Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:51 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 2 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 38 зарегистрированных пользователей, 232 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Италия. С1А. 7-й тур.
Обзор насыщенного голами 7 тура нашей серии...
Автор : SeT
Дата : 2003-12-08 09:23
Extra key :
Отправил : SeT
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 6.35
Оценки модераторов:
gtscheti (8)
Solnishka (9)

Здравствуйте, дамы и господа. Здесь вы можете прочесть обзор 7-го тура итальянской серии С1А, где уже четко обозначились лидеры и аутсайдеры. Чего стоит хотя бы отрыв 1 места от последнего. Аж 16 очков! После 6 тура в лигу оставались 2 команды без поражений: Про Патриа, в которой перед седьмым туром наконец-то появился наставник, и Тревизо. Альзано не смогло победить ни разу, а Пистолезе считалось самой бескомпромиссной командой. Хотя, откровенно говоря, какие там компромиссы при такой игре. Ну а теперь непосредственно о матчах.

Верезе – Каррарезе 0:0

Матч получился не очень интересным. Каррарезе вообще надо долго работать над атакующими действиями. Они нанесли всего 4 удара по воротам соперника и ни одного в створ. За весь первый тайм команды провели не больше 2-3 опасных атак на двоих. Самый реальный шанс упустил на 25 минуте форвард гостей Вентурини. Он получил пас от Дель Рио, эффектно обыграл Ван Далена, но пробил неточно. На 46 минуте уже нападающий гостей мог отличиться, но голкипер уверенно взял его удар с острого угла. В дальнейшем игроки Верезе упустили несколько верных моментов, а игра гостей запомнилась разве что удалением экспрессивного Альберти, который от безысходства отправил мяч в рекламный щит.
TATAP (Верезе):
Неудачный матч моей команды! Какой матч у меня ничего не выходит в наподении.
Спасибо сопернику за игру.
Romani (Каррарезе):
Да-а-а-а!!!! После таких матчей обычно говорят результат есть, а игры ни какой. Я рад результату ведь мы ехали за ничьей. Так ее и добились, но по игре у меня масса вопросов к ребятам. Но хуже всего то что мы зарабатываем удаления на ровном месте. Мои извинения перед соперником если что не так. До встречи в кубке страны 1-го января.
Спасибо сопернику за игру.



Чезена – Ареззо 0:0

Еще один безголевой матч, но зрелище представшее пред глазами более чем 10000 болельщиков было все же интереснее предыдущего. Более всего запомнились начало и кончовка игры. Первые 16 минут хозяева просто смяли гостей, при этом не только в игровом плане. На 5 минуте Фаттори сломал Канги и Ареззо провела вынужденную замену. Ближе к середине тайма гости выровняли игру, пошел футбол на встречных курсах в среднем темпе. Лучшими в этом матче стали голкиперы. Ближе к 80 минуте Чезена вновь активизировалась, памятуя что задача на сезон все-таки 1 место! Но как-то не очень ладились атакующие действия. В дополнительное время хозяева собрали остатки сил и ринулись забивать. У гостей таких сил явно не осталось. На 90-й минуте Допазо сбивает явно не успевающий за ним Ливон. За это защитник гостей получает желтую карточку. Штрафной ни к чему не приводит, но уже на 91 минуте Дудича, бросившегося в отрыв, сбил тот же Ливон. Второй горчичник и следующий матч он будет смотреть с трибун.


Читаделла – Альзано 3:1 (Скарпа 17; Аморе 39, 63 – Бернарди 5)

