Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:49 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 259 зарегистрированных пользователей, 108 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Битва самураев 03(112)/2013
Обзор лучших игроков 1ка круга. Интервью с новичками J-лиги.
Автор : Siner
Дата : 2013-01-25 13:55
Extra key :
Отправил : john25
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 8.56
Оценки модераторов:
Ermak (10)
artemzl (9)

Вторая часть журнала о первом круге начнется без предисловий - выбор редакции
символической сборной J-лиги


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Нагасима (Ванфоре)

Секихира(Саппоро)

Инуи(Омия)

Ванг(Касива)

Хонда (Ванфоре)

Парк Чжи-Сун(Киото)

Ирифуне (Хирошима)

Хасимото(Точиджи)

Нагата (Касива)

Кобаяси(Маринос)

Гудлад(Гамба)




Нападение:

Рега Секихира-Саппоро (15 матчей - 11 голов – 0 передач - ИМ 4 - Ср.оценка 7.75).
Юный вундеркинд постепенно выходит на ведущую роль,отодвигая с авансцены таких монстров Саппоро как Ишии и Мизунуму.Рега оправдывает полное доверие Маата и уверенно лидирует в списке бомбардиров.
Такаши Нагасима-Вент Форет (15 - 8 - 1 - 3 - 7.22).
Один из плеяды талантливейшей молодежи Вента.Нападающий без слабых мест,успешно заменивший покинувшего Японию читора Куно и имеющий все шансы повторить судьбу своего предшественника.
Альтернатива:
Рауль(Альбирекс Ниигата).Юный бразилец прекрасно адаптировался в Японии.Забив 6 мячей Рауль и не думает останавливаться,попутно успешно выступая и ассистентом.
Мохсет Хамиди(Вент Форет).Хищный араб коршуном летит на прострелы с флангов вводя в ужас защитные порядки оппонентов.Игорь любит мощных игроков,отлично играющих на 2 этаже и Хамиди полностью отвечает этим требованиям,отгрузив уже 8 мячей.



Полузащита:
Фланговый полузащитник:

Такаси Инуи-Омия Ардиджа( 12 - 0 - 5 - 2 - 7.12).
Сезон за пределами Японии благотворно повлиял на Такаси.Он окреп,повзрослел и вернулся в Омию уже в статусе молодой звезды.Ну а больше всех радуется приобретению хавбека Мураси,получивший себе в помощь отличного распасовщика.
Синго Хонда-Вент Форет (16 - 0 - 7 - 2 - 7.71).Реактивный краек является олицетворением созидательной мощи Вента.Быстрый,резкий,назойливый Синго создает давление на своем фланге,раз за разом оставляя в дураках своих оппонентов.Ну а чтобы определить КПД Хонды,достаточно посмотреть личную статистику нападающих ИгорьБога.
Альтернатива:
Наохиро Ишикава(Саппоро)- второе имя которого Японский Бэкхем.Его кроссы-одни из лучших в чемпионатеВосемь из них стали голевыми,но и помимо своей основной фукции,хавбек очень важен в созидании Саппоро.
Синдо Кенто(Вент Форет)- еще один монстр из школы Вента,освоившийся на фланге атаки.Его дуэт на фланге с Микурией-ночной кошмар любого крайнего защитника.Добавим к этому 6 голевых передач и просто помолчим...

