Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:43 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 45 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Серия С. Итоги года.
Автор : Garrrincha
Дата : 2013-04-12 20:19
Extra key :
Отправил : Garrrincha
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 8.58
Оценки модераторов:
Desmond_Jim (7)
artemzl (7)

Итак друзья, сезон закончился настало время подводить итоги и с умным видом эксперта говорить очевидные вещи... Чтобы вам было чуть менее противно читать, некоторые менеджеры любезно согласились ответить на пару вопросов... Итак начнем!

Ресифе


У Портера выдался фантастический сезон! Отлично выступил как в чемпионате, так и в кубке, где сотворил сенсацию дойдя до полуфинала! Тьягу Лима и Хуан Суррако - главные творцы побед Ресифе. Первый непробиваемой стеной стоял в воротах пропустив за 40 игр всего 6! мячей! Второй же забивал почти в каждом матче (33 игры - 22 гола)... Нельзя не сказать и о роли рулевого Ресифе, который отлично проявил себя как на тренерском мостике, так и на трансферном рынке. К сожалению секреты мастерства настолько дороги Портеру, что он отказался ответить на мои вопросы, видимо чтобы не сболтнуть лишнего...

Гуарани К


На втором месте расположилась команда Гуарани из славного города Кампинас. Побуксовав немного на старте чемпионата уже к 17му туру команда вышла на второе место и с него уже не сходила. Марсиньо, Феррари и Бернардо - вот троица которая наводила ужас на буквально каждую защиту серии С. Ложкой дегтя во вроде бы успешный сезон Гуарани стала неудачная попытка Райдера 888 укрепить состав за счет свободных агентов. Итогом стало +6700 в ИД и кучка бездарей, а ведь эти деньги можно было применить с большей пользой, не будь этого чеса может сейчас на счету Гуарани не было бы отрицательных цифр... Дадим слово серебряному призеру чемпионата :

- Как оценишь сезон?
- За сезон ставлю себе 3 ! задачу на сезон выполнил, но и много чего не получалось (клуб в долгах, подпитывался на свободном трансфере, но уровень пришедших исполнителей для середняка серии С максимум). А вообще хотел выиграть чемпионат, но с Ресифе тягаться было сложно. не в очных встречах а в играх с середняками, Ресифе оказался более стабильным клубом. поздравляю портер\\\'a с чемпионством !
- Лучший / Худший Игрок чемпа/клуба
- А лучшим игроком считаю Тьягу Лиму из Ресифе.
- Лучший / Худший менеджер дива
- Лучший менеджер дива, наверное, леммор Худшего назвать не могу, потому что в некоторых клубах менялись тренера по нескольку раз за сезон и я не особо за этим следил, но некоторые хорошие команды просто убили.
- Лучшая / Худшая команда дива
- Пирасикаба и Нову Гамбурго, интересно было наблюдать за этими коллективами. Худшая - Америка МЖ, Фигуеренсе.
- Что ждешь от следующего сезона? Какие планы на межсезонье?
- От следующего сезона жду чуда)) на межсезонье планы избавиться от балласта и выровнять финансовую ситуацию в клубе.
- Не секрет, что многие уверенны, что результат матча во многом зависит от потребляемых напитков, какой алкоголь предпочитаешь ты?
- Ты знаешь, я пью только на праздники я спортом занимаюсь. но если пью то люблю что-нибудь легкое - мартини, разбавленную соком бехеровку, а если пиво то темное.

Джойнвилль


Бронзовый призер серии С Обязан выплатить солидны бонус Донни да Груту! Подумать только в 36 играх он забил 33 гола! Фактически когда он был на поле соперник начинал матч с 0-1! В целом Димон показал себя достаточно консервативным менеджером - трансферы совсем не проводил, что наводит на мысль о достаточно высокой сыгранности команды и скорее всего не обделенностью мячиками. Теперь о грустном - Онорио и Жаиро решили повесить бутсы на гвоздь, следовательно, команда лишилась пары довольно не плохих защитников. Надеюсь, что призовые помогут Димону найти им достойную замену. Сам же тренер заявил следующее :

- Сезон выдался не простой, но вполне удачный. Задача выполнена и это главное. Первую половину преследовали проблемы с вратарем, так что пришлось выписывать школьника, а хотелось его подержать хотя бы сезон. Но в итоге он стал одним из лучших игроков в команде. Постоянная нехватка денег не дала возможности поучаствовать в трансах, ну да ладно, будем работать в межсезонье. Приятно удивил Де Грут, ранее никогда не отличавшийся результативностью, в этом сезоне стал лучшим бомбардиром команды и, возможно, дивизиона. В планах поиск замены в обороне двум пенсионерам, покидающим клуб. и надо еще поработать с результативностью, а то бьем нормально, но мимо)
- Не секрет, что многие уверенны, что результат матча во многом зависит от потребляемых напитков, какой алкоголь предпочитаешь ты?
-Смешно) все зависит от настроения, не люблю абсент и самбуку, напоминают пектусин)) остальное все хорошо)

