Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:17 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 81 зарегистрированных пользователей, 146 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Россия в ПЕФЛ" выпуск №2.
Интервью с менеджером Спартака.
Автор : Mafioso(ЦСКА М)
Дата : 2003-12-21 22:09
Extra key :
Отправил : Mafioso
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 5.84
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
gtscheti (5)

Вначале я хотел взять интервью у менеджера Ростова. Но потом решил, что в преддверии матча ЦСКА с Ростовом это будет несколько некорректно. И теперь в этом выпуске вы прогчитаете интервью с менеджером Спартака Таьяной Солнцевой. Лично мое мнение о ней несколько противоречивое, но когда я попросил совершенно постороннего человека оценить, мне сказали:" А что такого? Совершенно обычное поведение." Танюш! Не обижайся пожалуйста.
Итак как обычно сначала мнение менеджеров премьер-лиги(к сожалению не успел получить отзывы людей не премьер-лиги, но думаю, что и этого будет достаточно):
Gluk (Черноморец)
Про Спартак скажу - в начале чемпионата Солнышка просто не разобралась кого куда ставить...Следствием этого стало два ее поражения на старте....Потом она сделала выводы из этого - теперь она догоняет остальных лидеров (5 матчей без поражений)...Состав стал более или менее стабилен - еще одна причина хороших результатов...Единственная слабая позиция - вратарь...Еще мне не понятна роль Рау в команде - если он не играет, то зачем его покупать за такие деньги...А про самого менеджера ничего не знаю (точнее знаю не больше, чем остальные рядовые пользователи)...
gtscheti (Ростов)
Команда Спартак является одной из сильнейших в ЧР. Я бы поставил её по силе на второе место после Локомотива. Но вот менеджер вначале не особо оправдывала надежды поклонников на чемпионство Правда сейчас с каждым туром Спартак играет всё лучше и лучше, и с большой долей уверенности могу заявить, что место в тройке призёров мясным вполне по силам.
Vlavor (Сатурн-REN TV)
Как менеджер, Солнышка, политкорректна, галантна, обладает умением сдерживать сиюминутные эмоции(характер нордический, истинный ариец:-))
О клубе, который возглавляет пресс-секретарь Лиги.
Клуб очень амбициозен, чего уж там говорить. В реале, болею за него с 1990 года. В составе, на ПЕФЛе, в нем остались самые яркие представители нынешнего СМ(за исключением Баранова и Смирнова). Сразу же, при взгляде на ростер комы, можно увидеть харизматических лидеров клуба, определяющих его игру: Титов, Павленко, Баранов, Калиниченко, Безродный, Парфенов, Кинк, Павлюченко. Вот те игроки, которые ведут клуб с берегов Москва-реки к большим победам. Клуб потенциально силен, хотелось бы, чтобы его потенциал не оказался невостребованным.
Неудачный старт никоим образом не повлиял на моральный дух игроков и весьма неодиозную фигуру главного тренера, команду только сплотили неудачи и Спартак уже в одном шаге от лидирующей тройки.
Также стоит отметить, что оба поражения красно-белые потерпели от лидеров турнира-Локомотива и Крылышек, в остальных же встречах(помимо матча с Сатурном) были одержаны победы.
Кстати, Спартак-самая зрелищная команда: в матчах с ее участием было забито 26 мячей(москвичи много забивают, но не мало и пропускают).
Как итог вышесказанному, могу предположить, что СМ вполне по силам оказаться в тройке по итогам сезона.
Misha(Ротор)
Ну что я могу сказать об этой команде? Спартак - он и есть Спартак. "Народная команда" - это уже можно сказать 2-ое название команды.
Спартак на долго запомнился болельщикам не только России, но и всей Европы, своей яркой, не похожей на чью либо игрой. Спартаком не раз были повержаны гранды Европейского футбола!!! Но в последнее время Спартак, со своим очень сильным составом ( а по меркам России это 100% )
показывает не очень хорошую игру, но в ПЕФЛ Спартак просто приобразился!!! Сразу видна рука хорошего тренера готового поднять Спартак на самые вершины!!
В самом Спартаке видны игроки самого различного уровня. Лидеры команды такие как Титов, Баранов, Парфенов, Ковтун и другие в сочетание с перспективной молодежью ( Павленко, Кинк, Павлюченко, Данишевский и другие ) показывают граматную и эффективную игру. И Спартак (в отличии от реального ) идет в лидерах ЧР. И видно что у команды очень большой потенциал. Я на себе в полной мере ощутил силу этой команды. Когда мой Ротор было легко разбит в Лужниках и нечего не смог сделать против мощной игры Спартака.
Про менеджера этой команды сказать особо ничего не могу так как не знаю на чего она способна. Это единственная девушка в ПЛ и от нее можно ожидать чего хочешь.
В общем команда очень серьезная и с большим потенциалом. И в скором времени я думаю он будет реализован и не только на уровне Чемпионата России, но и на Европейской арене.
Чего я искренне этой команде желаю!!!

