Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:57 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 322 зарегистрированных пользователей, 104 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Выбран лучший менеджер сезона.
Выборы лучшего менеджера сезона в Литве
Автор : RenatBady
Дата : 2013-04-25 12:20
Extra key :
Отправил : RenatBady
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 5.66
Оценки модераторов:
Ermak (6)
artemzl (5)



Итак, состоялись выборы лучшего менеджера ЛФФ. Путем общего голосования всех менеджеров страны, определились следующие имена. Начнем с тех кто замыкает этот почетный список и далее по нарастающей.

8 место с 3% голосов занимает:





Mishannea - Лиетава (Йонава, Литва)


7 место с 6% голосов занимает:





igoris - Банга (Гаргждай, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Крепко прибавил в концовке сезона, еще бы немного удачи и был бы повыше в таблице, а так, видно, что менеджер работает.\\\" (с)


6 место с 7% голосов занимает:





RenatBady - Вента (Куршенай, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Все же дошел до вышки, выиграл в стыках, пусть и у автососа, но все же у более сильной команды, на протяжении сезона искал игру, состав, но в какой то мере не хватило удачи и времени, возможно следующий сезон будет более успешным.\\\" (с)


5 место с 13% голосов занимает:





anglas - Атлантас (Клайпеда, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Держит уровень команды уже который год, не дает себе спуску. Но вот вылет из кубка - недоработка.\\\" (с)


4 место с 14% голосов занимает:





Flyer - Каунас (Каунас, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Не все получалось в этом сезоне, но свое 3-е место он занял спокойно, дошел до финала кубка, была стабильность в игре. До еврокубков не хватило маленького шажочка.\\\" (с)


3 место с 15% голосов занимает:





mmuk Атлетас К (Каунас, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Победа в чемпионате 1-й он молодец, и в кубке далеко прошел(полуфинал). Ровно и уверенно, планомерно собирая очки, на одном дыхании, успев и до полуфинала кубка добраться\\\" (с)

2 место с 19% голосов занимает:





Igor14 - Шилуте (Шилуте, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Отличный финишный спурт, очень достойная игра в кубке(выбил Атлантас). Сильно прибавил тактически, что положительно сразу же сказалось на результатах, собрана достойная команда, готовая добиваться высоких результатов. Респект. (с)


1 место с 23% голосов занимает:





juve - Шяуляй (Шяуляй, Литва)
Мнение коллег-соперников: \\\"Взял кубок, что еще добавить, прекрасная играя. Хороший ход, команда прибавляет от сезона к сезону.\\\" (с)


И на десерт блиц интервью с победителем. С лучшим менеджером уходящего сезона по мнению коллег. Итак:

-Конечно же поздравляю тебя с этим званием, с признанием твоих заслуг коллегами по цеху. Хотелось бы задать тебе несколько вопросов:

-Как попал на проект?
- Попадание на проект - это было вечерело. Георгий(Риги) уламывал меня месяца три, что бы я наконец таки начал играть.

-Литва-Израиль тесно переплетаются на проекте
- В итоге, я не выдержал напора и решился, на этот шаг, по началу планировал в Израиль, но там команд свободных не было, в итоге, подал заявку на три литовских команды, из которых дали Шяуляй =)

-Поздравляю к слову и обладателя кубка в твоем лице. Сознательно поставил приоритет на кубок или это такое ощущение со стороны?
- Спасибо. Начинал играть на два фронта, по началу в приоритете был чемпионат, но, пройдя первые этапы кубка, решил, что можно попробовать, а дойдя до 1/4 финала с Шилуте, четко определил приоритет. Все силы на кубок. Очень рад, что те жертвы в чемпионате в итоге принесли плоды.

-Самый неудобный соперник?
- Конечно же Шилуте За два сезона с ним сыграл столько матчей, что уже видеть не могу(шутка). Из остальных, наверное выделю Жальгирис, не потому что было сложнее, а потому что была непредсказуемость в этой команде + Дымов.

-Самый удачный/провальный трансфер?
- Удачный - без сомнения Санкович, очень рад что в последнее ТО все же решил его не продавать, а провальный - Гутьес, 400к коту под хвост....

-Школа в приоритете на следующий год или свернешь вложения?
- Все зависит от того, как её переделают, если будет смысл вкладываться, то естественно школа, я за своих воспитанников и развитие национального футбола.

-На следующий сезоне какие цели?
- Следующий сезон будет трудным, команды в вышке все как на подбор, и уже не прокатит отношение как к новичку лиги. Планирую достойно выступить в ЕК, не вылететь в низжую лигу(именно так, ведь проходных матчей не будет), ну а с кубком, тут уж как повезет, посмотрим по ходу дела.

Спасибо и удачи.