Гама


Гама завершает список счастливых обладателей путевок в серию Б. Команда достаточно крепкая, пропускать не любит, в этом ей активно помогают очень качественные защитники - Крол, Кваттроччи, Немец и Аугусту. Четверка этих защитников с легкостью ставит в тупик даже самое сильное нападение, однако первые трое - ребята в возрасте и скорее всего их лучшие годы уже позади. Байконуру следует задуматься кем заменять игроков которые в любой момент могут обьявить о своем желании выйти на пенсию. В нападении у Гамы тоже не все безоблачно - Есть сильная центральная ось, но полностью отсутствуют креативные и полезные фланги, а это значительно снижает возможность тактического маневра и облегчает жизнь соперникам. На трансферном рынке Байконур достаточно сдержан, оценивать его трансферы достаточно сложно. Бесспорно успехом является покупка Крола, но вот Про Сталина я бы так не сказал. Да он забил 19 голов, но платить миллион за нападающего с ударом 5 ИМХО перебор, тем более что в серии Б он скорее всего будет незаметен. Про масуди я вообще молчу, фланговик без паса и навеса! (совсем без)! это провал. В общем тяжело будет Байконуру в следующем сезоне, желаем ему удачи. От общения тренер Гамы почему то отказался, впрочем отказалось большая часть тренеров. ХА! А вот и поторопился я с молчанием Байконура! ему и слово :

Руководство клуба недовольно Вами. Однако, в чемпионате команда выступает отлично.

- Вот так вот считает руководство клуба. За выход в высший дивизион команда и я боролись два года. И это случилось. Жаль что с неприметного 4-го места - это огорчает. До сих пор расстроен. Не хватило одного очка. Лучше бы Пирасикаба устроил резню. Тогда бы гораздо раньше стало понятно, что 3-е место не светит или светит. Были определенные трудности в середине сезона, когда резко передали движок... забить с дальней дистанции и штрафных стало невозможно. Пришлось пересматривать тактику.

- Лучший/худший не скажу, есть статистика. Но и она субъективна, если персоналить в каждой игре одного и тоже напада, то он вполне может стать худшим. Отмечу, что комбы клуба Джойнвиль интересны. Так же порадовали два Ивана у кого-то в клубе Прикольно было читать отчет, как Иван Ивану мяч передает. Ресифе полностью изменило мое представление о Кубке. Менеджер НГ порадовал своей активностью. И реально показал, что из клуба с одним игроком, и тот вратарь, посредством трансферов можно состряпать конкурентный клуб.

- Что буду делать в след сезоне? Понятия не имею. Вообще не смотрел за командами и игроками серии Б. Главной задачей будет удержаться в серии Б. Мне кажется команда слабовата, придется усиливать. В межсезонье, буду качать физуху. Прошлые года качали мячики.

- О существовании проекта знал с первого сезона. Играл три года потом бросил. Вернулся только два года назад, когда надоело все остальное. Скажу, что с точки зрения мат. модели и вероятностей, которые заложены в этот черный ящик - это лучший проект. Мечта экспериментатора, без права на ошибку

Из алкоголя: ликер, вино, пивасик, отличный коньяк с хорошей компанией.

Немного статистики:
Искусственные офсайды - 1 мяч.
Контратаки - 2 мяча.
Организация атаки - 4 мяча.
Организация обороны - 2 мяча.
Прессинг - 1 мяч.
Стандартные положения (атака) - 6 мячей.
Стандартные положения (оборона) 3 мяча.
Весь сезон передачи делались по центру. Диспетчер - Робстон. Короткие передачи. Минимальная агрессивность. Мартинс и Франциель - идти в обыгрыш. Преимущественно играли атаками.
Итоговая сыгранность: 90 / 93,7 %.

Всем спасибо. Я сажусь на поезд \\\"Серия С\\\" - \\\"Серия Б\\\". Обратно не ждите

- И тебе спасибо! Удачи в сеии Б!

Парисикаба


Главный неудачник сезона или хитрый лис? Леммор думаю все таки специально не стал цепляться за 4ю строчку, рановато еще ему идти в серию Б. Есть несколько прекрасных футболистов, но явно не достаточно для формирования боевой команды. Приход школы в этом сезоне должен принести Парисикабе как минимум 2х - 3х приличных школьников, с которыми уже можно двигать в серию Б. По трансферам сезона все было логично - продал дорого молодого, на его место купил парочку старичков относительно дешего + избавился от балласта. Коллектив - главный претендент на призовое место в следующем сезоне.

