Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:53 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 285 зарегистрированных пользователей, 120 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Постскриптум-2Д" 6-й выпуск
Краткий отчет о матчах 6-го тура во 2-м дивизионе Шотландской футбольной лиги
Автор : Egorio
Дата : 2011-12-12 17:40
Extra key :
Отправил : Egorio
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.26
Оценки модераторов:
AlexQ (6)
artemzl (6)

Шотландия, 2 дивизион, 6 тур, 09.12.11
Петерхэд (Neolexus, 16,133млн) - Сент-Джонстон (и.о. тренера, 16,170млн). 3-1. Сначала небольшое отступление от перипетий матча. Со следующего матча многострадальный Ст.Дж., наконец-то обретет менеджера. Заявление «neebimozg»’а рассмотрено руководством, и он принят на должность (надолго ли?). Имя, конечно, странноватое, но для теперешних шотландских реалий вполне подходящее. Будем пристально следить за работой нового тренера, тем более задача у него будет архисложная. Команда на дне таблицы, состав не сыгран, недоукомплектован, финансы в плачевном состоянии (приличный минус в каждый ИД). Благо, из-за отсутствия менеджера из банкротства пару ИД назад вышли, а то совсем беда бы была. Ну, что ж, в добрый путь!
Теперь к самой встрече. Как и прогнозировалось, Петерхэд сразу рванул в атаку. Тренер хозяев воспользовался немощью гостей и отрядил в нападение всех трех нападающих команды. Правда, в ущерб средней линии. Но при наличии в составе гостей таких игроков как Додд (инвалид 1-й группы) и Лахлан (временно нетрудоспособен), в середину поля хозяевам можно было бы и вообще игроков не ставить. А тут еще в основе выходит такой «монстр» защитной игры как Салливан. Что говорить – пока в обороне у Ст.Дж. проходной двор. Преимущество Петерхэда было подавляющим, нанесена уйма ударов, 3 из которых достигли цели. Правда один из форвардов гостей заставил занервничать тренера хозяев, открыв счет в игре, но это был первый и последний удар в створ ворот Петерхэда. Стоит отметить первый гол Ден Оудена за Петерхэд. Раскритикованный в прошлом отчете, опытный игрок собрался с силами и забил ответный мяч в ворота Андерсена, чем безусловно порадовал своего тренера. Очередным голом отметился и Бех, несомненно удачное приобретение Петерхэда. А так всё вышло вполне логично и даже уныние в рядах хозяев Ст.Дж. не спасло от поражения.
Эйрдри Юн. (housefreak, 24,222млн) - Монтроз (Egorio, 23,722млн). 2-0. Касательно данного матча. Вашему покорному слуге не особенно хочется обсуждать его, в силу понятных причин, а также того, что в попытках найти истину, повлиявшую на исход поединка, уже исписана не одна страница в личной переписке менеджеров и послематчевом интервью. В некоторых аспектах я соглашусь, что из множества мелких кусочков можно сложить благоприятную для Эйрдри картину. Но в некоторых моментах так и остался знак вопроса. Не понятно: каким образом Стоукс избежал опеки, и почему такой провальный матч провел Ларсен? По остальному можно сказать таким образом: Эйрдри на данном этапе сильнее Монтроза, как ни прискорбно это говорить. Сильнее в первую очередь на флангах и в верховой борьбе, а также в том, что тренер знает свою сильную сторону, и изо всех сил давит на слабость в составе соперника (респект!) По предматчевым вопросам: Эйрдри по-прежнему «сухой», Несс и Стоукс (опять гол со «второго этажа») получили «девятки», Ларсена не персили, но матч он все равно провалил. Сюрпризами от хозяев были: выход в центр Шоу (весьма удачный – забил первый гол, как обычно головой) и одиночество на левом фланге Несса (он справился, успевая и обороняться и добегать до чужой лицевой, выигрывая все единоборства и опережая по скорости; чтоб он так за сборную играл!) Монтрозу остается делать выводы и качать мячи, другого выхода нет. Смена позиций и тактик по ходу матча не помогли. Что ж, впереди еще как минимум 3 встречи этих соперников в сезоне.
Килмарнок (AR166JTD, 18,172млн) - Эйр Юн. (Medet, 18,915млн). 2-0. Все получилось предсказуемо. Кили одержали уверенную домашнюю победу, забив два безответных мяча. В этот раз тренер Эйра на матче появился, сделав весьма оригинальную расстановку игроков на поле. Это, видимо, и сказалось на результате матча. Удивительное дело, но зачем ставить на правый фланг полузащиты номинального левого защитника? А правого опорника ближе к центру? Но результативным всё же оказалось отсутствие на левом фланге защитника в угоду атаке (в составе были и правый, и правый атакующий полузащитники). Отсюда и пришел первый гол. Кокрейн остался один и спокойно реализовал выход на вратаря. Я упоминал, что забить опытной защитной линии Кили будет крайне тяжело. Не забили, но происходили удивительные вещи - защитники просто издевались над одиноким форвардом Эйра МакЛеодом. Девять раз они оставляли его одного, позволяли наносить удар по воротам, и девять раз он бил мимо. Это происходило в первые 65 минут матча, а потом, наверное, горе-форвард устал от насмешек со стороны защитников хозяев, сел на бровку и заплакал…
Гамильтон (McTavish, 18,299млн) - Бервик (Faxe, 18,074млн). 1-2. К слову о роли личности в истории. В данном случае, как никогда применимо. Тренер хозяев откровенно не угадал с составом, а вернее всего-то с одним его составляющим. На позицию левого опорного, в помощь крайку Лями (он очень старался и получил высшую оценку в команде) вышел Истон. Парень, вроде, не плохой, и замысел тренера понятен – надо сдержать скоростного Гринхилла. Да вот не задача! Неуютно почувствовал себя Истон на фланге и привез два гола. А команда так билась за результат, в излюбленной манере счет открыла в начале встречи, потом два раза переходила от любимых контр к более атакующей схеме, а тут такой «якорь». Заменили Истона на 73 минуте, когда исход встречи был решен. Как и предсказывалось, Бервик мог выйти на 2 строчку в таблице, так оно и произошло. «Безумству храбрых поем мы песню!» Faxe удивил. При счете 1-1 в гостях убрал защитника и выпустил нападающего! Молодец, сработало! Хозяевам, безусловно, было очень обидно: 2 удара – 2 гола. Сянич впервые в сезоне пропустил 2 гола, и это тоже удивило. Интересно, Истон еще жив?
Рейт Роверс (Filer, 18,819млн) - Бречин (Solniska, 14,003млн). 1-2. Относительно неожиданный результат. Тренер хозяев внял увещеваниям и перестроил игру в обороне в привычную для Шотландии, да и остального мира, линию. И тут удивил Бречин! Как навалились на еще не сыгранную оборону РР и в первые 10 минут забили 2 гола. В стиле Эйрдри – 2 навеса, 2 удара, 2 гола. РР нашел в себе силы быстро отыграть один гол. Хаир постарался. Но все остальное время прошло в безуспешных попытках прессинговать и атаковать. Бречин в этот раз не поддался. Была, конечно, возможность в конце матча уйти от домашнего поражения – Обю в прессинге добрался аж до вратаря соперника, да чуток не повезло. Отметим, что критикуемые мной игроки берутся за ум (игру) и начинают показывать достойный футбол. Петерсен, хоть и пропустил, но выглядел более чем достойно, а Роуботэм и вовсе стал MVP матча.
Спасибо за внимание и привет из Беларуси!