Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:22 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 215 зарегистрированных пользователей, 123 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Превью к 16 туру (XVII сезона)
Превью к матчам 16 тура Прва ХНЛ
Автор : Fray
Дата : 2019-07-28 11:23
Extra key :
Отправил : Fray
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 4.97
Оценки модераторов:
Surok (5)

Локомотива - Хайдук С
Середняк турнирной таблицы Хайдук пожалует в столицу к местному Локомотиву. В прошлом туре Локомотива совершил убойный камбэк, и от этой команды можно ожидать чего угодно. Тяжело предугадать исход этого поединка, так как Хайдук склонен к осечкам, а Локомотива играет дома, и клуб способен удивлять.

Марсония - Интер Зп
Эта встреча очень похожа не предыдущую. Буксующий в середине таблицы Интер едет в гости к аутсайдеру. В прошлом туре Марсония упустила преимущество в два гола, да еще и при своих болельщиках, думаю в этом матче Марсония будет сверхмотивирована!

Дугополье - Цибалия
В этом матче все боле-менее понятно. Цибалия без проблем должна разбираться с аутсадйером. Но учитывая что Дугополье играет дома, при своих больщиках команда так просто 3 очка не отдаст.

Карловац - Осиек
Карловацу в этом сезоне очки достаются с большим трудом, и где уж как ни дома против аутсайдера их набирать? Врядли Осиек на выезде сможет дать бой крепкому Карловацу.

Сегеста - Беличе
После прихода нового менеджера Беличе заиграл, но настоящим испытанием станет выезд в Сисак к местной Сегесте - одному из лидеров чемпионата. Хозяева этого матча идут довольно ровно и уверено, но Беличе однозначно навяжет борьбу!

Загреб - Динамо З
Загребское дерби с очень предсказуемым итогом. Загреб безнадежно погряз на дне турнирной таблицы, и если Динамо каким то чудом не возьмет в этом матче три очка, то это будет однозначный провал в борьбе за медали.

Риека - Камен Инград
Матч соседей по турнирной таблице, и пожалуй матч тура. Риека в последних матчах сбавила обороты, и рискует выпасть из медальной гонки, и где как ни дома, в матче против сильного Камена, заявить всем о своих намерениях.

Славен Белупо - Вараждин
С большой долей веротяности результат этого матча предсказуем. Славен набрал ход и рвется к золоту, а Вараждин погряз в долгах и не выиграл уже 5 матчей подряд. Думаю проблем у Славена при своих болельщиках быть не должно.