, что вы собираетесь сделать в команде, дабы стабилизировать игру и попытаться вывести ее на новый уровень.
Гл. тр.: Ну предстоит очень большой объем работы, прежде всего я коренным образом изменю состав, тактику и стратегию команды. Поработаю с молодежью, откажусь от игры с оффсайдной ловушкой… В общем много чего, всего не перечислить. Так что в следующем матче вы, скорее всего, увидите совсем другую команду.
Ж.: Спасибо за интересное интервью. Успехов вам и вашей команде.
Гл. тр.: Спасибо.