Центральный атакующий полузащитник:
Ке Ванг-Касива Рейсол (15 - 6 - 8 - 6 - 8.26).
Наиболее сложную для выбора кандидатуру из-за обилия претендентов отдадим Ке Вангу.Да,мы немного схитрили,ведь половину матчей китаец начинает на фланге,но глядя на его барражирования по всему фронту понимаешь,что для этого игрока нет рамок и границ.Ванг сейчас показывает запредельный футбол и является главным претендентов на MVP по итогам сезона.
Альтернатива
Такума Эдамура(Симидзу С-Палс).В представлении не нуждается.Открываем ростер Симидзу.Внимательно смотрим на Эдамуру и его стату.Плачем в подушку из-за отсутствия в вашем ростере.
Несмотря на неоптимальную форму в этом сезоне,Эдми уже умудрился оформить 4+4 по системе гол+пас.
Центральный полузащитник оборонительного плана:
Парк Чжи-Сун-Киото ( 13 - 3 - 2 - 3 - 7.65)
Образец универсального солдата.Двужильный кореец как Фигаро-успевает везде,умудряясь и отбирать и забивать,и ассистировать.Завидуем по-черному,чего уж там...
Альтернатива.
Хироюки Омичи(Касима Антлерс).Юный талант проводит уже 3-й сезон в Касиме,но раскрылся только сейчас.Идеальное сочетание оборонительных и созидательных скиллов и возраст позволяет рассчитывать на дальнейший прогресс игрока



Защита:
Фланговый защитник:

Казутака Ирифуне-Хирошима ( 16 - 0 - 0 - 6 - 8.21 ).
Один лучших на своей позиции в последних сезон.Настоящий работяга,упахивающий в одиночку весь фланг.Играет без ошибок в обороне и охотно поддерживает атаку.И пусть в созидании пока красуются нули,уверен,это дело времени.Своей игрой давно заслужил переход в клуб-гранд,что является лишь вопросом времени.
Хироки Кобаяси-Маринос ( 13 - 0 - 0 - 1 - 7.32 ).
Свой дебютный сезон проводит выше всяких похвал,учитывая,специфичную игру чемпиона на 1-0.Обеспечивает необходимый тыл своим читорным хавбекам,хотя стоит ожидать и улучшение созидательных навыков.
Альтернатива.
Хироси Адзума(Эхиме)-Хироси,ныне единственный лучик света в темном царстве Эхиме.
Играет на высоком уровне не взирая на игровые проблемы,своим примером призывая партнеров не опускать руки.
Юки Абэ(Саппоро).Универсализм подкупил Маата,выложившего за Юки кругленькую сумму,но на удивление многих,Абэ оказался востребованным именно как крайний оборонец.На своем участке не позволяет соперникам вольностей,попутно совершая вылазки во вражеский тыл.

Центральный защитник:
Мицуру Нагата-Касива Рейсол ( 14 - 1 - 1 - 1 - 7.38 ).
Основной защитник сборной Японии и лидер обороны Солнечных.Прививает победный дух безусым новобранцам Касивы.В отборе мяча не имеет равных в чемпионате.
Масато Хасимото-Точиджи ( 15 - 4 - 0 - 2 - 7.19 ).
Предводитель храброй орды из Точиджи,успешно осваивающейся в Вышке.Защитник-бомбардир,коих на нашем веку остались единицы.Молод и безумно перспективен.
Альтернатива
Жан(Токио).Нестареющий лидер читорного Токио тянет лямку на своем высочайшем уровне.Пока бразилец в ростере-Токио в порядке.
Йосуке Икехата(Грампус).Еще один ветеран-сплав опыта и высочайшего класса.Унылый Грампус ныне хорош в обороне и имя этой надежности Икехата.



Вратарь:

Шого Токихиса-Вент Форет ( 16 - (-8) - 0 - 4 - 7.72 ).
Каждый пропущенный гол Хисы вызывает большой резонс не только в ФФЯ,а практически на всея ПЕФЛ, коих набралось аж целых 8.Несмотря на некоторую нестабильность,Шого прекрасно заменил величайшего читора прошлого Летизи и это только начало.Несмотря на всю мощь обороны Вент во многом обязан своему лидерству именно самому номиналистому вратарю проекта.
Альтернатива:
Марк Гудлад(Гамба Осака).Высочайшую конкуренцию в данной номинации выиграл шоумен с Альбиона.Сильно рисковал наставник Гамбы с его приобретением,но теперь имеет полное право испить шампанского.Защита клуба из Осаки каждый матч позволяет Марку демонстрировать свой класс.


Знакомьтесь,Джо Блэк!



Неформальная беседа Михи с новичками Вышки - Miladin021:

1. Расскажите о себе. Откуда Вы, чем занимаетесь в жизни.

