Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:12 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 230 зарегистрированных пользователей, 123 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Есть у нас таланты!
Отборочный матч ЧМ-2014. Австрия - Ирландия - 1:0.
Автор : Alximik
Дата : 2013-09-20 03:26
Extra key :
Отправил : Alximik
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 4.90
Оценки модераторов:
Ermak (4)
artemzl (4)

Краткое футбольное обозрение.



Зададим вопрос, что изменилось в основе нашей сборной? Почти революционный характер некоторых изменений, сделанных главным тренером для того, чтобы встряхнуть некоторых игроков. Говоря простым языком: Марко Арнаутович (футбольный клуб Stoke City F.C. - далее название клуба) впервые под руководством Марселя Коллера остался на скамейке запасных. Вместо него левую сторону ирландского бетона должен был преодолевать Бургшталлер (Rapid). Игроку Баварии Давиду Алаба было поручено заботиться о том, чтобы единственный нападающий Андреас Вайманн (Aston Villa) получал мячи. И, наконец, в паре центральных защитников Себастьян Прёдль (S.V.Werder) заменил часто перегруженного в последнее время Эмануэля Погатеца (Nurnberg). Еще одно новое лицо матча - Вели Кавлак (Besiktas), который вышел играть, показывая свою полную самоотверженность.
В первом тайме наши сделали ставку на длинные забросы за спины медлительных ирландских защитников, ирландцы же поставили непонятно на что. Так что в игре были заметны, с одной стороны, прекрасные передачи Алаба, с другой - персональные ошибки наших игроков, прежде всего, конечно же, Фухса. Тот же Алаба пару раз неплохо бил со средней дистанции - вратарь Ирландии справился. Островные же могли выйти вперед после неудачного выноса Прёдля, но передача вышла немного неточной. В остальном со стороны соперника острых атак заметно не было, несмотря на все несовершенство обороны Австрии.
Второй тайм команды начали значительно более живо. Ирландцы решили хоть что-то сделать сами и принялись лупить по австрийским воротам издали - но неточно. У ворот Ирландии следует три угловых подряд, за время которых игроки в черном трижды героически выносят мяч из своих ворот. Но долго так продолжаться не могло, и после прострела с левого фланга Фухса (Gelsenkirchen-Schalke 04) и неразберихи в штрафной площади ирландцев, Алаба вколачивает мяч с десяти метров в ворота Форда. 1-0!!! Баварец весь матч выделялся на общем фоне своей активностью, изобретательностью и напористостью. Он еще раз показал и доказал, что является не только самым молодым, но и лучшим игроком сборной Австрии. Молодцы ребята! Так держать! Есть у нас таланты.