Фрибургенсе


Город новой свободы достаточно сдержанно должен отнестись к в принципе не плохому выступлению его команды в этом сезоне. Есть очевидные проблемы в нападении (команда очень мало забивает), основной состав в основном состоит из стариков и подкрепление из школы не предвидится. Что же делать? В принципе с учетом призовых у Перово будет не плохая сумма на счету, учитывая вроде как глобальную порезку школы есть смысл их потратить на усиление проблемных позиций. Главное не делать ставку на скилластых пенсионеров ибо век из недолог, нужно 1-2 крепких игрока среднего возраста. В начале сезона команду пополнила группа свободных агентов. Не сказать что совсем уж пассажиры, но и не лидеры. Дешевые ребята из ненужных также не стали лидерами команды, так что селекционной службе стоит стараться усерднее, чтобы изыскать бриллиант, способный украсить команду и заставить ее заиграть в более качественный футбол. Тогда и можно будет надеятся на высокие места. ФК.Перово любезно согласился перекинуться парой фраз:

- Как оценишь сезон?
- На 4, ибо задача была сезон не ниже 15го места+состав набрал новый, так как предыдущий менеджер оставил \\\"отработанный материал\\\" так что итогами доволен.
- Лучший / Худший Игрок чемпа/клуба
- Лучший пожалуй вратарь и капитан команды Лима Бомбеле
- Лучший / Худший менеджер дива
- Лучший я ! ))) худшего не хотелось бы называть.
- Лучшая / Худшая команда дива
- см. пункт 3.
- Что ждешь от следующего сезона? Какие планы на межсезонье?
- Жду от след. сезона лучшего результата от команды. Планы на межсезонье укрепиться и наиграть связи.
- Как и когда попал на ПЕФЛ? Пару слов о себе (что угодно - любимое блюдо, размер носков, все что придет на ум)
- Попал давно, как не помню. Любимое блюдо отбивная из мяса
- Не секрет, что многие уверенны, что результат матча во многом зависит от потребляемых напитков, какой алкоголь предпочитаешь ты?
- доминиканский ром, пиво, белое вино.

Жувентуд


Очень средняя команда. Лидеры стареют, школа не работает, денег крайне мало. Если честно не вижу за счет чего команда может прибавить в следующем сезоне. Единственный вариант - качественные аренды, но на них команду не построишь. В общем Мохони нужно сильно постараться чтобы возродить команду, а пока это середняк без особых перспектив.

Сан Раймундо АМ


Все сказанное о Жувентуде, справедливо и про СР, только еще в большей степени. Старая бедная команда, с неработающей школой и в отличии от Жувентуда с неопытным тренером (в живость которого не особо верится). Думаю Сан Реймундо ждет планомерное движение вниз. Не вижу за счет чего можно исправить ситуацию.

Сампайо Корреа


А вот тут все куда более оптимистичней! СК подкопила денег, и может себе позволить пару солидных приобретений. Школу правда в этом сезоне они проигнорировали, но надеюсь менеджер знает что делает. Думаю как минимум на пару - тройку позиций они поднимутся, а может и больше. Слово менеджеру СК:

- Как оценишь сезон?
- Команды этого сезона играли стабильнее и сильнее чем в прошлом. И хотя бы ла ротация доиграли в основном до конца.
- Лучший / Худший Игрок чемпа/клуба
- Тут ни чем не могу помочь. За отдельными игроками из других клубов не особо слежу.
- Лучший / Худший менеджер дива
- Лучших могу выделить менеджера Парасикабы, он развивает свою школу и на следующий год возможно последний сезон играет в серии С. Менеджер РЕсифе ножно отметить. Менеджер АНАПОЛИНЫ несмотря не на что не бросает команду и то что впрошлом году команда раздавала очки в этом хороший середняк делает ему большой плюс.
А худшие это менеджеры Каксиеса, угробил команду, да и может Америки МЖ хотя и впрошлом сезоне команда не блистала.
- Лучшая / Худшая команда дива
- Лучшая РЕСИФЕ. команда по праву выходить дальше но там и состав сильнее всех здесь. А хушие команды это те которые сзади. К тому же Фигуеренсе в прошлом году боролась за первые места.
- Что ждешь от следующего сезона? Какие планы на межсезонье?
- В следующем сезоне жду борьбы. И хотя мы не планируем выхода но и своего не упустим. Постараюсь вложиться в школу по максимому. А в межсезонье поиграем в турнирах. Попробую сделать 1-2 не плохих приобретения.