В Падове Читаделла принимала Альзано. На матч пришли посмотреть более 4000 болельщиков. Альзано только-только возглавил новый тренер (предыдущий был уволен из-за ужасных выступлений команды на старте чемпионата), у гостей в графе "победы" сиротливо стоял "0". Впрочем, и у Читаделлы там стояла всего лишь единичка. Матч начался неожиданно для хозяев. Брусаферри подал в штрафную и Бернарди сильным ударом головой вывел гостей вперед. Игра шла с попеременным успехом двух команд. Гости ни в чем не уступали хозяевам, игра у них явно налаживается и хочется пожелать новому тренеру АЛьзано успехов. Но тем не менее, на 17 минуте Марко Скарпа выходит один на один и сравнивает счет. На 39 минуте хозяева получили право на штрафной. Маццолени навесил на Аморе и последний вывел Читаделлу вперед. А когда на 43 минуте с поля унесли на носилках полузащитника Альзано Фошини, все поверили в поражение гостей. Правда на 59 минуте гости отомстили, сломав форварда хозяев Скарпу. А на 63 минуте Аморе из трудного положения пробил головой, установив окончательный счет матча.
GITARIST (Альзано)
Могу сказать только то что я вчера принял команду и матч проигран только из-за абсолютно неправильной на мой взгляд установки и состава... очень жаль ведь задача стоит попасть в 10 а реальное на данный момент 18 место не очень этому способствует, но я думаю что вся борьба еще впереди и не надо боятся трудностей .. Что команда в конце сезона окажеться в 10 я сомневаюсь но с последнего места я ее постараюсь увести...
Следующий матч я думаю будет совсем другой.



Луччезе – Альбинолеффе 1:1 (Стефани 31 – Биролини 26)

Альбинолеффе приехала на матч, занимая 3 строчку турнирной таблицы, потерпев всего одно поражения. Луччезе напротив, победили лишь однажды. Оба клуба явно осторожничали, выставив по одному номинальному форварду, что сказалось на количестве ударов. Зато был очень насыщен центр поля, особенно у гостей. Альбинолеффе вытавила 6 полузащитников, из которых 4 играли в центре. Гости явно переиграли хозяев за счет полузащиты. Весь матч прошел под диктовку Альбинолеффе с редкими вкраплениями контратак Луччезе. Счет был открыт на 26 минуте. После затяжной атаки гостей Биролини ворвался в штрафную и открыл счет. Но уже на 31 минуте Стефани великолепным обводящим ударом сравнивает счет. В неустраивающей их ничьей гости могут винить лишь себя самих. К примеру на 32 минуте Маттеацци вышел на рандеву с кипером, но не смог обыграть его. На 82 минуте Коломбо не смог обыграть Фемиано и выйти один на один. На 86 минуте тот же Коломбо не смог попасть в створ из выгоднейшей позиции… Счет так и остался ничейным.


Люмеззане – Тревизо 2:3 (Кортеллини 32, Касэк 59 – Фоджа 26; Лоренцини 38,42)

