Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:50 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 340 зарегистрированных пользователей, 75 гостей (подробно)

Desmond_Jim (8)

Уже немало матчей сыграла сборная Украины в этом сезоне. Помимо товарищеских был также сыгран и официальный отборочный матч. Руководит нынче сборной Danteus- опытный менеджер с немалым количеством клубных титулов. Руководит сборной с 9го сезона. Статистика впечатляет- в 24 встречах 12 побед, 9 ничьих и 3 поражения. По мячам +36/-21. Ждем титулов от него и в сборной)

56%Владение мячом 44%

Начали этот сезон товарищеским матчем с Венгрией. В свое группе венгры занимают третье место. Руководит командой Бычовек, опытный менеджер, любитель поддать жару в Еврокубках. В прошлом сезоне, если не ошибаюсь, Карпаты выбил из ЛЕ. Вернемся к матчу. Дебютировал в составе Украины в этом матче будущее Украинского футбола- голкипер киевского Динамо- Александр Рыбка. Ныне выступает в молодежке. Дебютировал отлично, сыграл матч насухо и был признан лучшим игроком матча. Вообще урок всем- вваливайте в школу и будут выходить у Вас Рыбки. В чемпионате и суперкубке шесть матчей и один пропущенный гол. Номинант на звания голкипер года. Литовка нервно покуривает в сторонке.

На тридцатой минуте матча контратака Украины, подкрепленная диспетчерским мастерством Кияна ( которого кстати График успешно продал в Шахтер, где он кстати за пять игр не разу не отдал голевой передачи, но все ещё впереди) в совокупности с техникой и ударом Кравца привели к голу. Ну успели венгры опомниться как вынимали вторую банку. В штрафной снесли Кравца и был назначен пенальти, который Анатолий Тимощук без проблем реализовал. Были ещё моменты у тех и у других, статистика матча была на стороне Венгрии, но победа на стороне Украины. На послематчевой пресс-конференции между менеджерами случилась перепалка)

В следующем матче украинцы померялись силами с чехами, занимающими в своей группе третье место. Состав был выставлен как мне показалось эксперементальный. Место в воротах занял Пятов. Стоит отметить, что несмотря на пропущенные мячи сыграл хорошо. Украина открыла счет в этом матче. Кстати снова Киян выдал отменную передачу на Райчева который расстрелял чешского Чеха.
53%Владение мячом 47%

Следующее слово оказалось за чехами. После зрелищного сейва Пятова первым на добивании оказался Махач. Чуть позже дальний удар со стороны чехов привел к счету 2-1. Удача оказалась на стороне чехов.

Следующая игра была с Финляндией, занимающей в своей группе первое место. Кстати, как и Венгрия играли грубо, следовательно предлагаю не покупать у них игроков и валить все в школу. В ом матче они сломали больше чем игрока, они сломали Кияна. Но Брат за Брата отомстил. Ротань, вышедший на замену Кияну на 28й минуте отгрузил парочку голов финам, которые видимо играли в хоккей.. Пекка Люконнен(FIN) демонстрирует хоккейный силовой прием против И.Кияна(UKR)... Игорь Киян(UKR) корчится от боли. (с)

46%Владение мячом 54%

Что интересно, Финляндия провела больше ударов по воротам соперника. Но Коломейченко прекрасно с ними справился. После матча тренер сборной Украины как и в позопрошлом матче поконфликтовал с оппонентом, ибо нефиг горячим финским парням агрессировать в тове.
В следующей игре соперником сборной Украины стал Азербайджан, в своей группе находящийся на последней строчке. Счет открыли азербайджанцы уже на третьей минуте, что видимо впоследствии разозлило Украину. Стоит отметить что у Азербайджана это оказался единственный удар в створ. У Украины с этим дела обстояли лучше.
50%Владение мячом 50%

Десять ударов в створ, из которых два результативные. Сначала отличился Толян Тимощук после передачи Ярмоленко, а позже Гладкий замкнул мяч в пустые ворота и принес победу Украине.

В следующей игре состоялось торжественное и важное события не только для севастопольского футбола, но и всего украинского футбола вцелом. Игорь Литовка сыграл в основе.

