Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:33 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 39 зарегистрированных пользователей, 144 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Премиум Лига. Итоги сезона.
Автор : Alekcej
Дата : 2021-11-01 14:37
Extra key :
Отправил : director
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 5.18
Оценки модераторов:
Surok (5)
amid (4)

Решил написать свои впечатления о завершившемся сезоне.
Было очень неожиданно после первого круга лидировать в чемпионате и иметь отрыв от Фауны в 10 очков. Могло показаться что Транс на голову всех сильней, но не тут то было, в 22 туре Фауна сравнялась по очкам с Трансом, в этот момент я думал что все, борьба за первое место закончилась, но удалось продержаться до последнего тура и проиграть первое место по разнице мячей, обидно, но не очень.
Считаю что Фауна самой мощный клуб в Эстонии и должна была выиграть чемп с запасом. У Фауны всего одно поражение и то случайное в первом круге. Но у Фауны много ничьих, матчи где Фауна должна была выигрывать ей не удавалось дожать соперника, не понятно почему, это надо у Никиты спросить. Верю в удачное выступление Фауны в Лиге Чемпионов, Никита давай, жги нужно выходить на новый уровень, а то все топчемся на одном месте.
Левадия тоже хотела выиграть чемп и как мне показалось сосредоточилась на борьбе с основными соперниками с Трансом и с Фауной, а с середняками растеряла очки и выбыла из гонки за чемпионство. Возможно, неуверенная игра связана с чрезмерной ротацией состава, как мне показалось. Думаю Колян сделает выводы и в следующем сезоне даст нам всем прикурить
Калев это открытие сезона, еще в прошлом году команда играла в первом дивизионе, а уже в следующем будет играть в еврокубках. Ryu3sT нашел подход к каждой команде и уверено держался на 4м месте в таблице и только в последних турах Куре удалось приблизится. Надеюсь в Лиге Европы будет такой же неожиданный результат
Курессааре по силе выглядело примерно как Калев, но чувствовалось что команда может прибавить и перейти на 4 место, но этого не случилось. Возможно молодой кипер сделал защиту команды менее уверенной и боли потеряны очки. Посмотрим какая игра будет в следующем сезоне, ждем прорыва.
По сравнению с прошлым сезоном Элва сделала большой шаг в перед. Видно что Dramer сделал выводы и сильно прибавил в тактике (Никита не даст соврать)) Уверенная игра в чемпионате и игра в полуфинале кубка это круто. Ждем борьбы за 4ку в следующем сезоне.
По Аяксу и Ирбису и сказать особо нечего. В некоторых играх Аякс очень неплохо смотрелся, а в остальных так се, армия пефлу на пользу не идет Ирбис не рыба ни мясо, с такой игрой это первый претендент на вылет в следующем сезоне.
Топ команда Эстонии Уорриор чуть не вылетела в первую лигу, это очень печально. Мне не очень понятны причины этого. То ли манагер преднамеренно хотел вылететь в первую лигу, то ли он настолько ленив чтобы прочитать правила и научиться сохранять боле менее боеспособный состав с адекватными тактиками. Вроде и трансферы были не плохи, но игры нет от слова совсем. Мое мнение, нужно менять манагера. Ждем Уорр в топе на следующий сезон.
Нымме при 9 забитых мячах имеет 25 очков, это как вообще). Нет клуба у которого Нымме не отбирало очки. Директор имея слабейшую команду боролся до последнего, но не повезло. Был бы Уорриор у Директора вот это было бы интересно, а так каждый год одна и та же история.
Всем удачи! Супер кача! И супер школьников!