В этом матче Люмеззане, которой уже который матч для победы не хватает совсем чуть-чуть, принимала одного из лидеров чемпионата – Тревизо. Этот клуб не потерпел ни одного поражения. Тренер хозяев решил не пороть горячку и выставил одного нападающего, насытив центр поля. Его оппонент сыграл по стандартной схеме 4-4-2, но с одни опорным и одним атакующим хавами. Матч начался с места в карьер. Команды атаковали поочередно, Люмеззане, пожалуй, даже владела небольшим преимуществом. Но на 20 минуте гости чуть было не вышли вперед. Бортолуцци хорошо исполнил штрафной, и мяч после его обводящего удара прошел впритирку со штангой. На 26 минуте Бортолуцци вновь исполнял штрафной. Но в этот раз он решил навесить и не просчитался. Фоджа хорошим ударом головой открыл счет. Тревизо продолжала атаковать, на 31 минуте Жосиван обвел Каттафаву и нанес обводящий удар. Лишь мастерство голкипера спасло хозяев. (Вообще, Люмеззане явно надо усилять оборону. По пропущенным мячам они уступают разве что Альзано) Но игроки Люмеззане нисколько не смутились и еще раз доказали великий футбольный закон: "Не забиваешь ты – забивают тебе". На 32 минуте они провели контратаку и Кортеллини вышел один на один, обыграл вратаря и сравнял счет. А затем все решилось в течение 6 минут. Вообще, у команды Люмеззане не впервые такой психологический спад, когда на несколько минут вся команда выбывает из игры и ей заколачивают 2, а порой и три мяча. На 38 минуте Миал навесил на Лоренцини, и последний вновь вывел гостей вперед. На 42 минуте Лоренцини обыгрывает Крстича и обводящим ударом увеличивает отрыв. На 43 минуте Кьяппара обводит Кортеллини и навешивает на Лоренцини. Лишь великолепная игра випера спасает хозяев от 3 гола. А затем Люмеззане вновь возвращается на игру. И даже перехватывает инициативу. А на 59 минуте Касэк, 16-летний шотландец, взятый Люмеззане в аренду, сравнивает счет. Хозяева могли не только сравнять счет, но и победить. На 74 минуте Гвидетти проходит по флангу, обыгрывает Миала и простреливает вдоль ворот. Лишь расторопность Ланзара спасла гостей от гола. А 100% возможность спасти очко упустил на 90 минуте форвард хозяев Зубин. Гвидетти великолепно навесил и форвард в отчаянном прыжке бил по воротам головой. Кипер ничего не смог бы сделать, лети мяч на пару сантиметров ниже… Но гола не получилось и Люмеззане остается на 16 строчке с пятью очками.
VulK (Тревизо):
Это была лучшая выездная игра на данный момент, более того, пожалуй лучшая игра Тревизо в чемпионате к этому туру. Очень доволен форвардами: и Фоджа, и Лоренцини выжали максимум из тех моментов, которые им были предоставлены. Хотя мы довольно плодотворно атаковали, моментов-то было не так уж и много, зато реализация была очень хорошей, чему я несказанно рад: из 4 ударов в створ три гола. Лоренцини сегодня забил и за сегодняшнюю игру, и за те прошлые игры, в которых он не забивал. Надеюсь, в будущем он продолжит играть в том же темпе. После первого забитого гола вместо того, чтобы больше внимания уделить обороне, футболисты слишком увлеклись атакой и бросили вратаря на произвол судьбы. К счастью ничейный счет не сохранился долго: моя команда провела очень мощно окончание первого тайма - Лоренцини сделал дубль за пять минут, и я уже готов был радоваться победе, однако концовка матча заставила поволноваться, когда Касэк сравнял счет. К счастью наша оборона больше не грешила.
Что же касается Касэка - то я могу лишь выразить свое восхищение этим футболистом. 16-летний защитник, который в трех матчах забил три мяча - это нечто!
Что же касается турнирного положения, то здесь мы не смогли подняться на первую строчку таблицы. Про Патриа идет впереди нас на два очка, благодяря голам Маттеини, а в спину дышит Спал, одержавший победу 0:4. Вообще, надо сказать, что в этом туре было забито непривычно много мячей, и наш матч не исключение.
ROTORKannibal (Люмеззане)
Удручен... Очень растроил результат. Есть притензии к оборонительной линии в части защиты, и вратарь потерял место в основе. Странный результат для домашнего матча, мы контратаковали и должны были побеждать. Отлично сыграл голкипер соперника. Спасибо за игру сопернику, у меня больше нет слов. Будут сделаны выводы....



Падова - Специя 1:3 (Петранера 47 – Сальмон 26, 76; Молина 35)

