Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 17:55 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 90 гостей (подробно)

7-й тур
Краткий обзор 7-го тура со статистикой по штрафным ударам.

Зенит - Динамо М = 0 - 0
Обе команды играли от обороны. У Динамо можно отметить Гришина, который полностью прикрыл Радимова и Аршавина. Именно поэтому Зенит всего 3 раза бил по воротам Динамо. Также у Динамо прекрасно сыграл Булыкин и если бы его не заменили на 61-й минуте, то счет мог бы и измениться. У Зенита прекрасно сыграл Малафеев, не пропустивший ни одного мяча.
Крылья Советов - ЦСКА М = 1 - 0
У ЦСКА в этот день не получалась игра в центре поля. А у Крыльев прекрасно сыграл Каряка, переигравший на своем фланге Гусева.
Локомотив М - Черноморец = 3 -2
Интереснейший матч. Уже к 10-й минуте Черноморец вел 2-0. Далее Локомотив много атаковал, но забил только на 63-й минуте. Еще два мяча были забиты после штрафного, исполненного Игнашевичем(это уже 4-й его мяч со штрафного) и после розыгрыша углового. Лучший игрок матча Ричард Витчге(Локомотив)
Ростов - Спартак-Алания = 2 -0
Ростов переиграл аутсайдера премьер-лиги. Правда Алания сопротивлялась до 61 минуты, но Осинов и вышедший на замену Каньенда забили два мяча. После этого Ростов успокоился и спокойно довел матч до победы. Лучший игрок матча - Михаил Осинов (Ростов)
Ротор - Уралан = 1 - 0
Ротор больше атаковал и заслуженно победил. Прекрасно сыграл Алдонин, получивший за матч оценку 10. Именно он точным пасом начал атаку, завершившуюся голом в ворота Уралана. У Уралана можно отметить только вратаря Филимонова, отразившего 6 ударов в створ ворот.
Сатурн-REN TV - Торпедо-Металлург = 2 - 1
Менеджер металлургов ошибся с заменами и уже на первой минуте основной вратарь Торпедо сел на скамейку запасных. Весь матч Сатурн больше и опаснее атаковал и усилиями Мора и Муратовича забил 2 мяча. Торпедо забило 1 мяч со штрафного. Самир Муратович(оценка 10) - лучший игрок матча.
Шинник - Торпедо М = 2 -1
Отметим 100% реализацию Шинником. Два удара в створ - два гола. Правла один мяч был забит после штрафного. Торпедо же только один раз смогло забить после подачи углового. Лучший игрок матча - Томаш Кухарж(Шинник)
Рубин - Спартак М = 1 - 2
Спартак едва не проиграл, забив два мяча на 89-й и 91-й минутах. А произошло все это потому, что Спартак выбрал достаточно авантюрную тактику 4-3-3 с двумя атакуюшими полузашитниками по флангам. И только благодаря Абдельиле Баги Рубин не смог увеличить счет. У Спартака забили Тармо Кинк и Павлюченко,ставший лучшим бомбардиром премьер-лиги. Павлюченко также лучший игрок матча.

И в конце приведем статистику по штрафным после 7-го тура.