Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:24 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 285 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Опрос менеджеров Мексики!
краткий опрос в начале сезона!
Автор : guka
Дата : 2011-12-12 10:16
Extra key :
Отправил : guka
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 8.53
Оценки модераторов:
artemzl (7)
AlexQ (7)




Приветствую Вас уважаемые менеджеры славной страны МЕКСИКА, вот с новым руководством нашей федераций решили предложить Вашему новый выпуск нашей газеты. В этом выпуске мы предлагаем вашему внимание небольшой опрос проведенный среди менеджеров обоих лиг Мексики. Так как это первый выпуск надеемся на Ваше взаимопонимание, если есть какие ни будь недочеты или упущения.



1. Что вы думаете о задаче, поставленной перед клубом на сезон.

kronik:Веракрус Задача стандартная для нас, но мне не удается ее вот который сезон уже выполнить. Был бы не против 10ки, но это из области фантазий.
Nickman:Некакса Задача на сезон: Выйти в высший дивизион. Считаю, что тут вовсе не задача а цель команды. Любая команда дивизиона ставит цели поднять клуб до уровня высшего дивизиона, но как это получится, покажет только игра. На этот сезон поставлена задача лично от меня это занять место не ниже пятой строчки.
Mitrich:Алакранес Она, не в пример прошлогодней, адекватная. Лучше нее может быть разве что "вылететь но не с треском" или "набрать хоть одно очко"
Byl1k:Альбинегрос Задача, впринципе, выполнима. Хотелось бы десятку конечно, с учетом выступлений в суде. Но суда уже проиграна.
DPOBOCEK:Керетаро По поводу задачи... я думаю выйдя с первой лиги она достаточно высока НО постараемся не "упасть лицом в грязь"
guka:Тампико Мадеро Задача вполне выполнимая и реальная, вопрос только в том, а стоит ли в этом сезоне выходить Тампико в вышку? Мое личное мнение Тампико еще не готово играть на равных даже с середнячками из вышки, были бы хоть на счету пару миллионов что бы в школу вложится и получить в конце сезона хорошо игрока, то можно было бы попробывать зацепится вышке, а так вряд ли, но задача поставлена, будем ее выполнять!
matvik :Крус Асуль Задача реальная и вполне выполнимая.
alex_viva :Пачука Думаю, с нынешним составом и сложным календарем (начало - игры с командами из верха турнирной таблицы прошлого сезона) это вполне обоснованная задача на сезон.
patch:Атлас Вполне адекватная! Будем выполнять.
fiat135:Петролерос Судя по тому в каком состоянии я принял команду, задача кажется несколько завышенной.
Luninson:Монаркас Попасть в десятку для нашей команды вполне адекватная задача.
tip:Тихуана Другой и быть и не могло. Рассчитываю выполнить, хотя это будет сложнее, чем я ожидал.
Lionel_Messi :Академикос Для клуба задача адекватная, для меня, как для новичка, сложная.
maloy:Чивас Сам выставлял, думаю адекватная.
PerIS:Пумас
Fisker:Америка М Задача оптимальна.


2. Расскажите (если вы не новичок) о прошедшем ТО, какие задумки смогли реализовать, какие нет (по поводу покупок и продаж).