Нову Гамбурго


Про себя писать трудно, скажу, что сезон в принципе удачный. В следующем сезоне надеюсь быть еще по выше, а если школа родит что нибудь приличное, то и за выход побороться сможем.

Португеза


Интересная молодая команда, которая явно находится не нс своем месте. Есть надежда, что новый опытный менеджер сможет поднять команду. По исполнителям в принципе Португезе место в пятерке. Чтож, посмотрим что Тоуслед сделает с командой, думаю будет интересно.

Анаполина


Анаполина от сезона к сезону прибавляет. Повезло ей с рулевым, который не бросает команду и постепенно выводит ее на новый уровень. Пусть пока получается не все, но клуб идет верной дорогой. Слово менеджеру:
- Как оценишь сезон?
- В целом сезон прошел удачно. Были серьёзные перепады в игре команды, середина сезона оказалась для клуба самой сильной.
- Лучший / Худший Игрок чемпа/клуба
- Лучшего игрока дивизиона назвать не могу, но уверен что в составе лидеров дивизиона таких много. В моем клубе я бы выделил основного вратаря - Марсио Дефенди, он один из немногих кого на протяжении чемпионата я железно ставил в основу и кто оправдывал это игрой.
- Лучший / Худший менеджер дива
- Лучший менеджер - наверное я такового не назову, слишком большая разница в классе игроков у команд из верхней части таблицы и нижней - большинство клубов из нижней вообще теряли менеджеров в течении сезона. Но по факту выделю менеджера Фрибургенсе - ФЦ.Перово, за наилучшее соотношение цели на сезон и реального положения.
- Лучшая / Худшая команда дива
- Лучшая команда без сомнения Ресифе. Худших могу выделить сразу две - Фигуеренсе и Америка МЖ - тотальный провал.
- Что ждешь от следующего сезона? Какие планы на межсезонье?
- В следующем сезоне надеюсь укрепить командное взаимодействие и добиться лучших результатов чем в этом - буду работать над ошибками. В межсезонье проведу несколько товарищеских матчей, чтобы заиграть игроков глубокого запаса, попробую подобрать оптимальную схему для игры в следующем сезоне.
- Как и когда попал на ПЕФЛ? Пару слов о себе
- О себе. На проект попал по приглашению друга, к сожалению он уже давно не играет. До этого играл в другие менеджеры в том числе онлайн. Футбол стал любимым видом спорта лет с 5. Играл сам в любительских юношеских командах и сейчас иногда играю с друзьями. Вообще люблю футбол во всех его видах - на компьютере играю в ПЕС - там карьерные результаты у меня несравнимо выше, чем здесь). Могу много интересного рассказать еще, но думаю что этого будет достаточно)
- Не секрет, что многие уверенны, что результат матча во многом зависит от потребляемых напитков, какой алкоголь предпочитаешь ты?
- Не могу сказать что люблю алкоголь, употребляю только при случае). Практически \\\"всеяден\\\", но вот к пиву отношусь с прохладой) Вообще уважаю хорошее вино.
П.С. жду когда сойдет снег)

С уважением, менеджер Анаполины КЕАцтиЦОС.

Паранаенсе


Еще одна команда находящаяся не на своем месте. Новый менеджер надеюсь выстроит команде игру и в следующем сезоне Паранаенсе значительно прибавит.

Сеара


Команда слабенькая, менеджер новичек, возможно клон или однодневка. Перспективы туманны. Похоже что Сеаре не суждено подниматься в чемпионате, покрайней мере в ближайшее время.

Вила Нова


Точно такая же ситуация, что и в Сеаре, хотя есть надежда, что менеджер задержится, тогда еще есть возможность возродить команду. Усугубляет положение уход на пенсию 3х основных игроков.

Пайсанду


Убитая команда со средними возможностями. Тренера нет, ужасное состояние игроков, удивительно что забралась так высоко, хотя внизу хватает не менее убитых команд, собственно НГ я брал не в лучшем состоянии...

Сан Каетано


После старения в команде останется 15 человек и менеджера, который не чешется уволят. В принципе деньги на счету есть и при наличии толкового менеджера есть надежда на борьбу в середине чемпионата, но на толкового я бы не расчитывал, а в таком случае судьба СК болтаться внизу таблице.

Гоияниенсе, Америка РН, Каксиас


Опять образец клоно-бото-менеджера. Убитая форма и мораль. Больно видеть такие команды.

Фигуеренсе, Америка МЖ


Менеджеры Зной и тангус должны быть отстранены от управления командами и удалены с зеленого сайта. Убили отличные команды! До президента сведения довел, послушает ли?