Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 17:56 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 238 зарегистрированных пользователей, 91 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Bosnia Times #6
Лучшие по итогам 10-го сезона.
Автор : ...Alena...
Дата : 2012-06-14 23:11
Extra key :
Отправил : ...Alena...
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 8.35
Оценки модераторов:
AlexQ (7)
artemzl (7)



Доброго времени суток, очаровательные менеджеры любимого чемпионата! В данном кратком обзоре хотелось бы отметить лучших, по мнению дружного боснийского коллектива, в некоторых номинациях.

В опросе приняли участие 8 самых активных менеджеров чемпионата и я уверена что их мнение во многом отражает истинное положение вещей. И так, начнем:


Лучший менеджер Боснии:

1. Maximus-18баллов
2. naBJIo-17
3. Thunderheart-8
Остальные остались далеко позади .

Менеджер открытие года Боснии:

1. lokopanda*-11
2. ...Alena...-10
3. Thunderheart-8
*lokopanda, щедро критикуемый мной, хоть и не играет ни в одной из боснийских команд, но был постоянным и очень успешным и.о. Отсюда и результат

Менеджер разочарование Боснии:

1. rem-8
2. goodriddance-7
3. pawluxa, azazalio, Belegel_Iaring-5
Третью строчку разделило сразу несколько менеджеров, причем с кандидатурой одного из них я крайне несогласна. Но это всего лишь мое мнение...

Самый активный менеджер Боснии (учитывается все, и общение на форуме , и деятельности в чемпионате:

1. ...Alena...-17
2. naBJIo-14
3. Thunderheart-8
Остальные намного отстали, хотя я бы добавила на лидирующие позиции педомедведа

Менеджер загадка (т.е. тот менеджер, потенциал которого непонятен и он может, как стрельнуть в следующем сезоне, так и провалить его):

1. ...Alena...-9
2. goodriddance-6
3. Alexandrmelki, janek, Interoman
Возможно многие неправильно поняли вопрос, ведь назвать Интера загадкой это нонсенс...

Событие года в Боснии:

Здесь полнейший разброс и шатание, подвести итоги по данному вопросу весьма проблематично, выделю лишь некоторые мнения:
Кубок и игра Леотара. Чемпионство и поход в Европе Модрицы, уход ДЕДа и Белегела, возвращение меня и вложения в школу. Много всего .

С опросом покончили, теперь некоторые самобичевания по итогам юбилейного сезона:



Killed

Наконец-то руки дошли до небольшого обновления команды. немного поработали в ненужных, купили молодняк. правда 2 из 3 разочаровали немного, но не скажу что выпали из общей картины. Теперь будет более масштабное обновление. этим сезоном доволен вполне. надеюсь в следующем выступим не хуже, а о призах будем думать через сезон


Statham

- У моей команды есть значительный потенциал. Очень много слабых мест которые нужно усилять в срочном порядке во время ближайшего ТО. Определенный план уже составлен,договоренности есть. Буду стараться вытаскивать команду из глубокой ямы,в которую Посушье попало примерно 1.5 года назад. Из задуманного конечно реализовать я практически ничего не успел,но радует тот факт,что команда действительно играет. Мы переигрываем соперника тактически,но нет тех игроков,тех исполнителей,которые смогли бы поставить точку в моменте,а не жирный знак вопроса. Во всяком случае,работы у меня очень много и в этом то и есть весь интерес! Местом в турнирной таблице,занятое нами я вообще думаю что никто не доволен,даже другие менеджеры. В следующем сезоне ситуация исправится!