kronik:Веракрус Трансферное окно привычно прошло стороной. Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь не нужное, Маркесом многие интересовались, но из-за неудавшихся продаж не смогли собрать нужную сумму. Планирую продать его в следующее ТО, но глядя как он отжигает в данный момент, уже не так уверен стоит ли.
Nickman:Некакса Были бы деньги купил только лучшее ))
Mitrich:Алакранес В прошлое трансферное окно была одна основная задача - продать очень не плохого вратаря (который не адаптировался) и купить не менее квалифицированного, это удалось только отчасти, вратари из северной америки дефицит и покупка оказалась не равноценной. Помимо этого немного оптимизировали оборону команды, продали Мендосу, который просил слишком много и купили подешевле Галлегоса, который не уступает, это позволило мне оставить на счетах достаточно денег, что бы вложить в школу в этом сезоне не менее 100% от спонсоров, собственно на это и была направлена глобально трансферная политика.
Byl1k:Альбинегрос В трансферное окно все что задумал, впринципе осуществилось. Правда новый форвард на 85% будет неадаптантом.
DPOBOCEK:Керетаро Трансферное окно прошло не так как планировалось, но хотябы какого некакого напада купил. Вот на заща денег не хватило но думаю что это поправимо.. В планах перелопатить весь состав.
guka:Тампико Мадеро К сожалению я пришел после завершение трансферного окна и ничем не мог помочь своей команде, а то бы навел тут трансферного шороху.
matvik :Крус Асуль Это трансферное окно для Крус Асуля было знаковым... Наш лидер и звезда команды ушел в Пумас. Удалось преобрести качественного защитника Луис Эрмило Вилльегас у Америка М. Пока не проявил себя полузащь Густаво Ариас купленный у Сан Карлоса.
alex_viva :Пачука Трансферное окно было сложны в первую очередь из-за того, что из-за моей нерасторопности команду в качестве свободных агентов покинул целый ряд лидеров, и мы фактически столкнулись с дефицитом кадров. Найти им достойную замену не удалось, из подписанных – только испанец Тоте, на которого я возлагаю большие надежды. Плюс из школы пришли пара молодых ребят – нападающий и правый защитник, которых пришлось сразу бросать в бой.
patch:Атлас Продал старичка Торреса, на его место пришел Пинеда. Из аренды вернулся Пачеко, cо школы молодой Торрес. Пока этих изменении достаточно, при условии что смог сохранить костяк команды.
fiat135:Петролерос Хотя я и новичок, но в трансферное окно практически все позиции, с моей точки зрения я усилил, хотя один раз и был «одернут» федерацией (не прошел один трансфер - MF кажется) из-за слегка завышенной цены. В результате пришлось брать в спешке на эту позицию «не рыбо не мясо» - испанца Васкеса. Ну и омоложение команды также не было завершено из-за слишком слабой школы.
Luninson:Монаркас Из задумок были только продажи. К сожалению, ничего осуществить не удалось.
tip:Тихуана Как и хотел, усилил левый фланг, номинал для моей команды довольно не плохой, пока не заиграл, будем надеяться...
Продал чавеса....
Lionel_Messi :Академикос Новичок я!
maloy:Чивас Думаю задачу на трансферное окно выполнил, продал не адаптировавшегося защитника, купил нападающего, в котором команда нуждалась.
PerIS:Пумас Продал дешевле, чем планировал, но главное купил того, кого хотел с прошлого сезона. Думаю все поняли про кого я.
Fisker:Америка М Купил сильного исполнителя стандартов, к тому же мекса, к тому же с высоким лидерством (стал новым кэпом). Продал молодого флангового заща ниже номинала, потому что на данной позиции с поставлеными задачами может справляться и игрок послабее. Не смог продать одного форварда, итого подошел к сезону с 4 форвардами примерно одного (довольно среднего) уровня. Продал молодого CMF с задатками диспа, который у меня напрочь не хотел играть. Продал молодого флангового игрока без перспевного в моем клубе. В целом удачное трансферное окно.

3. Какие у вас планы на предстоящее ТО (по поводу покупок и продаж).

kronik:Веракрус Нужен хороший добротный центральный защитник, но на рынке по соотношению цена-качество полный швах, поэтому буду наверное в школу вкладываться.
Nickman:Некакса Продаж может и не быть, а что касается покупки, рассчитываю приобрести игрока в атаку и усилить атакующую мощь команды.
Mitrich:Алакранес В это трансферное окно я не планирую что либо делать.
Byl1k:Альбинегрос В предстоящее трансферное окно покупок и продаж не будет, возможна будет еще одна аренда.
DPOBOCEK:Керетаро Если все будет хорошо то буду подыскивать вратаря помоложе и хорошего защитника!
guka:Тампико Мадеро Я стою на распутье, хочу продать Кастильехоса и на вырученные денги купить пару добротных игроков и вложится в школу, но вот думаю стоит ли это делать, игрок молодой перспективный еще ему расти и расти! Возможно постараюсь продать нападающего Круса и эти денги вложить в школу, а Кастильехоса сохранить для команды. И конечно постараюсь взять три хорошие добротные аренды.
matvik :Крус Асуль Попробуем усилится…
alex_viva :Пачука Планирую усилить некоторые позиции, конечно, в рамках нашего скромного бюджета. Расставаться пока ни с кем не планируем.
patch:Атлас Хочу приобрести нападающего и полузащитника центрального. Посмотрим как у нас это получится.
fiat135:Петролерос Постараюсь завершить омоложение команды избавившись от «старого неиграющего балласта», ну и купить молодых RDF и RDM.
Luninson:Монаркас В это трансферное окно буду отдыхать. Много игроков сдано в аренду, да и пенсионеры могут появиться.
tip:Тихуана Усиление. аренда или ненужные.
Lionel_Messi :Академикос Аренды взять) Может продам кого. Ещё данный вопрос не рассматривал основательно.
maloy:Чивас Все будет зависеть от выступления команды и в первую очередь в кубке Судамерикана.
PerIS:Пумас Продать пару стариков.
Fisker:Америка М Хотелось бы усилиться хорошим форвардом.