Остальные отзывы состояли только из комплиментов, поэтому я их тут опускаю, но при желании передам Солнышке.
Итак само интервью.
1. Расскажите пожалуйста немного о себе.
Мне 17 лет, живу в Москве. Увлекаюсь футболом, гонками Ф1 и русским роком.
По жизни не общительная и застенчивая, в интернете сильно меняюсь, могу говорить
с кем угодно и о чем угодно. В виртуале замужем.
2. Что(или кто) вас привело в футбол и в ПЕФЛ?
В футбол меня привел дедушка - страстный почитатель Cпартака.
Мне по наследству через поколение передалась эта любовь. А в виртуальную лигу (сначала в ВИФА, позже и в РЕФЛ) привел бывший бойфренд. В РЕФЛе познакомилась
с Игорьком (Пушерманом), впоследствии - с Пашей. От них узнала о проекте новой лиги и выпросила себе заранее Спартак. Впоследствии стала личным пресс-секретарем Пушермана.
3. Насколько сложно быть пресс-секретарем?
О сложностях работы пресс-секретарем В принципе когда-то уже все описывала в своей статье. Если коротко - то работа несложная, в основном занимаюсь тем, что регистрирую новых пользователей, и отвечаю на их вопросы. По совместительству
модератор и ответственная за фотогалерею. Регистрация уже на автомате, ошибок практически не допускаю. На наиболее часто задаваемые вопросы уже заранее составлены и записаны ответы
4. Расскажите о перспективах Спартака в премьер-лиге и в КУЕФА.
О перспективах Спартака. Поскольку задача на сезон - 1 место, следовательно ниже второго я в конце сезона оказаться не могу. Старт немного провалила, впоследствии с помощью Пушермана выправила ситуацию. С командой реально побороться за золото, что я и намерена сделать. В кубке УЕФА хорошо бы дойти до четвертьфинала.
5. Если я не ошибаюсь, на деньги за проданного Ващука Вами куплено 4 игрока: Тобиас Рау, Даниэль Стефуль, Кортни Питт и Давид Диас. Охарактеризуйте пожалуйста из, как игроков. Ну про молодежь понятно, но зачем Вам понадобился Стефуль?
О трансферах. После продажи Ващука за 4 миллиона Болонье, а также Торбинского Сатурну, денег стало много, но трансферы, до вмешательства все того же Пушермана,
проводила крайне глупо. Покупка молодых Питта, Диаса и Д'Анджело себя оправдала, а Стефуля купила абсолютно по ошибке. Не посмотрев на возраст, нажала купить, а отменить заявку на покупку из ненужных возможности не было. Но в принципе старичок играет неплохо. Покупка Тобиаса Рау не планировалась изначально, но менеджеру Вольфсбурга были нужны деньги. Каюсь, воспользовалась возможностью легкой наживы . Впрочем, пока от него толку не очень много, в отличие от все тех же Д'Анджело и Диаса.
6. Увлечение атакой это дань моде? Или Вы придерживаетесь бразильского принципа?
Нет, это мое личное. Просто я люблю авантюризм, а в правилых REFL
было написано - атакующая тактика очень авантюрна. И вообще я не люблю
отсиживаться в защите...
7.Тактика подбиралась под команду или команда под тактику?
Конечно же тактика под команду. Игроков я набирала абсолютно бездумно, подсознательно...потом конечно пришлось думать, как их лучше использовать Пробую разные варианты, разные тактики...очень сложно
отделаться от абстрактной любви к футболистам. В реальном Спартаке мне очень нравился Данишевский, но здесь он...не самый лучший мой нападающий. Поэтому и стараюсь пересилить себя и не ставить его на важные матчи.
8.Кто еще из футболистов Вам нравится? И значит ли это, что при достаточно приличных игровых показателях у него, Вы попробуете его прикупить?
Из футболистов я больше никого не хочу покупать. Считаю, что
команда укомплектована. И не купила я из тех, кого хотела, только одного - Джорджича из МЮ. Он ко мне не пошел ни за какую зарплату Если Игорек все же надумает повторить попытку и таки продать мне его,возьму с удовльствием
9.Что Вы думаете о премьер-лиге. Например:Насколько она сильна по сравнению с другими?Насколько активны ее менеджеры? Кто имеет перспективы попасть в тройку, а кто вылететь в 1-й див?
О кандидатах и на победу, и на вылет говорить еще рано. По
турнироной таблице получается, что самые реальные шансы потерять прописку в вышке имеет целая группа команд. А в тройке лидеров будут считаю только москичи. Это Спартак ) ЦСКА и Локо. Вряд ли Крылья с Сатурном будут и дальше так же быстро набирать очки. Ростов - несмотря на все уважение к его менеджеру, в тройку не пустят Ну а все остальные...в тройку попасть шансов думаю нет.

Спасибо за интервью. Удачи. Только на в играх со мной.