Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:59 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 100 зарегистрированных пользователей, 130 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Золотая середина 2 Review
Знакомство с участниками турнира
Автор : alesis
Дата : 2012-06-01 03:15
Extra key :
Отправил : alesis
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 8.27
Оценки модераторов:
AlexQ (7)
artemzl (7)

Приветствую Вас, дорогие поклонники греческого футбола! Приглашаю Вас стать участниками увлекательного футбольного марафона - в очном противостоянии сойдутся представители Б-Этники и команды второй восьмерки Суперлиги. Совсем скоро нас жду увлекательные матчи, ну а пока позвольте познакомить Вас с участниками турнира!

ГРУППА А
ПАОК
Место по итогам сезона
9 (Суперлига)





ПАОК, на мой взгляд, можно назвать главным разочарованием 10 сезона в Греции. Команда, по своему потенциалу, бузесловно заслуживающая места в 5-ке, из-за нестабильности на тренерском мостике, в итоге заняла лишь 9-е место по итогам сезона, вытеснив, тем самым, Левадеиакос из состава участников греческоо турнира. Вместе с тем, нельзя не отметить уверенную игру ПАОКа именно в концовке сезона. В частности, в 27-м туре ПАОК сумел коспенно повлиять на бронзовые разборки в греческой вышке, одолев, в итоге, оказавшися 4-м ОФИ. Команда обладает квалифицированными исполнителями, пожалуй, во всех линиях, кроме, может быть нападения. Пападзоглу и Мехмет, несмотря на свою перспективность, выглядят немного слабе товарищей по команде.
Прогноз
Победитель турнира, 1 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 9.
Прямая речь
TiMber_Wolf: Хочу проверить свой основной состав на пике физической формы и адаптации Надеюсь, что костяк не подведет

Керкира
Место по итогам сезона
14 (Суперлига)





Откровенно слабое выступление Керкиры в прошедшем сезоне, откровенно говоря, немного удивило. Команда практически с первых туров прочно обосновалась в подвале турнирной таблицы, а ее менеджер так и не смог подобрать нужные подходы к команде. И это несмотря на наличие МЕГАВРАТАРЯ Корассо, сжегшего, благодаря своей блестищей игре в чемпионате, кубометры нервных клеток менеджеров-соперников. В целом, считаю (без всякой задней мысли) понижение Керкиры в классе отличной возможнсотью перегрупировать силы и вернуться в Суперлигу обновленной и гораздо более мощной командой.
Прогноз
3-е место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 3.

Панетоликос
Место по итогам сезона
8 (Б-этники)





Если ПАОК - главное разочарование чемпионата, то Панетоликос - его главный неудачник. Занимая проходное 3-е место в предпоследнем туре Б-этники, и имея 1 очко в запасе перед ближайшими конкурентами, Панетоликос, тем не менее, умудрился безвольно проиграть (даже не использовав установку) бронзовый домашний матч своему прямому конкуренту - Яннине. Вмете с тем нельзя не отметить существенное улучшение качества игры команды с приходом в нее нового тренера. Остается пожелать cetrael не отчаиваться, а добиться повышения в классе в следующем сезоне. Ну а на турнире добиться успеха менеджеру, в первую очередь, должны помочь молодой сенегалец Алмани Соу и матерый конголезец Марбьяла
Прогноз
2 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 6.
Прямая речь
cetrael: От турнира многого не жду, т.к. могу и из группы не выйти.

Панилиакос
Место по итогам сезона
15 (Б-этники)





Команда в целом, провела не самый выразительный сезон, выполнив, однако, задачу-минимум на чемпионат. Конечно, тренерская чехарда на капитанском мостике прогрессу команды не способствовала. Однако, надеюсь, номому менеджеру команды удастся переломить негативные тенденции. В целом, сольнейшей линией команды, по моему мнению, является защита. Однако, вряд ли она окажется сложной задачей для команд-соперниц. В люьом случае, для Панилиакоса данный турнир будет весьма качественной проверкой на прочность.
Прогноз
4 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 0.
Прямая речь
Vanderley: НАМЕРЕН... Повысить свою пока ещё слабую квалификацию.Использовать свою команду в различных установках.Дальше наигрывать состав.И конечно же достигнуть положительного для себя результата.