4. На какое итоговое место в турнирной таблице вы рассчитываете сами.

kronik:Веракрус Я очень надеюсь выполнить задачу, где окажемся в итоговой турнирной таблице не берусь гадать.
Nickman:Некакса Смотрите мой ответ на первый вопрос.
Mitrich:Алакранес По итогам сезона я планирую оказаться на 12-м месте, ну если все будет складываться как запланировано...
Byl1k:Альбинегрос Не ниже шестого места.
DPOBOCEK:Керетаро Ну если не загадывать то постараемся занять 10 место в лучшем случае... а если трезво посмотреть то думаю 12-13 место
guka:Тампико Мадеро Надеюсь финишировать в первой тройке, думаю это нам вполне по силам!
matvik :Крус Асуль Выполнить задачу.
alex_viva :Пачука Исходя из поставленной задачи и того, какую игру демонстрирует команда, надеюсь по итогам чемпионата остаться в Примере.
patch:Атлас Будем стараться опередить Пумас, а там как получится...
fiat135:Петролерос Место 10-13. Где-то так…
Luninson:Монаркас С 8-го по 10-е место.
tip:Тихуана Меня вполне устроит выполненная задача. будем реалистами )
Lionel_Messi :Академикос В пятерке!
maloy:Чивас Сопоставимое с задачей на сезон.
PerIS:Пумас Без комментариев .
Fisker:Америка М 5-6 место.


5. Какие клубы и почему вы считаете своими принципиальными соперниками в борьбе за итоговое место, на котором вы планируете финишировать.

kronik:Веракрус Традиционно Америка и негры Булика хотя я на всех соперников по особенному настраиваюсь, подарков у нас можно ждать только от автосостава.
Nickman:Некакса Считаю Текос и Тампико
Mitrich:Алакранес Таких несколько, собственно это все команды которые получили одинаковую со мной задачу на сезон.
Byl1k:Альбинегрос Атлас (если будет играть так как в начале сезона) и Америка.
DPOBOCEK:Керетаро Таковых нет.
guka:Тампико Мадеро Думаю это будут Некакса и Текос, очень сильные клубы с сильными менеджерами!
matvik :Крус Асуль У команды Крус Асуль все соперники принципиальные. Каждая победа даёт возможность занять место выше планируемого.
alex_viva :Пачука Пока что не могу говорить о конкурентах, так как сыграл только с сильными клубами, и не знаю, на что способны остальные команды. Думаю, что среди конкурентов будут клубы-дебютанты Примеры.
patch:Атлас Можем как выиграть, так и проиграть любому.Поэтому определенные команды выделять не буду
fiat135:Петролерос Я думаю: «Индиос», «Леон», «Коррекаминос», «Сантос лагуна», «Ягуарес» и «Лобос».
Luninson:Монаркас Сейчас сложно определить, но я думаю, что это будут Америка М, Крус Асуль и Веракрус.
tip:Тихуана Те, кто выше меня на строчку. это самые принципиальные соперники для меня, как для новичка вышки.
Lionel_Messi :Академикос Соперники те, кто с одинаковой со мной задачей на сезон!
maloy:Чивас Думаю Атлас, Америка, Альбинегрос (все на "А" )
PerIS:Пумас Толука, Тигрес, Монтерей ну и Атлас пока удивляет.
Fisker:Америка М Веракрус, Атлас, Чивас, Альбинегрос. Шансы у всех примерно равны, Чивасу чуть сложнее, он еще играет в Суде.