Зовут меня Владимир, мне 27 лет, с недавних пор проживаю в Городе-Герое Смоленске! Работаю экономистом в банке...

2. Как Вы попали на Пефл и непосредственно в Японию? Расскажите вашу Пефл-историю.

На ПЕФЛ я пришел в далеком 2003 году, помню как сейчас, когда зашел к другу в гости и увидел зелененькую страничку и влюбился с первого взгляда))) Он ине рассказал, мне очень понравилось... В Японию попал по надежде управлять именно японскую команду (видимо сказалось 20-тилетнее проживание на Камчатке), по-скольку не могу управлять даже в любимом мною Football Managerе)))

3. Что вы любите, не любите в жизни. Ваши хобби, интересы.

Люблю девушку с которой встречается и проживаем вместе, футбол, хоккей да и весь спорт в целом, Милан (Россонери) с этой футбольной командой я уже 20ть лет вместе!!! Свою семью безусловно! Не люблю ложь и предательство!
Хобби спорт, история и путешествия! Интересф сейчас в основном связаны с новой работой - экономика во всех её проявлениях)

4. Как Вы вообще относитесь к футболу? Играете ли сами? Любимая команда?

Положитнльно) Играл в школьной коменде 7 лет на любительском уровне, до этого 3 года профессионально занимался хоккеем))
Любимая команда как уже и говорил - Милан!!! Без \\\\\\\\\\\"россонери\\\\\\\\\\\" не представляю себе уже жизни на протяжении последних 20ти лет!

5. Нравится ли играть в Японии? Попадание в высший дивизион прибавило интереса к игре или наоборот?

Безусловно! Это для меня новый вызов! Гамба заслуживает более \\\\\\\\\\\"лучшей\\\\\\\\\\\" ПЕФЛовской жизни) Интерес у меня всегда один - это победа, а чем крепче соперник тем приятней результат, если он положительный конечно) Хотя отрицательный опыт тоже практика из которой необходимо делать выводы!

6. Чем вас привлекает проект Пефл?

Тем, что этот проект \\\\\\\\\\\"живой\\\\\\\\\\\", здесь много приятных в общении людей, в нем всегда интересно играть, пусть и не всегда я побеждаю или, что то выигрываю)

7. Ваши планы на этот сезон и дальнейшее развитие команды?

Выполнить задачу на сезон, омолодить, если получится команду и безусловно вернуть на вершину турнироной таблицы! Омолодить и граматно вложить в школу денег...

8. Следите ли за успехами своей команды в реальности?

Увы по итогам реального чемпионата Гамба вылетела из J-лиги, а так да конечно ведь это действительно интересно, всегда хотелось управлять командой с историей!)

9. И напоследок, скажите пару слов нашим читателям.

Спасибо всем Вам дорогие мои коллеги и соперники по чемпионату и не только, мне действительно приятно работать рядом с Вами и прогрессировать! До новых встреч на полях сражений страны, а нет планеты - ПЕФЛ!!! Играйте в футбол!)


Интервью с тренером Точиджи - MatrixKing\\\\\\\\\\\'ом

1. Расскажите о себе. Откуда Вы, чем занимаетесь в жизни.

Я из Котельнича, переехал в Киров. Налоговик, занимаюсь урегулированием задолженности, точнее теперь регулирую процесс из управления

2. Как Вы попали на Пефл и непосредственно в Японию? Расскажите вашу Пефл-историю.

Долго играл в различные оффлайн менеджеры, хотелось попробовать себя против реальных игроков. Нашел ПЕФЛ через баннер не помню на каком уже сайте. Изначально должен был быть консультантом, тк зарегился друг. Но его не затянуло, так мне и досталась команда Точиджи, в то время глухой аутсайдер J-2. По настоящее время мучаюсь с ней

3. Что вы любите, не любите в жизни. Ваши хобби, интересы.

Не люблю рыбу и проигрывать Интересов очень много, вроде как разносторонний человек, но основное это конечно футбол.

