Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        22:54 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 252 зарегистрированных пользователей, 62 гостей (подробно)

Черноморец Б 3:0 Академик
"Черноморец Б" одержал легкую победу в домашних стенах над "Академиком" со счетом 3:0, хотя мог забить намного больше. Разница в классе команд оказалась слишком высока. Партнером Ангелова по нападению "Черноморца Б" стал Божилов. Трио центральных защитников составили Раев, Кюмюрджиев и Терзиев.

На старте матча "Академик" смотрелся очень неплохо, не испугавшись грозного авторитета противника. Подопечные Баса и не думали прижиматься к своим воротам и старались действовать на равных.

На 7 минуте хозяева открыли счет. Трендафилов бросил в прорыв Георгиева. Мяч достался болгарину, который тут же пробил обводящим ударом - 1:0. Пропустив, "Академик" попытались огрызнуться, но почти мгновенно "Черноморец" восстановил свое преимущество. На 26 минуте "Черноморец" удвоили счет. Павлов подачей нашел в штрафной Божилова выйгравшего второй этаж у Кельма и пробил головой не оставив Фоку ни единого шанса - 2:0.

Упустив несколько хороших моментов, на 32 минуте хозяева все же забили третий гол. Ангелов технично приняв мяч, поразил ворота Фока - 3:0. Могли Черноморец забить еще, но немного не повезло.

"Академик" неплохо выглядел на старте матча, но, пропустив гол, потерял свой задор. "Черноморец" полностью переиграл "Академик", доказав, что в данный момент команды находятся в разной весовой категории. Отлично проявили себя "Черноморец", да и вообще вся команда Египтяна находится в хорошей форме, что не может не радовать болельщиков "Черноморца".

Марица 0:1 ЦСКА С
Этот матч однозначно можно было назвать центральным. Перед матчем, команда Рикла шла на восьмом месте. Марица начали сезон достаточно неплохо, 17 очков - из 33 возможных.
Что же касается команды Репина, то тут все просто идеально. В чемпионате страны команда идет на первом месте со стопроцентным показателем: 31 очко - из 33 возможных.

Составы на этот матч естественно были самые боевые, ведь обеим командам есть что доказывать друг другу.

По истечению четверти часа игры, команды сумели забить гол. Сделал это Димитров. Байрев, пытаясь начать новую атаку своей команды - ошибся, Димитров нанес сильный удар низом, ГОЛ! 0-1 в пользу гостей.

Вихрен 2:0 Локомотив С
Локомотив проиграл команде Вихрен 2:0. Хотя, с какой-то стороны, это было и закономерно. Перед этим матчем Вихрен был на 14-м месте с 6-ю очками. А Локомотив на 15-м месте, с 3-я очками. Матч начался. И сразу начались атаки Вихрена. Всё-таки злой гений Иванич добился своего. На 58-й минуте он забил гол Локомотиву! Паес навесил в штрафную с фланга, а Иванич отправил мяч в ворота прыгнув головой в перед! 1:0!
На 70-й минуте Ескординье удается войти в штрафную площадь.. мощный удар низом.. Гол! 2:0! И это стало нокаутом для Локомотива. Больше никаких атакующих действий он не предпринимал. Вот так Вихрен и выиграл 2:0. Оставив Локомотиву вопросы, как налаживать игру.

Локомотив Мз 2:1 Литекс
Локомотив одержал уверенную победу над Литексом-2:1! До этого матча Локомотив был на 7-м месте с 17-ю очками. А Литекс был на 2-м месте с 28 очками. На 65-й минуте Литекс пропустил. Атака Локомотива, защитники оставили Узинова совершенно одного!... Узинов решает пробить низом... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! 1:0. А на 83-й минуте Карайнечев мягко подсекает мяч... Мяч в воротах!!! 2:0! На 90-й минуте, Литекс забил потрясающий гол! Миланов выигрывает верховую борьбу у Тосича и бьет головой... Мяч в сетке!!! 2:1! . Игроки Литекса ожидали, но им так и не подвернулся удобный момент для взятия ворот. Уж очень хорош был с мячом Локомотив. Поэтому они держали Литекс в напряжении, у его ворот. В конце матча Локомотив организовал опасные атаки, но они ничем не завершились. Локомотив победил-2:1! И эта победа может очень хорошо освежить его перед матчем с Ботев Пл!