goodriddance

Продал Колича ,имею 7 лямов)..думал вложить в школу…сейчас уже изменил немного решение…хочу взять троих крепких игроков,хорошего возраста…Сезон начали за здравие,но количества игроков категорически не хватало на всю дистанцию,поэтому с середины уже ни за что не боролись фактически)..
В след сезоне планируем всё таки выстрелить наконецто,и оказаться в тройке,что ,считаю нам по силам…
Не могу быть доволен результатом…Но,думаю что в принципе,большего мы вряд ли могли бы достичь…Не знаю даже…Будем стараться)))



naBJIo

Сезон провели плохо. Оказавшись везде вторыми. В некоторых играх присутствовала некая расхоложенность и мы лишились важных очков. Я был слишком самоуверен.
Не очень правильно было проведено ТО в начале сезона, но это связано с незнанием как и что будет на новом генераторе. Рад что удалось вложить 200% в школу. Жду монстра)



Maximus

Если коротко, то все в общем-то получилось, чемпионство взяли, в ЛЕ насколько это возможно, прошли. Попробуем теперь выйти в след раунд и ЛЧ


...Alena...

Придя в команду, располагавшуюся в глубокой ж... я искренне удивилась подобному раскладу, но необходимо было выполнять задачу. Поначалу возникли сомнения в возможности занять место в десятке, ведь отрыв от заветного места был очень велик, разница забитых/пропущенных составляла 4/24 и перспективка вырисовывалась весьма туманная
Первый сюрприз принес автосостав, победивший 2:0 аккурат в день моего появления в команде , дальше было довольно непросто, но ассимиляция в коллективе прошла довольно успешно и за все оставшееся время очки Славия потеряла лишь в трех матчах: схлопотав неожиданную установку от Слободы проиграли 0:1, накосячив с опекаемым игроком нынешнего чемпиона пропустили со стабильно-работающей комбинации Угловой атака, 0:1 и вырвав одно очечко у Леотара во многом благодаря использованной мною установке, 1:1.
В остальном график продвижения вверх по таблице был максимальным. Приятно что в концовке чемпионата удалось ввязаться в борьбу за 6-е место, которую мы выиграли благодаря собственной концентрации и потере очков Слободой и Единством!
В итоге довольно неожиданное 6-е место, чему я несказанно рада!
На трансферном рынке порабатала на троечку; продажа Сантоса могла принести и большую сумму, но что есть - то есть, очень неплох Кук, лучшее приобретение, Хаен тоже великолепен, а вот лягушатника я пока не научилась готовить, поэтому с большой долей вероятности он будет продан.



rem

Полностью провалил 1й круг чемпионата. Это вызвано, во-первых, травмой Окановича в 1й же игра на 18ИД, во-вторых, неуверенной игрой Авдуковича и, в-третьих, моими просчётами. 2м кругом в принципе доволен, за исключением последней игры, в которой так и не смог одолеть Единство. Кстати, Единство - единственная команда, которой я проиграл обе игры. Ну в общем, отрицательный опыт, тоже опыт. Если не уволят, планирую в следующем сезоне уверенно войти в пятёрку.


Thunderheart

Леотар так высоко еще не забирался никогда.Но даже приятна не столько бронза чемпионата, сколько выйгранный Кубок, так-как после двух проигранных финалов третье поражение мы могли бы просто морально не перенести.Впринципе, команда неплохо укрепилась перед сезоном двумя талантливыми игроками на трансферах, и двумя подающими надежды школьниками собственного производства, поэтому не сомневался, что выступим достойно.Но все-таки исход немного неожиданный, потому-что все в новинку.Переняв команду обратно у Локопанды, мне оставалось только правильно использовать наработанные им схемы, в том числе сильнейшую игру на контрах.Отдельное спасибо еще раз Педопанде, без него результат был бы намного другим.


Более никто на наши вопросы ответить не смог или просто не пожелал. У некоторых была положительная отмазка и тем не менее, небольшие итоги мы подвести вправе, несмотря на полупьяную автора статьи к тому же находящуюся под воздействием легких наркотиков .
P.S. Прошу не судить строго, ведь на дворе Евро 2012 и мне приходится разрываться между футболом реальным и проектным! Спасибо всем ответившим на опрос и модераторам опубликовавшим статью