Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:25 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 292 зарегистрированных пользователей, 67 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Полуфинал Кубка
Стенхаусемайр - Хартс
Автор : guka
Дата : 2015-12-21 14:22
Extra key :
Отправил : guka
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 7.46
Оценки модераторов:
artemzl (6)
Surok (5)







Сегодня состоится полуфинальный матч за кубок Шотландской лиги, на нейтральном поле сойдутся два соперника Стенхаусемайр - Хартс

История личных встреч


Если смотреть взаимоотношение этих клубов в национальном чемпионате то они начинаются с 10 сезона, за это время клубы сыграли между собой 16 поединков, в 8 из которых победу праздновал Стенхаусемайр, в 5 Хартс и в 3 поединках сошлись мирно. В кубке они встречались только раз , в далеком 8 сезоне, та встреча завершилась нулевой ничьей, а по пенальти со счетом 4-3 выиграл Стенхаусемайр.

Путь Стенхаусемайра да полуфинала кубка


В 1/16 финала Стенхаусемайр встречался в гостьях с Мотеруэллом, пропустив первыми на 23 минуте, игроки Стенхаусемайр усилиями Мензи на 33 минуте и МакМануса на 58 минуте вырвали волевую победу.

В 1/8 финала Стенхаусемайр без проблем на своем поле был разгромлен Ист Файф со счетом 2-0, возможно легко далась победа отчасти после удаления на 64 минуте игрока соперника Ритцмайера, после этого были забиты два гола на 56 и 79 минуте соответственно.

В четвертьфинале Стенхаусемайр на своем поле принимал грозный Инвернесс КТ, это пожалуй очень красивая победа клуба, не смотря на то что игроки Инвернесс КТ были предельно настроены на матч, игроки Стенхаусемайр пропустив первыми, смогли забить два гола в первом тайме и хоть пропустили на 66 минуте второй гол от соперника, смогли удержать ничью и довести матч по после матчевых пенальти, и выйграл его со счетом 4-3.

Путь Хартса да полуфинала кубка


В 1/16 финала Хартс на выезде играл с Мортоном, тут конечно сошлись противники разных весовых категорий, Хартс потвердил свой класс и без особых усилий выйграл со счетом 2-0.

В 1/8 финала Хартс дома принимал Данди Юнайтед, тут конечно сошлись равные соперники, и игра это доказала, матч относился к так называемым валидольным матчам))), и когда казалось что для выявления победителья потребуется два дополнительным тайма , а может и пенальти, прогремел как гром среди ясного неба гол Винье на 93 минуте, и хартс идет дальше.

В четвертьфинале Хартсу достался самый сложный соперник, гранд Шотландского футбола, великий Селтик, Тайнкасл Парк был забить под завязку, администрация стадиона, все тем кто не попал на матч, организовало прямую трансляцию матча, перед стадионом.
Все те кто попал на матч ушли конечно не разочарованными, как сказла после матча тренер Селтика, этот матч стал квинтенсенцией сезона)). Основное время не выявило победителя матча, как и первый овертайм, во втором дополнительном тайме, когда все уже готовились к после матчевым пенальти, опять палочка выручалочка Хартса в лице Винье, забил гол на 116 минуте, после этого, с учетом добавленных двух минут, Селтик пытался выправить ситуацию и довести до пенальти, но игроки Хартса выстояли и прошли в полуфинал.

Прогноз на матч!


Конечно прогнозировать такой сложный матч, дело не благодарное, но попробуем, но если исходить из точки зрения класса, конечно игроки Хартса индивидуально выглядеть на порядок сильнее игроков Стенхаусемайра, все линий сбалансированы, в каждой позиций есть очень сильные игроки. Особо конечно выделить можно Беномара, Ионссона, Томсона и конечно Карсвела, нападение конечно нельзя назвать сильным, есть ровное Винье и Кэррик, еще не может найти свою игру новичок Аллан. В любом случае хартс выглядить мощно.

В Стенхаусемайре особого внимание конечно заслуживают крайние защитники, Том и Диксон, очень высококвалифицированные игроки, умеющие и любящие подключатся к атакам команды, хорошо играющих на втором этаже. В линий полузащиты очень опасен правый скоростной крайок, хорошо играющий на втором этаже Мензи, в линий нападения конечно не вооруженным глазом видно потенциал бельгийского нападающего Бруно, наверное идет еще адаптация.
Прогноз нашей редакций минимальная победа Хартса)))