ГРУППА В
Паниониос
Место по итогам сезона
11 (Суперлига)





Панионис, несколько усилившись в начале сезона (главное приобретение, по моему мнению, - это мололдой форвард Зугурис), безусловно провел гораздо более качественный сезон, по сравнению с 8-м сезоном, ставшим для команды весьма неудачным. Однако, команда, потренировавшись на кошках на представителях Б-этники в прошлом сезоне, весьма достойно выступила в вышке, заняв комфортное для вернувшейся из низшего дивизиона команды 11-е место. Игра команды очень рациональна. Главными же звездами Паниониса на турнире, наверняка станут вратарь Дробны и нападающие Зугурис и Лукинас.
Прогноз
2 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 5.
Прямая речь
DuKaPb: От турнира жду интересной борьбы и неожиданных результатов!

Пантракикос
Место по итогам сезона
12 (Суперлига)




[http://pefl.ru/system/calendar/table_tur_10_25_433.png[/img]

Пантракикос - пожалуй, самая веселая команда Греции. Сама создает себе проблемы, и потом успешно с ними борется. Главной проблемой команды, считаю, является чересчур активная трансферная политика и низкая сыгранность. Хотя, благодаря именно трансферной активности, в команду приходят такие потенциальные звезды, как, к примеру, молодой немецкий нападающий Феликс Рот. Главным соперником для менеджера пантракикоса, на мой взгляд, будет... сам менджер Пантракикоса. В общем, Пират, я за тебя буду болеть на этом турнире.
Прогноз
1 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 7.
Прямая речь
Pirate_nsk: От турнира жду хлеба и зрелищ. (с) А также апы и интересные матчи.

Яннина
Место по итогам сезона
5 (Б-этники)




[http://pefl.ru/system/calendar/table_tur_10_26_434.png[/img]

Лично мне всегда очень нравилось играть с Янниной еще со временем Б-этники. Следует отметить, что deafend, полностью оправдывая свой ник, всегда очень строг в обороне и внимателен к сопернику. Хотя, наверное, именно эта осторожность и подводит в решающие моменты Яннину - команде ингода не хватает немного сумасбродства для того, чтобы в тяжелой ситуации решить исход матча в свою пользу. Также буду болеть за эту команду на турнире.
Прогноз
3 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 4.
Прямая речь
deafend: Жду бескомпромисной игры, жарких красивых побед, поменьше автососов и выстрела одной команды , не претендующей в начале турнира на высокие места!

Атромитос
Место по итогам сезона
12 (Б-этники)




[http://pefl.ru/system/calendar/table_tur_10_26_430.png[/img]

Самая стабильная, наверное команда, из участников турнира. Заняв в 19 туре 12 строчку, не покидала ее уже до конца чемпионата. Что еще можно сказать об Атромитосе? Весьма отрадно видеть неплохие вложения в школу, поскольку средний возраст команды (28 лет) если не почтенный, то зрелый уж точно. Рекомендую последить за игрой Александерсона - достатчоно интересный форвард. Ну, а в целом, как и в случае с панилиакосом, у NarkomVMF отличный шанс \\\\\\\\\\\"примерить\\\\\\\\\\\" на себя уровень высшей Лиги.
Прогноз
4 место в группе, количество набранных очков на групповом этапе - 0.
Прямая речь
NarkomVMF: просто развлечение в межсезонье плюс возможность поднять сыгранность. в греции я провел неполный сезон, не знаком с историей кубка, поэтому не знаю, как настроены менеджеры других команд. естественно, если кто то будет играть вполсилы, есть возможность зацепить очки.

Ну что же, с нетерпением ждем начала турнира, и не забываем давть содержательные интервью по окнончании матчей! За командами вместе с Вами наблюдал alesis - следите за репортажами!