4. Как Вы вообще относитесь к футболу? Играете ли сами? Любимая команда?

Обожаю футбол, предпочитаю конечно больше мини-футбол, в него и играю на уровне области за родной город. Спартак Москва с самого раннего детства мне не безразличен. Про меня было написано в одном из поздравлений на мой ДР \\\\\\\\\\\"...болеет только за Спартак, Спартак - forever, только так...\\\\\\\\\\\"

5. Нравится ли играть в Японии? Попадание в высший дивизион прибавило интереса к игре или наоборот?

Нравится, коллектив здесь лучший. Выход в вышку конечно добавил интерес к игре, но переезд на долгое время заставил меня отвлечься от команды, были мысли даже покинуть пост менеджера, но рад, что все обошлось.

6. Чем вас привлекает проект Пефл?

Даже затрудняюсь ответить, в данный момент уже интересно, что получится из всех моих задумок относительно своей команды.

7. Ваши планы на этот сезон и дальнейшее развитие команды?

В принципе главный пункт плана - это создать конкурентноспособную команду вышки, подпунктов много и они постоянно меняются, поэтому озвучивать их не буду. Да и нудно и скучно читать это будет.

8. Следите ли за успехами своей команды в реальности?

По возможности захожу на сайт команды, но чтоб пристально следить, не получается у меня. Если не ошибаюсь 11 место заняли по итогам чемпионата.

9. И напоследок, скажите пару слов нашим читателям.

Всех с наступившим Новым Годом, всяческих успехов в реале и на пефле. и как говорит В. Уткин : \\\\\\\\\\\"Играйте в футбол\\\\\\\\\\\"


Беседа с менеджером Нигаты - osmoll\\\\\\\\\\\'ом

1. Расскажите о себе. Откуда Вы, чем занимаетесь в жизни.

Давайте знакомиться поближе. Меня зовут Олег Мысягин, город Харьков, Украина ненька . Я уже большой мальчик - мне 37 лет от роду. Много чего повидал и многое попробовал. Сейчас тружусь исполнительным директором креативного агенства Arriba. Без тени сомнения могу сказать это лучшая работа в моей жизни! В Украине о компании знают, а в Россию мы только выходим. Так что не исключаю визитов в Белокаменную и/или в славный Питер.

2. Как Вы попали на Пефл и непосредственно в Японию? Расскажите вашу Пефл-историю.

Что привело на сайт уже и не вспомню, но в Японию привел Егор. Я еще удивился, что после регистрации уже через 10 минут пришло от него предложение поиграть в Японии, хотя изначально планировал в Европе. Сказал, мол, давай к нам у нас интересно и сможет помочь вникнуть в игру. В общем, меня это подкупило, и так я оказался в Сагаве Сиге. Забегая наперед скажу, что его слова полностью оправдались.

3. Что вы любите, не любите в жизни. Ваши хобби, интересы.

Да тут все обычно. Люблю футбол во всех его проявлениях. Да и спорт вообще. Люблю хорошую, качественную музыку. Остроумные шутки. Фильмы в которых есть мысль и книги, которые заставляют задуматься. Люблю встречаться со своими друзьями. И каждую неделю ходить с ними в баню(исключительно в целях парения). Люблю красивых и умных женщин, хотя они и опасны как самурайский меч. Люблю своего сына, Ивана. Люблю помогать окружающим и радоваться их успехам. В общем, ничего необычного..
Не люблю подлецов и надменных уродов. Не люблю блатняк и откровенную глупость. Не люблю себя, когда приходится отступать, пусть и временно… А, вот еще - не люблю селедку ..
Короче, люблю больше, чем наоборот)..

4. Как Вы вообще относитесь к футболу? Играете ли сами? Любимая команда?

Крайне положительно . С детства «болею» этим видом спорта. Играл за свой район. Специализация - крайний хав, вингер. После футбольной травмы мениска, лишь иногда с приятелями могу погонять молодежь, на «классе». Сколько себя помню, болею за киевское Динамо. Последние лет 5 симпатизирую харьковскому Металлисту, за их интересную игру.

