Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:52 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 237 зарегистрированных пользователей, 103 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
А ОНО ВСЁ ЭТО НАДО ?
Федерации.Зачем они нужны.
Автор : ...................
Дата : 2003-12-08 09:55
Extra key :
Отправил : ganzales
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.08
Оценки модераторов:
gtscheti (4)
Pusherman (4)

А ОНО ВСЁ ЭТО НАДО ?


Сперва возникла просто игра.Возможно и не совсем просто игра,так как это был футбольный менеджер по почте и имя его было РЕФЛ.На тот момент (а было это несколько лет назад) эта лига была продвинутой.Я не могу судить о преимуществах и(или) недостатках,так как я стал играть только с седьмого сезона,меня взяли менеджером в брошенную команду, в тот момент меня заинтересовала только сама игра,мне было всё равно что команда шла последней, я просто сразу подсел на ИГРУ Я просто хотел играть,играть и играть !!!! После того сезона Паша отошёл от руководства в РЕФЛ'е и пошли разговоры, что скоро-скоро будет что-то супер-мега-супер. И после этого РЕФЛ'е началась истерия в ожидании и предвкущении.Хотя кроме придлиженных никто не знал что именно стоит ждать,но всё ждали !!!
И вот в рассылке появилось сообщение , что скоро будет функционировать новая лига по-имени ПЕФЛ !!!!!
Не буду описывать сумашедствие,которое началось в РЕФЛ'е,но могу утверждать,что процентов восемьдесят менеджеров из РЕФЛ'а ринулись занимать команды в ПЕФЛ'е.
В начале никого не интересовало что будет дальше,так как многие,смею взять на себя такое утверждение, были приятно поражены и очарованы новой игрой,а это была именно новая игра,новая ступень по сравнению с РЕФЛ'ом,все были поглащены новыми возможностями.Разделение на чемпионаты по странам, по кубкам,всё это было во всяких CM1(CM2,CM3... и других),но там не было нечто человечного раелистического соперничества.Хотя в РЕФЛ'е были и люди и "зомбики" и "зомбоводы"(у нас в ПЕФЛ'е они читерами зовутся) и было общение и совместные пьянки ,но ПЕФЛ просто переплюнул всё, смёл и уничтожил,он стал наркотиком для многих !!!!!!!!!!! Всё просто заболели им. И он как живой организм живет,развивается и меняется прямо на глазах.
И вот теперь настал очередной момент трансформации,повальное создание Федераций стран.Новая истерия по поводу новой идеи фикс!!! Но что это может дать,какая польза от них?
Федерация,объединение,союз,организация - самая главная польза от всего этого - это то, что всё это сплачивает людей,объединяет менеждеров.Создание федераций - это не борьба за власть, это облегчение для руководсва лиги за контролем происходящего в конкретной стране,создание сайтов для чемпионатов,избрание тренеров для сборных,
контроль за внутренними и международными трансферами,создание печатных органов,выпуск регулярных газет с обзорами и новостями,и самое главное,в рамках одной федерации легче бороться с выявлениями "читеров", точнее будет более правильнее с выявлением "зомбоводов" !!!!!!
Всем выше сказанным я хотел сказать, что эволюцию лиги, развитие новых функциональных черт не остановить !!!!!! А именно то,что ФЕДЕРАЦИЯМ СТРАН БЫТЬ !!!! Менеждеры всех стран,создавайте и объединяйтесь в