Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:38 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 224 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Meantime ХIII | Happy New Yea!
С Новым Годом и Рождеством!
Автор : Balrog
Дата : 2013-01-10 00:40
Extra key :
Отправил : Balrog
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 7.12
Оценки модераторов:
artemzl (7)
Desmond_Jim (7)



Редакция нашего непериодического издания с удовольствием приветствует Вас, наши дорогие читатели, на страницах этой статьи! Спешим сообщить, что данный выпуск посвящён Новому Году и Рождеству – двум самым главным праздникам зимы. Двум светлым нетрезвым событиям!
Несмотря на то, что мир окутали катаклизмы, Концы Света, кризисы, рост цен на бензин и сливочное мороженое, в дружном коллективе Северной Ирландии всегда тихо и спокойно, всегда найдётся место хорошему настроению и тут каждый может почувствовать себя как дома. И, не смотря на все перипетии, все команды имеют своих менеджеров, финансы имеют менеджеров, а генератор имеет всех скопом. Есть повод с надеждой смотреть в будущее и с гордостью встречать победы!
В честь праздников был проведён поиск трезвых менеджеров страны (что, признаться, было не легко). Найденных провели через все семь кругов вытрезвителя и, шантажируя опохмелом, завалили вопросами. Результаты этого феерического действа Вы можете увидеть ниже.
Сама статья получается совсем коротенькой, но это связанно не с нежеланием менеджеров или редакции раскрывать секретов, а в полном отсутствии таковых.





Всем были заданы одни и те же вопросы, поэтому приведём их тут, чтобы дальше не повторяться:
1. С каким чувством Вы провожаете уходящий год?
2. Кто в Вашей команде вёл себя хорошо, а кто, напротив, плохо?
3. Какие подарки Вы бы хотели пожелать своим игрокам?
4. С какими надеждами у Вас связаны взгляды в будущее?
5. Будете ли Вы во второе ТО вносить изменение в список своих подопечных?
6. Что бы Вы хотели пожелать коллегам по Лиге?






Клуб: Баллимена
Менеджер: HAMsTer
Стадион: Баллимена Шоуграундс
Вместимость: 3800


1. Уходящий год провожаю со смешанными чувствами. Очень мало успехов у меня было в 2012-м тут, на PEFL. Хотя поначалу амбиций было выше крыши: \\\"Да я!\\\", \\\"Да в следующем матче!\\\", \\\"Да не повезло просто!\\\". Сейчас же видно невооружённым глазом - менеджер из меня слабоватый и уйти с головой в игру, что бы повысить свои навыки в ней, банально не хватает времени. Остаётся верить в лучшее и игру за игрой учиться на своих ошибках. Тогда, возможно, что в дальнейшем у меня станет получаться играть лучше, чем в уходящем году.

2. В старой команде (\\\"Донегал\\\") плохо вёл себя гр-н Эху, который, будучи одним из лучших в команде по соотношению цена/скиллы, часто разочаровывал своей неэффективной игрой. Неплохо вёл себя Кроуфорд - головастый дядька.
В моей нынешней команде (\\\"Баллимена\\\") все игроки паиньки, только один Гасеми - второй кипер - почему-то на всех дуется и показывает \\\"рожу\\\".

3. Ключевым игрокам команды (особенно крайним защитникам Рэю и МакКлину) хотел бы тренажёры подарить - для повышения выносливости. Ну и пожелать им, конечно же, хотел, помимо успешного продолжения карьеры и прочих ништяков вроде лошадиного здоровья (чтоб травм поменьше было) и финансового благополучия (что б с зарплатами нормально обстояло), нормального грамотного менеджера, с которым они будут побеждать.

4. Взгляды на будущее связаны надеждами на то, что игра, наконец, задастся и \\\"Баллимена Юнайтед\\\" покинет подвал турнирной таблицы, поднявшись хотя бы на две позиции выше.

5. Изменения скорее всего будут, благо финансовое положение позволяет.

6. Коллегам по лиге \\\"стандартные\\\" пожелания: успехов на PEFL в новом году и удачи во второй половине Премьершип 2012-2013.







Клуб: Гленторан
Менеджер: Dr_Dobro
Стадион: Овал
Вместимость: 30000


1. С радостью.
2. Хорошо вел себя Фордис. Плохо вел себя польский неадаптант, но ушли его на пенсию.
3. Чемпионство и кубок.
4. Чемпионство и кубок.
5. Нет, скорее всего.
6. Финал кубка и серебро. А также здоровья, удачи и хорошего настроения в новом году!