Черно море 0:4 Локомотив П
Локомотив уверенно выиграл Черно море 0:4! Матч начался. И Локомотив предсказуемо прижал Черно море к своим воротам. И именно на 2 минуте произошёл гол-Вишнич отправляет мяч в штрафную площадь... Стеллоне в падении бьет с лета... Мяч в сетке!!! 0:1!
А на 13-й минуте Локомотив закатил второй гол! Расселл ударил по воротам... Гол!!! Прекрасный удар! 0:2! На 64-й Стеллоне технично посылает мяч в ближний угол... Мяч в сетке!!! 0:3! А на 90-й минуте Локомотив забил и четвёртый гол! Полностью провалилась защита Черно море, Стеллоне наносит крученый удар 0:4 и хет-трик Стеллоне. На этой оптимистичной ноте и закончился матч! Локомотив разгромил Черно море-0:4! И он уже рассматривается как один из главных претендентов на медали!

Марек 0:1 Левски
Левски в непростой борьбе победил Марек-0:1! Стоит сказать, что перед этим матчем команды находились в диаметрально противоположных частях таблицы. Левски находился на 4-м месте с 24-я очками. Марек же занимал 12 строчку турнирной таблицы с 9-ю очками. Матч начался. И сразу же Левски захватил владение над мячом. Марек ничего не мог противопоставить этому. Но Левски всё-таки реализовал своё преимущество в виде гола! На 90-й минуте Стоянов навесил в штрафную, а Майевски нанёс головой неберущийся для Яннарилли удар! 1:0! Нельзя сказать, что Левски не заслужил эту победу. У него была куча моментов, но всё-таки он реализовал своё примущество. Левски победил Марек-0:1! И Левски продолжает упорно догонять лидера чемпионата ЦСКА С!

Славия С 2:1 Спартак Пл
Встреча началась достаточно спокойно, "Славия" больше владела мячом, на четвертой минуте "Славия" повела в счёте. Крунич сильно бьет в нижний угол... Гол!!! Прекрасный удар! СЧЕТ 1:0.

Второй тайм "Спартак" начал с мяча в ворота Калева. На 52-ой минуте Джеффри прицельно бьет в девятку... Гол!!! СЧЕТ 1:1! Пропустив мяч, "Славия" стала постепенно оживать, им даже удалось достаточно быстро отквитать один гол. На шестьдесят седьмой минуте после навеса Петков "пробил" Ван дер Энде. Однако на большее Славию не хватило. Более того, "Спартак" мог забить и второй мяч.

Ботев Пл 4:0 Нефтохимик БС
Сегодня, состоялся матч между командами Ботев и Нефтохимик. Для одной команды этот матч был надежда на гонку за медалями, а для другой, борьба за выживание в А-ПФГ. Ботев развели мяч в центре поля и игра началась. Первые минуты были без моментов, но игру уверенно контролировали хозяева поля. На 52-ой минуте Гранчарски расстрелял ворота Нефтохимика, Счет 1-0! Несколько минут Ботев дал почувствовать мяч Нефтохимику, но без моментов. На 57-ой минуте Гранчарски выигрывает второй этаж у Алексиева и бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 2:0!
На 64 минуте Гранчарски сильно бьет в верхний угол... Гол!!! СЧЕТ 3:0. Не смотря на счет Ботев продолжал атаковать своего визави. Розыгрыш углового на 72 минуте обернулся для Ботев голом. Гранчарски поставил точку сочным ударом. Счет 4-0!