Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:12 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 224 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)

43%Владение мячом 57%

Менеджер Панилиакоса Вандерлей не стал изменять своей опробованной в предыдущем матче тактике, снова зацементировав центр обороны, причем сделав это не в ущерб флангам - классические 3-5-2. В итоге, у него получилось то, что не вышло у Чезаре Пранделли (также использующего 3-5-2) сегодня в реале - забить гол сопернику и отстоять победный результат.
В целом, шла равная игра, что называется \\\"от штрафной до штрафной\\\". Керкира лениво атаковала, Панилиакос искал счастья, в основном, на контратаках.
Первый серьезный момоент у ворот Корассо возник на 10-й минуте. Дими Георгакопулос обокрал Илиана Стоянова и отправил в отрыв атакующего полузащитника номинальных гостей Томаса Ражанаускас. Обыграв по пути к штрафной центрального защитника Керкиры Цеберидиса, литовец плотно пробил по воротам Корассо, но вратарь не сплоховал и выдал отличный сейв.
Далее игроки команд не сильно беспокоили стражей ворот соперников до 57-й минуты, на которой и был забит победный гол.
Диего Бюхель в очередной раз обокрав многострадального Илиана Стоянова отправил в контратаку Юки Накашиму, который, обыграв не менее многострадального Цаберидиса, технично перекинул вышедшего на перехват Корассо.
Керкира, в общем то, особых попыток отыграться не предприняла. После гола опасные моменты продолжали возникать исключительно у ворот Седрика Корассо. Так, все тот же Накашима отметился опасными ударами на 63-й и 91-й минутах. Таким образом, заслуженная победа Панилиакоса!

54%Владение мячом 46%

Следующая пара игроков также не побавовала нас тактическими изысками. Тимбер ничтоже сумняшась применил 4-4-2, а вот Цитраэль второй матч подряд наигрывает 3-6!-1. Следует отметить, что игроки Панетоликоса в этом матче, в отличие от 1-го тура, уже не так сильно спешили в атаку. Может быть, именно поэтому, на табло остались гореть стартовые нули, а игра шла от фола до фола, от стандарта к стандарту. Не удивительно, что Ваш корреспондент сумел насчитать от силы два опасных момента у ворот соперника.
Сначала, защитник ПАОКа Лазарос Христодопулос опасно исполнил штрафной на 19-й минуте. Ответ панетоликоса не заствил себя долго ждать. На 28-й минуте уже Ингус Лукович был вынужден вытянуться в струнку, стобы достать летевший прямо в девятку мяч после удара форварда номинальных хозяев. ТАким образом, ничья видится весьма справделивым результатом.

51%Владение мячом 49%

Как и в предыдущем туре, подопечным НаркомаВМФ пришлось весьма непросто. Атромитос защищался всей командой - к примеру, номинальный форвард Александерссон был едва ли не самой заметной фигурой в оборонительных порядках гостей. Впрочем, защищался форвард не всегда удачно - именно из-под него, псоле подачи с уголового флажка, Михалис Николопулос забил первый мяч Пантракикоса. Атромитос ответил опасным штрафным на 15-й минуте - немного не повезло Доровинису. Однако, в целом, первый тайм так и прошел под знаком атак представителей Суперлиги.
Разрыв в счете им удалось увеличить лишь после перерыва. Красивую комбинацию после прострела Калогераса завершил Белуччи. Пантракикос имел еще не один шанс довести счет до разгромного, однако подводила реализация. Самый верный момент на 84-й минуте упустил уже отличившийся полузащитник Пантракиокса Михалис Николопулос, который смог переиграть Константулу. Итог - 2:0 - полностью отразил соотношение сил на поле.

36%Владение мячом 64%

Яннина продолжает упорно \\\"сушить\\\" матчи, а у Паниониса на первых ролях все те же игроки, которые сделали и предыдущую игру против Атромитоса.
В целом, Панионис полностью переиграл оппонента, причем на этот раз для разгрома не потребовалось даже удаления игрока Яннины. Чтобы сделать игру, Панионису понадобилось немногим более 20-ти минут.
Сначала, на 7-й минуте пушечным ударом со штрафного счет открыл Димитрис Пантелис. Затем, на 19-й минуте Васку Матуш, обыграв троих из четырех защитников Яннины, завершил свой маленький футбольный шедевр техничным резаным ударом. А уже на 21-й минуте, стараниями Матуша и Зугуриса, Яннина горела 3:0. Вратарь номинальных хозяев Гианнис Арампацис кувыркался в воротах как мог, однако даже его акробатические этюды не спасли команду от четвертого гола Паниониса. Его на свой счет записал Скотт Гарднер. Его ассистентом снова выступил Матуш.
В общем, заслуженная победа Паниониса. В группе В, по моему, уже все более-менее ясно.

Удачи Вам, дороги пефловчане, как на проекте, так и в рельной жизни. С Вами за развтием событий в Золотой Середине 2 наблюдал Alesis.