5. Нравится ли играть в Японии? Попадание в высший дивизион прибавило интереса к игры или наоборот?

Я рад, что попал в Японию. Конечно, трудно судить, не поиграв в других странах, но мне здесь комфортно и интересно. Нравится, что всегда есть более опытные коллеги, которые могут подсказать и помочь советом. Ну, и знакомство с некоторыми ребятами во время Евро 2012, в Харькове. Не смотря на легкое злоупотребление алкоголем, это были 2 замечательных дня. Ну и Ванин рецепт на память .
Попадание в вышку случилось исключительно благодаря Sinerу. Я только немного освоился в ДЖФЛ, как тут предложили взять Альбирекс.. Не знаю всех истинных причин, но одной из наверняка явилась моя надоедливость, с которой я «доставал» Диму своими распросами. Видя такой интерес, он, видимо, решил, что такой «почемучке» можно доверить команду вышки. Честно скажу, были сомнения, потяну ли. Все-таки одно дело гонять с такими же новичками и автососами. И совсем другое с клубами калибра Касивы, Вента, Мариноса.. Да и остальной менеджерский состав высшего дивизиона внушает уважение… Но пересилило желание побороться на самом высоком уровне, да и играть в дивизионе, где менеджеры активно общаются гораздо интереснее.. И вот ПЕФЛ уже как наркотик.. Иногда и хочется бросить, но на следующее утро отпускает

6. Чем вас привлекает проект Пефл?

В игровом плане - прежде всего широким выбором вариантов для игры. Иногда это конечно напрягает в плане понимания причин результатов, но это уже издержки.. Ну и в плане общения, проект конечно очень интересен. Ну как бы и когда еще общались незнакомые/малознакомые люди из разных уголков бывшей большой страны!? Вот что больше всего интересно.
Правда есть и напрягающие моменты.. Например, правила, которых ой как мало, для понимания всей прелести игры. Нет, я понимаю, что видимо это фишка проекта – постигать Игру через общение с опытными менеджерами.. Ну, так написали бы в начале раздела Правила – мол это базис, а чтобы хорошо разобраться, активно спрашивайте. А так много новичков уходит из ПЕФЛа так и не поняв, что прочтения одних правил мало… Отсюда складывается впечатление, что у создателей проекта не стоит задачи увеличить число активных пользователей.
Ну и профит от стадиона. Данная статья доходов, как пятая нога – вроде должна помогать, но на деле только мешает.. Про отсутствие возможности заказа молодежи из школ я даже и говорить не буду….А в целом, конечно, кто или что без недостатков? А достоинств проекта все же больше. Уже за сам факт, что на базе простой игры, люди заводят знакомства и помогают друг другу, дорогого стоит.

7. Ваши планы на этот сезон и дальнейшее развитие команды?

Планы на сезон попасть в зону ЗА и побороться за кубок. Состав подобрался боевой, лишь бы менеджер не подвел , так как понимаю, что опыта еще не хватает в матчах с серьезными соперниками. Усиления требует вратарская позиция, в первую очередь. Старик Фернандо не вечен, увы. Ну и нужен еще один напад калибра Рауля. Инаба пока авансов не оправдал… В школе есть приличный напад, плюс пара неплохих заготовок, способных через год-полтора усилить клуб.

8. Следите ли за успехами своей команды в реальности?

Честно говоря, нет. Как-то не сложилось. Разве когда ищу фотки для газеты, обращаю внимание, на положение Альбирекса.

9. И напоследок, скажите пару слов нашим читателям.

Учитывая, что статья выходит сразу после новогодних праздников, хочу пожелать в Новом году всем «японцам» крепкого здоровья, ярких побед, удачных трансов, скиластой молодежи. Пусть в этом году случиться то, о чем вы давно мечтали. Просто захотите это по-настоящему сильно и приложите все усилия.. А еще, почаще встречаться и радоваться жизни.
И еще. За любой черной полосой обязательно наступает белая, как бы долго, мля, первая не длилась.. Это точно.