Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:56 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 217 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Армянское радио N2
Хорошо излагает, собака, учитесь.
Автор : Arsen
Дата : 2013-08-19 00:07
Extra key :
Отправил : Arsen
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 6.20
Оценки модераторов:
Ermak (6)
artemzl (6)



N2


– Ваше политическое кредо?
- Всегда!


Здравствуй Читатель!
Я все время удивляюсь, как много руководство нашей ФФ делает для нашего чемпионата. К примеру, только в этом сезоне, наш ДОРОГОЙ И ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ФФ выбил большой кредит у Платини на открытие детской футбольной академии и очень рационально и с толком потратил все эти деньги: достроил дачу, где мы можем отдохнуть и набраться сил (и мы туда женщин вообще не водим), купил Лексус, а мне подарил Опель 92-го года выпуска, в очень хорошем состоянии (кстати, продается, моб: 555 00 00 02 спросить Сурика).
А знаете, все же в УЕФА сидят мерзкие типы. Наш президент говорил мне, что если мы хотим еще раз получить кредит, то надо переслать этим заграничным чиновникам откат в 50% от общей суммы. Дал мне чемодан с деньгами, велел отвезти на почту и переслать генеральному секретарю УЕФА Джанни Инфантино в Женеву. А у меня как раз отличный урожай конопли поспел, я и подумал, какая разница для Джанни, деньгами брать или коноплей? Все равно и конопля - валюта. Упаковал по утвержденному нашим ЦБ обменному курсу - евро/грамм (еще и сверху отсыпал как самому любимому клиенту) и отослал Джанни Инфантино в Женеву от горячо любящего его президента ФФ Армении. А на сэкономленные деньги поехал с женой на Мальдивы.
Вот только что вернулся из поездки, зашел к Президенту домой поблагодарить, а его жена говорит, что он оказывается наркобарон и за ним спецназ ЦРУ приезжал, штурмом брали, дали 25 лет и несколько раз в глаз, сейчас в Гуантанамо сидит (вай аман).
Но я не верю! Не такой наш президент! Сейчас думаем выкрасть американского туриста и обменять его на нашего Президента!
Как Вы знаете, все находится в движении: и планеты, и звезды, и наш чемпионат. Как Человек находится в постоянном поиске, так и наш чемпионат становится все более современным и как говорят сейчас эти педики в очках из телевизора - “креативным”. Стадионы начали строить из новейших строительных материалов: из глины и бетона, поля покрыты качественным асфальтом, стадионы оснащены самыми новыми разработками в сфере альтернативной энергетики: к примеру, на стадионе Импульса в Дилижане установлен дизель-генератор и даже если где-то будет авария, табло все равно будет светить. (Кстати, если кому-то нужен почти новый дизель-генератор, звоните, отдам недорого).
Но давайте перейдем к делу и послушаем наших известных специалистов:
(еще раз напоминаю, что если будут жалобы, оставим без бесплатных билетов в цирк на двоих).



1. Цели.
Rodman: Как обычно попытаюсь утопить клуб.
Dealex06: Медали и проход в еврокубках хотя бы 2 первых раунда.
Karen1967: Занять как можно более высокое место в турнирной таблице.
Renatik: Цели те же, что и в прошлом году. Подбирать на трансах заготовки, которые можно превратить в футболистов, учитывая, что каждый новичок будет получать не больше 100$. Так как задачи ниже 5 места нам не поставят априори, то будем бороться за вышеуказанные позиции.
Arsen: Хочу переспать сразу с двумя тайками.



2. Трансферы.
Rodman: Думаю наконец-то отпустить Рому Бочкура в МЮ.
Dealex06: После того, как школы не стали требовать огромного денежного вливания, решил в этом году немного увеличить зарплатную ведомость (бюджет клуба позволяет это сделать).В идеале аренда кипера,напада, центрзаща и покупка флангового заща, по возможности с совмещением центрзаща.
Karen1967: Трансферов как таковых не намечается пока, если не будет качественного игрока по приемлемой цене.
Renatik: Ненужные, аренды, свободные. Все, кто идет на \\\"соточку\\\" - это все наши клиенты.
Arsen: Везу фуру вьетнамцев, продам арабам, обратно привезу кокаин для всей команды.



3. Прогнозы.
Rodman: Думаю, Импульс устал играть с остальными в поддавки и опустит всех на дно.
Dealex06: Думаю,принципиально ничего не поменяется по сравнению с прошлым годом, надеюсь Шенгавит меня опровергнет.
Karen1967: Пока рано делать прогнозов. Трансферы идут полным ходом для команд , после трансферов только будет видно кто хорошо усилился.
Renatik: Прогнозы дело неблагодарное. Очень надеюсь, что интрига за чемпионский титул будет до последнего сохраняться, а Арарат и Шенгавит составят достойную конкуренцию Пюнику. Буду надеяться, что удивит Гандзасар. Пора выстрелить Улиссу и Шираку. От остальных ничего не жду.
Arsen: Доллар упадет в цене, а лари подорожает.



4. Реформа школ.
Rodman: Очень жаль, что вместо пяти инвалидов будет приходить всего двое. Двоим будет нелегко убирать стадион от пустых бутылок, после матча.
Dealex06: Pеформа позволила активизироваться на трансферном рынке и рынке аренд.
Karen1967: школа - стратегия вложения.
Renatik: Тут все ясно, думаю, что вряд ли найдется хоть одна команда в нашем чемпионате, которая будет качать школу. В нынешних реалиях вполне себе глупо. 50% наш выбор.
Arsen: Не согласен с Родманом, раньше пятерых надо было топить в озере в бочке с цементом, а сейчас только двоих. Возни стало поменьше, да и совесть уже не так мучает.



5. Сборные.
Rodman: Хотите утопить сборную? Спросите меня как.
Dealex06: Сборные по составу достаточно хороши.
Karen1967: Сборные играют хорошо.
Renatik: От сборных жду хорошего результата. Нынешние менеджеры вполне могут прыгнуть выше головы. Желаю им только удачи.
Arsen: Сборник \\\"союз 19\\\" мой самый любимый. Там, это: \\\"я убью тебя лодочник\\\" , Апина \\\"электричка\\\", вообщем все хорошие песни.



6. Интервью с тренером национальной сборной:
Armen: Всем привет!
Хоть под моим руководством сборная не сыграла еще ни одной оффициалки, но решил поделиться кое какими наблюдениями.
Во первых, похоже что выбранная мной модель подошла таки команде и несколько уверенных игр в товах тому подтверждение. Тем не менее я осознаю что товы одно а рубилово - другое, поэтому буду пытаться варировать насколько это возможно. Сначала перспективы выглядели несколько мутными, но после того как тренер молодежки любезно предоставил мне несколько игроков (главные из которых уже доросли до националки), дело пошло в гору. Главным открытием для меня стал Гаринян! Наикреативнейший хав который будет иметь место в основе рядом с Марояном и Осеяном. Также решил реанимировать Березовского, который сыграл на пятерочку и теперь предстоит важный выбор в матчах отбора между ним и Чилингаряном. В нападении дела обстоят хуже. Кроме Агбаляна (которого часто персят) никто особо не радует и приходится ставить игроков под тактику а не по классу. Очень нужны скоростные напады! Ждем когда вырастет Чобанян, но это возможно уже будет не моя команда Пока что вот так, надеюсь бодро начать отбор и не оплошать! АРАЧ АЙАСТАН!