Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:42 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 44 зарегистрированных пользователей, 162 гостей (подробно)

Разгром в Хурибга....

Олимпик очень уверенно побеждает Раджа из Касабланки в одном из центральных матчей 16-го тура Ботола.
Вряд ли кто-то перед началом одного из центральных матчей 16-го тура Ботола верил в то, что на Ду Фосфат будет зафиксирована крупная победа. Ведь встречались две команды из разных частей турнирной таблицы.

Ожидаемой равной, интересной игры не получилось. Уже на пятой минуте встречи Гудегбе воспользовался ошибкой Яссин Эль Хада и уложил мяч прямо в нижний угол ворот. В этом взятии ворот была не только элегантность, присуща эффектным дальним ударам, но и синтез нескольких видов спорта. А то, как точно Гудегбе отправил мяч в угол ворот, не спутаешь с бильярдом – сильно и точно!
Ударом в падении головой был забит второй гол в ворота Раджа. Олимпик выждал гроссмейстерский, двадцати минутный интервал после первого гола и взялся за удваивание счета. Мишак был хладнокровен и рассудителен – из пределов штрафной положил мяч в цель.
Сложно объяснить, что именно происходило с Орлами из Касабланки. Им не удавалось ничего, а процент брака в передачах зашкаливал. Затерялся на поле Савойя, будто отсутствовал Нажди. Сулеймани действовал в одиночку, порой просто не понимая партнеров.
У хозяев же получалось практически все. Не мудрено, что они успели забить свой третий мяч еще до перерыва. С левого фланга в штрафную навесил Кандусси. Гудегбе – обороняющиеся футболисты Раджа дали вольницу, забыв о его присутствии в штрафной площади. Зря! Ивуариец головой замкнул подачу с фланга, подчеркнув серьезность намерений Олимпика.
После перерыва хозяева забили еще. Голы были схожи: разрезающий пас, провал защиты, гол. Забивал Эль Барака.

72 минута матча, счет 4:0. Какие могут быть вопросы? В глазах игроков Раджа читалась обреченность, они были готовы тотчас забрать у арбитра его главный реквизит и дать финальный свисток.

Тренер Олимпика: "Раджа оказался не готов"

Главный тренер Олимпика Brz59 прокомментировал разгром, учиненный его подопечными, клубу Раджа из Касабланки.
"Безусловно, эта победа очень важна с точки зрения турнирной борьбы. Мы укрепили свои позиции в таблице, однако самые сложные испытания еще впереди", - говорит Brz59.

"Наверное, Раджа был просто не готов. Соперник сам максимально облегчил нам задачу. Сейчас важно, чтобы ребята сохранили настрой и концентрацию на следующие матчи".

"Если мы продолжим играть в том же духе, то прописка в кубке Конфедираций будет у нас в кармане".

17 тур Олимпик будет играть в Агадире

Гудегбе: "Надеемся обойти Хассания Агадир"

Нападающий Олимпика Гудегбе считает, что его команде вполне по силам свергнуть Хассанию с 11 места в чемпионате Марокко.
"Мы верим, что это возможно, хотя и довольно трудно", - не скромничает ивуариец, - "Для нас предстоящий матч с Хассания очень важен".

"Если Хассания хотят нас обыграть, то тогда им предстоит показать более сильный футбол, чем тот, что они показывают сейчас. Было бы здорово обыграть их на Аль Инбиаате и приблизиться к 12 месту - подытожил Гудегбе.