Да, соперником была сборная Греции, занимающая третье место в своей группе. . Начала Украина резво. Тимощук на второй минуте с 22х метров поразил цель. Греки ответили точным ударом на 13й минуте, но Литовка не виноват.
49%Владение мячом 51%

Все же на 60й минуте греков додавили. Отмечу что Украина в этом матче была на голову сильнее соперника. Гаевский, воспользовавшись ошибкой защитника выбежал один на один и установил окончательный счет в матче.
На этом закончим о товарищеских матчах и перейдем к отборочному матчу. Состоялся он вчера, соперниками выступили Словения. Играли в гостях, в Словении.
51%Владение мячом 49%

Украина вышла на игру следующим составом. Коломейченко- Прошин, Романчук, Трусевич, Чигринский - Тимощук, Свириденко, Алиев, Калиниченко, Ярмоленко- Шевченко. На замену выходили Ярошенко и Яковенко.

Уже на первой минуте случился штрафной у ворот сборной Украины. Дмитрий Чигринский недозволенным приемом остановил соперника, однако со штрафным украинцы при помощи Алиева справились. Первая десятиминутка осталась за хозяевами. Отмечу удачные действия Алиева. Первый поистине опасный момент случился на 14й минуте. Бобан Станкович опасно пробил головой, но Коломейченко с ударом справился. К 20й минуте словенцы подсели в оборону, а украинцы напротив стали атаковать.

На 36й минуте Алиев навесил точно со штрафного и Максим Калиниченко с лета расстрелял ворота Словении. Но тут же почему то был заменен. На поле вышел Ярошенко. Словенцы, пропустив мяч, принялись атаковать, сделав две замены. Под занавес первого тайма Коломейченко вновь спас команду и на перерыв команды ушли со счетом 0-1. В начале второго тайма голкипер Украины свою команду спасти не смог и Саша Левачич со штрафного сравнивает счет. До конца встречи команды не создали ни одного опасного момента. Матч завершился со счетом 1-1.

Разберем детально игру каждого игрока.

Коломейченко. По праву лучший игрок мата. Не раз выручал свою команду. В одном эпизоде, увы, выручить не смог.
Чигринский. Трижды нарушил правила и один раз правила нарушили на нем. Отдал одну неточную передачу. Точных, к счастью, больше. Дважды проигрывал борьбу сопернику.
Романчук. Четырежды перехватывал мяч у соперника. Одна неточная передача.
Трусевич. Четыре неточные пердачи, трижды прерывал атаки соперника, два нарушение правил ЖК.
Прошин . За игру сфолил дважды, получил ЖК,один раз упустил соперника и дважды проиграл единоборство, сделал два удачных перехвата, одну не точную передачу, но точных сделал больше, один раз упустил мяч в аут.
Тимощук. По оценке – худший игрок встречи. Неточных передач пять, проиграл единоборство сопернику три раза, фолил дважды, блокировал удар соперника один раз, не смог принять мяч дважды и одно единоборство все таки выйграл. Тимощук не был похож сам на себя в этой встрече.
Алиев. Второй игрок матча После Коломейченко. Четырежды в штрафной выигрывал верховую борьбу, увы, проиграл девять единоборств сопернику, но выйграл два. Три удачных отбора, голевая передача. Неточных передач пять и три нарушения правил, одно из них привело к голу.
Свириденко. Один раз выиграл борьбу у соперника, проиграл её же один раз, три неточные передачи и нарушение правил.
Калиниченко. Сыграл всего 36 минут. Четыржды проиграл единоборство, но успел отметиться голом.
Ярмоленко. Проиграл единоборство один раз, пять раз отбирал мяч. По разу пробил точно и неточно, сфолил и получил за это ЖК.
Шевченко. Сыграл 45 минут. Проиграл пять и выиграл одно единоборство.
Ярошенко. С 37й по 90й минуты. Заменил Калиниченко. Все передачи игрока точны!
Яквенко. С 45й по 90й минуты. Заменил Шевченко. Проиграл единоборство четыре раза.