6. Есть ли в чемпионате ваш принципиальный соперник, на игру с которым вы настраивайтесь по особенному и почему?

kronik:Веракрус Нет менеджеров к которым я бы относился негативно, и это пожалуй главное
Nickman:Некакса Принципиальных соперников нет. А настраиваюсь на каждую игру.
Mitrich:Алакранес Принципиальных соперников у меня нет, каждого следующего аппонента я рассматриваю как в первый раз в день нашей игры. И он рассматривается исключительно с точки зрения наших шансов в конкретной игре с конкретным соперником.
Byl1k:Альбинегрос Нет таких клубов, все принципиальные, кроме явных аутсайдеров и Пумаса. )))
DPOBOCEK:Керетаро Так их много таких соперников... в мечтах сыграть с ними в ничью... т.к. они раза в три сильнее моего клуба!
guka:Тампико Мадеро Пока еще нет, ведь играю всего первый сезон, настраиваюсь на каждую игру индивидуально, исходя из своих возможностей и сил соперника.
matvik :Крус Асуль Нет.
alex_viva :Пачука Могу отметить Керетаро – игры с этой командой всегда даются нам сложно и проходят в бескомпромиссной борьбе.
patch:Атлас Нет, ко всем готовимся одинаково.
fiat135:Петролерос Так как я новичок, то принципиальных соперников у меня пока нет, хотя хотелось бы взять реванш у «Леона» за домашнее поражение в первом матче чемпионата.
Luninson:Монаркас Таких нет. В принципе к каждому сопернику свой подход, который зависит от многих причин: турнирное положение, состояние игроков и т.д.
tip:Тихуана Честно сказать, я об этом сейчас не думаю. так как для меня здесь почти все команды новенькие. основная концентрация на задачах и развитии клуба.
Lionel_Messi :Академикос Я сыграл только две игры) принципиальных не появилось ещё.
maloy:Чивас Думаю Атлас, Америка, Альбинегрос (все на "А" )
PerIS:Пумас Всех уважаю.
Fisker:Америка М Навеное Веракрус, всегда идем где-то рядышком в таблице. У обоих на данный момент хорошие перспективы на будущее. (хорошая молодежь)


7. Какой клуб или менеджер в нашем чемпионате вам импонирует? и почему?

kronik:Веракрус Затрудняюсь ответить!
Nickman:Некакса Импонирует Пумас, Тигрес и Ягуарес. Люблю кошек.)))
Mitrich:Алакранес Менеджер Атланте - Tum69, почитайте его интервью после нашего матча второго круга прошлого сезона... я считаю, что настолько эмоционально может реагировать только человек который действительно переживает за команду и делает все возможное для того, что бы команда заняла как можно более высокое место в таблице, не смотря ни на что. Нравиться Фискер, но там скорее я переживаю за Америку (когда то мой клуб) он не стал ничего ломать после меня и придерживается тех же принципов, что и я, пусть это пока не приносит ощутимых результатов в виде борьбы за первое место (например), но я уверен, что всему свое время.
Byl1k:Альбинегрос Из менеджеров - Перис. Клубов нет, только мой.
DPOBOCEK:Керетаро Таких нет!
guka:Тампико Мадеро Ну из клубов очень нравится Пумас и Америка, это наверное два клуба куда бы я хотел перейти если будет возможность. А из менеджеров импонируют все активные менеждеры!
matvik :Крус Асуль Пумас. Куры денег не клюют
alex_viva :Пачука Керетаро наверное!
patch:Атлас Всегда нравилась Америка во главе с Fiskerom ну и Пумас конечно.
fiat135:Петролерос Симпатий пока нет.
Luninson:Монаркас Пока нет таких.
tip:Тихуана Крус Асуль. по личным причинам.
Lionel_Messi :Академикос Да все менеджеры хорошие)многие мне советом помогали, на форуме приятно общаться.
maloy:Чивас Ко всем одинаково ровно отношусь.
PerIS:Пумас Булик Молодец, классно руководит слабой командой, при этом превращая её в крепкого середнячка. И ещё много достойных манагеров вызывающих уважение. Митрич вон отжигает, я вообще в шоке, боюсь его .
Fisker:Америка М Раньше нравился Крус Асуль, связка Иселья-Гузман была первокласной, теперь без Исельи будет тяжко. Также желаю успехов Митричу и Булику!