Клуб: Инститьют
Менеджер: Ryabich
Стадион: Риверсайд Стэдиум
Вместимость: 2000


1. Со смешанными. За этот год мы здорово прибавили, но уперлись в тупик нашего развития, ибо нихрена нет в нас жилки мегатранса)))) на пефле. ну не можем мы впарить кого нужно, а потом купить чего-нибудь нормального. А без этого сильнее Инститьют не станет. а жаль...
2. С дисциплиной все более менее норм. Никто не бухает ( в открытую), а курить дурь у нас разрешено - без этого все бы давно покинули наш богом забытый клуП. Вот Родди дилер на%бал - и Шон сразу засобирался в \\\"более сильный чемпионат\\\"...ага на плантации какого-нибудь Эквадора отправим. или 4 года у нас гнить будет.гыгыгыгы
3. а я думал подарки дарят...хм, ну пожелаю Элвину ногу новую - ибо с ударом 4 мы еще долго будем мечтать о существенных победах, а Родди пожелаю, чтобы он проснулся в Новом году и.........- БА! а ВПЗ-то 8!!! И впарю его нахур за 15 млн)
4. Не всадить бы всем из первой 5-ки - вот такие надежды. Асенхо держись, парень! (отдельное спасибо Noisia за аренду)
5. Впарю на органы Якобсена, ибо это мой косячина на трансферном рынке. А остальные пусть у меня гниют..гыгыгыг
6. Всем проиграть Инститьюту и как можно крупнее, А менеджеру Дангеннона - убиться апстену! а потом.....повторить процедуру. А Стас жирный!
Всех с НГ, коллеги!






Клуб: Колрейн
Менеджер: _vic_
Стадион: Колрейн Шоуграундс
Вместимость: 4900


1. Как обычно – со смешанными. С одной стороны от нынешнего сезона я не ожидал вообще никаких приятностей. Но, к удивлению моему, получилось хорошо начать, и оттого обидно теперь сдавать позиции.

2. Тут опять удивления: молодцами выглядят вратарь-неадаптант, грек-новичок и свежая школота радует. Плюс вся четверка нападов не разочаровывает.
А плохих у нас нету. Все заслужили подарки от Деда Мороза.

3. Те, которые они заслужат.

4. Перспективы весьма туманны, но думаю, что о выполнении задачи на сезон я могу помечтать.

5. Да, выписываю двоих новых школяров. И может быть кто-то нас все же покинет.

6. Нескучности. И это… чтобы в реале всё у вас было в порядке. Оно важнее.






Клуб: Линфилд
Менджер: monster
Стадион: Виндзор Парк
Вместимость: 20332


1. Уходит и ну его нах.
2. Затрудняюсь ответить, я их видел только на поле и в гробу.
3. Пиздюлей им а не подарков
4. Ни с какой Надеждой своего будущего не вижу.
5. Нужно что то менять, есть план купить еще 3-х Педриньо, Еблана и Йебду.
6. Да настанет конец света.






Клуб: Ньюри
Менеджер: Alex_N
Стадион: Ньюри Шоуграундс
Вместимость: 5000


1. Да вроде пока все в порядке.
Но полного удовлетворения от заканчивающейся первой половины 11 сезона нет. Если в Чемпионате и Кубке все идет неплохо, то вот Еврокубки в этом сезоне конечно расстроили. Нам в первую очередь не повезло с соперником (сильным и мотивированным). Отдельно по национальной сборной: за три тура до финиша отбора у нас были неплохие шансы зацепиться за первую двойку, но проигрыш в Латвии практически поставил на данной перспективе крест. Это очень расстроило, т.к. готовились мы к этому матчу очень ответственно, да и по игре смотрелись не хуже.
И чуть не забыл, мы же все таки уже выиграли в этом готу трофей: Суперкубок. Так что повод для радости есть.

2. Да как то особо выделять то некого... Ну конечно Тарасевич, Хазли и Сианкам выделяются на общем фоне, но и остальные стараются не отставать и достаточно успешно справляются со своими обязанностями на поле.

3. Игрокам хотелось бы пожелать поменьше травм и улучшенного кача скилов. А некоторым и успехов по смене... игровой позиции.

4. Надеюсь (да что мелочится) выиграть Чемпионат и Кубок. А еще победить с национальной сборной Испанию и Македонию и выйти на чемпионат мира.

5. Это не предсказуемо... Есть желание продать пару-тройку игроков. Но это, как и покупки, достаточно непредсказуемые события. Как сложится рынок я, например, предсказать не берусь. Будем следить и ловить момент

6. Коллегам удачи во всем! Никогда не опускать руки, даже если поражения на полях ПЕФЛа затянулись. Ну и конечно играть с полной самоотдачей, тогда будет интересно не только Вам, но и соперникам.






Клуб: Портадаун
Менеджер: SLava
Стадион: Шемрок Парк
Вместимость: 15000


1. Ничего особенного. Как обычно, побыстрее бы недельный отдых, а в Новом Году точно найду на все время и буду всех рвать!

2. Хорошо - только защита. Плохо - форварды полузащита скорее плохо, чем хорошо. В ней уже зависит от персоналий. Воротчик к концу года стал расти в моих глазах.

3. Желаю им апнуть несколько своих профскиллов.

4. Со школой! Правда я идиот? Я с первого сезона на пефле и у меня никогда не было по настоящему нормального школьника Все надеюсь, что повезет.

5. Если и буду, то минимальные. В трансферах никогда силен не был.

6. Всего самого наилучшего, крепкого здоровья и позитивного взгляда на жизнь!