Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:30 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 40 зарегистрированных пользователей, 159 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
с кем мы играем в одном чемпе?!
немного о Французской ФФ
Автор : Juriy_Z
Дата : 2012-02-14 16:09
Extra key :
Отправил : Juriy_Z
Комментарии: (27)
Средний рейтинг : 5.33
Оценки модераторов:
Jax (8)
artemzl (5)


Речь пойдет о манагерах высшего дива ФФ Франции.
Хочешь написать про кого то начни с себя. Так и сделаю о себе во Франции:
Вернувшись в игру после разговора с друзьями, пошел туда куда они и звали т.е. во Францию, после того как меня ушли из Румынии был зол на весь мир.
Потому на форумах практически не появлялся чемпом не интересовался в общем на всё забил только играл. С манагерами фф практически не сталкивался в общении.
Перейдя в более сильный клуб так сказать сама судьба привела в топег фф Франции, где меня подвергли критике. Возможно где то справедливой но в основном не очень, однако помощи критикующие не оказали в основном просто критика без конструктива.
Были и люди которые дали дельные советы. И тут естественно решил, да и хрен с вами. Да я бываю резок в оценках, груб, и до перехода в Монпелье ипал я весь французский чемп.(что в переводе с иврита означет - он мне был безразличен), но зато я говорю правду в лицо и говорю то что думаю, и за базар отвечаю.
А вот что же я могу сказать о моих критиках и коллегах?!
С виду интелегнтные, умные, прошаренные в вопросах пефла люди, заботящиеся о чемпе, през думает об общем деле чемпа говорит о помощи новичкам и другим манагерам фф, но давайте капнем поглубже.
Что все они сделали для чемпионата, для его развития для поднятия уровня в дивизионах?
Как известно чтобы учить других нужно начать с себя и быть в неком роде примером для остальных раз взялся учить, а что же мы видим на самом деле:
что делается для чемпионата? и кем? Рассмотрим аренды клубов: вот список (первое число это кол-во аренд во Францию вторя общее число аренд, а красным цветом выделены те кто якобы особо рдеет за чемп)

ПСЖ (Arthuro) - 2 из 2
Нант (STalker) - 1 из 2
Сент-Этьен (Jax) - 2 из 11
Ланс (Kolokol) - 1 из 3
Бордо (Ares) - 2 из 3
Марсель (SAB) - 2 из 3
Монако (PinkRabbit) - 0 из 1
Гавр (primand) - 2 из 3
Осер (Desmond_Jim) - 1 из 2
Бастия (KorbenDallas) 0 из 3
Стразбур (Holder) - 1 из 2
Сошо (Stranger) - 0 из 3
Алес (natorov) - 0 из 1
Генгам (JZ_Mo) - 1 из 3
Бове (ZidaR) - 0 из 2
Метц (Mihael) - 1 из 2


Как видно из данных цифр ничего особенного, вполне обычное число аренд в свой чемп, никакой сверхестественной заботы о чемпе не видно!
Да и только ли арендами можно помоч? есть куда более нужная новичкам или манагерам более слабых клубов помощь: например консультационная, помощь при покупке продаже, помощь слабым клубам избавиться от ненужных игроков которые едят зп а увольнять дорого, для сильных клубов д1 это не деньги а для клубов д3 ещё какие. Вы ведь таким образом не челу помогаете а клубу, страдает то клуб. Так же можно помогать клубам из меньших дивов продавая им игроков по цене ниже рыночной, да для вас это невыгодно но для клубов, я подчеркиваю для клубов ФФ, это серьёзная помощь.
Делается что либо из данных мер? нет, ну или за редким исключением и то друзьям.

Так в чем вопрос\смысл данной статьи? в том чтобы показать в чем действительно виден патриотизм и забота о ФФ а где пустые слова.
И речь не о том что все должны так поступать или вообще кто то кому то что то должен - нет, никто не заставляет, вопрос в другом, если ты назвался "ферзем" патриотом ФФ и рдеешь за чемп так будь добр соответствуй и доказывай делами а не пи...ди на форумах, а если не хочешь или не можешь соответствовать тогда и нечего рот раскрывать на других манагеров.
Больше всего раздражает не бездействие больше всего раздражает лицемерие, если тебе пох то так и скажи мне пох, и нет к тебе претензий, нет они конечно есть но во всяком случае ты заслуживаешь уважения за правду и честность, а если тбе не пох то сначала делами докажи что тебе не пох и ты можешь указывать другим на их недостатки и ошибки.(но и то это нужно делать не тупой критикой а конструктивной с описанием мер которые ты как опытный манагер можешь посоветовать)
.

Но данным товарисчам видимо это не понять, у них свои цели тут, быстрее наживиться продвинуть себя и находясь в обеспеченом клубе имея связи с руководством ПЕФЛа понтоваться и учить других, вот всё их призвание.

Благодарю за внимание и до новых встреч!


По традиции моих статей завершу актуальной песней, сегодня она будет связана с грустным событием.

phpBB [media]