8. Расскажите пожалуйста (если вы играете на международном уровне Суда или Либер) о выступление вашей команды в этом сезоне, о соперниках и ваших дальнейших планах в Либере или Суде.

kronik:Веракрус Нет в этом сезоне к сожалению не играю ни в Либере, не в Суде!
Nickman:Некакса Мечты сбываются!
Mitrich:Алакранес Тут я пас, это вопрос пока не ко мне.
Byl1k: Играл в Суде. Уже вылетел на первом этапе. Дома(2-2), Выезд(0-0). Соперник попался не из легких, менеджер выигрывал чемпионат континента с молодежной сборной США. Играл против меня основным составом с формой по 100%. Я же перед первым матчем играл принципиальный матч против Веракруса и никак не мог выставить дубль. Считаю разница в форме 4-6% в первом матче и повлияло на результат в первом матче.
DPOBOCEK:Керетаро Я не играю на международной арене в этом сезоне! Но надеюсь со временем выйду на нее.
guka:Тампико Мадеро В этом сезоне я не играю не в том, и не в другом турнире, но запах турнира мне известен, раньше когда руководил Барсой из Эквадора играл в Либере два сезона!
matvik :Крус Асуль Курю.
alex_viva :Пачука Не играю!
patch:Атлас Не участвую!
fiat135:Петролерос Пока там не играю…
Luninson:Монаркас Пока не играю.
tip:Тихуана no comments.
Lionel_Messi :Академикос Не играю(
maloy:Чивас Пока думаю как можно дальше проходить в турнире. Начали мы не совсем хорошо, но постараемся в дальнейшем биться за очки в рейтинг.
PerIS:Пумас Соперников пока на знаю, но с моим везением думаю попадутся одни из сильнейших из каждой корзины
Fisker:Америка М Не играю.


9. И наконец Ваши личные комментарий или пожелания, может что ни будь хотите добавить, о чем мы забыли спросить!

kronik:Веракрус Желаю Всем удачи!
Nickman:Некакса Хочу оставить несколько комментариев о чемпионате, а особенно о том как меняется чемпионат. С начало показалось, что попал в глуш, но с появлением активных новичков и назначением нового руководства, думаю, все стало меняться и изменяется к лучшему и мы сможем чемпионат сделать не только общительным, но и сильным. Всем спасибо, все свободны.
Mitrich:Алакранес Пожелания просты: хочется верить, что лига оживет, что текучка будет меньше, чтобы Мексиканский чемпионат небыл полем брани, а семьей, которая в любых ситуациях подбодрит, поможет, порадуется успехам и которая несмотря на то, что Мексика оказалась "на отшибе" футбольного мира изза того, что мы ограничены в выборе легионеров которые у нас нормально адаптируются, будет становиться только сильнее.
Byl1k:Альбинегрос Все хорошо, радует что ожил топик чемпионата, пришли новые отличные манагеры. Думаю если удастся сохранить состав менеджеров хотя бы на два сезона то Мексика не хило должна подняться.
И еще, как тренер молодежной сборной, хочу сказать - РЕБЯТА ВКЛАДЫВАЙТЕ БАБКИ В ШКОЛУ.
DPOBOCEK:Керетаро Хочу пожелать всем удачи!
guka:Тампико Мадеро Во первых хочется побольше активных менеджеров в чемпионате и без компромиссной борьбы в турнире. Всем желаю счастья и удачи! И еще хотелось бы что бы клубы из вышки помогли арендами в следующее трансферное окно.
matvik :Крус Асуль Хотелось бы адекватных школяров на адекватные вложения в школу!
alex_viva :Пачука Всем удачи!
patch:Атлас Пожеланий пока никаких, все идет своим ходом. Очень рад что форум оживился с приходом новых менеджеров. Надеюсь ни у кого руки не опустятся и будем вместе развиваться )
fiat135:Петролерос Желательно бы привести название моей команды к названию реально существующей команды, а то как-то виртуально очень, да и школяров с «Ла-пьедадом» брать с одного источника не хочется.
Luninson:Монаркас Всем хочу пожелать удачи.
tip:Тихуана Хотелось бы закрепиться в примере.
Lionel_Messi :Академикос Всем побед! Лига интересная, как и проект в целом! Рад что попал сюда!
maloy:Чивас Желаю удачи всем!
PerIS:Пумас Всем удачи в сезоне, всем латинобойцам побед на международной арене.
Fisker:Америка М Топлю за наших в кубках!