Этот матч был самым посещаемым в туре. На стадион в Падове пришло более 13 тысяч болельщиков одноименного клуба. Встречался клуб со Специей, являющейся по составу пожалуй одним из сильнейших клубов нашей серии. Капитаном ее, к тому же, является Евгений Варламов, приобретенный в межсезонье. При подавляющем преимуществе (15 ударов против шести, 10 поданных угловых, 61% владения мячом) хозяева не смогли победить. Первый опасный момент возник на 15 минуте. Сальмон отдал пас Антонио, которому не хватило совсем чуть-чуть для попадания в створ. А на 26 минуте Специя использовала угловой. Навес, и Сальмон открывает счет. Хозяева встрепенулись и бросились в атаку. На 32 минуте Томас Фиг опасно бьет по воротам, но промахивается. Увлекшись атакой, хозяева пропустили второй мяч. На 35 минуте Молина оригинально уходит от Мариньелло и удваивает счет. Падова несколько изменила тактику и стала показывать добротный атакующий футбол. На 38 минуте неутомимый Томас Фиг, который, на мой взгляд, был лучшим в матче, обыгрывает Варламова и тот останавливает его нарушением правил. Услышав свисток судьи, легионер разгневался и выбил мяч подальше. За что и схлопотал горчичник. На мой взгляд, это не поведение для капитана. Хотя уже на 42 минуте Варламов искупил вину, остановив того же Фига, но уже в рамках правил. Но к тому времени Падова уже просто смяла Специю, и гол был неминуем. На 47 минуте Алессио бездумно выбил мяч перед собой после навеса Пеллиццаро. Петранера перехватил мяч и отквитал один гол. Как хохяева не забили еще известно одному Богу. На 48 минуте Пеллиццаро отправляет мяч рядом со штангой. На 49 минуте Варламов вновь не пускает к воротам Фига. На 50 минуте Ферронато мощным ударом посылает мяч в сантиметрах от стойки. Шквал атак Падовы ни к чему не привел. А на 61 минуте неизвестно зачем меняют Фига. Тут же Специя проводит атаку. Молина неотразимо бьет, но голкипер безупречен. Падова попыталась вновь перехватить инициативу, но команда явно подустала в отличие от гостей. На 76 минуте Алеси навешивает и Сальмон устанавливает окончательный счет 1-3. Счет не совсем по игре, но госпожа фортуна улыбается сильнейшим, разве не так?
willy (Специя):
Ну что ж, мои перцы меня сегодня порадовали! Успех клуба кроится в хорошей готовности лидеров, которых я берёг от игр на протяжении всей предыдущей недели...
Плеймейкер Алесси на 100% выполнил установку на матч - грамотно организовывал атаки и часто подключался сам. Молодец, заслужил 9-ку. Порадовали ведущие форварды клуба Сальмон и Молина; парни организовали все 3 гола сегодня, в то время как за последние 3 игры не забили ни фига. Похвалю оборону: связка центральных защитников - легионеров Варламов - Кокка наконец обретает должную монолитность и взаимопонимание. Ну и конечно, кипер Рубини в очередной раз заставляет ставить его на матч снова и снова, блин, он даже не устаёт. По игре отмечу агрессивно-атакующие действия команды-соперника, чьи постоянные опасные удары по воротам хорошенько разогрели моего вратаря. К счастью, они извлекли из своих моментов минимум.



Пиза - Спал 0:4 (Артико 16, 31; Павлович 27; Альтомар 57)

В Пизе одноименный клуб принимал команду, занимающую 4-ю строчку турнирной таблицы – Спал. Разница, правда, была всего лишь в двух очках. Все ждали равной, напористой игры. Однако вышло иначе. Оба тренера выставили схему 4-4-2, у Спала Занонселли играл либеро. С первых минут игра ошла на встречных курсах, но атаки Спала были осмысленнее и опаснее, а Пиза, если и атаковала остро, то все действия разбивали защитники гостей, а иногда и вратарь. Уже на 1 минуте Болл организовал контратаку и попытался обыграть Альтомара. Но это ему не удалось. На поле в составе гостей вышел их капитан, форвард Фабио Артико, только что восстановившийся от травмы. И вообще из основы отсутствовал лишь Мадс Рипер, которому тренеры дали отдохнуть. А на 16 минуте, Алессио Пирри, лучший распасовщик гостей (14 голевых передач) и серии С1А (7 пасов в 6 матчах) навесил на Артико. Капитан мощно пробил низом и открыл счет. На 20 минуте Мортена Хама сбивают вблизи штрафной. Пирри навешивает Альтомар в падении бьет. Лишь мастерство голкипера спасает Пизу. А на 27 минуте Николас Павлович, получив пас от Спитали, удваивает счет. Это первый гол аргентинца в итальянском чемпионате, похоже он начинает находить свою игру. Хозяева попытались переломить ход встречи, но безукоризненные действия молодого защитника Писани не позволили этого сделать. А на 31 минуте Алессио Пирри отдает очередной классный пас и Артико, явно соскучившийся по голам за время лечения, делает дубль. 0-3 и стадион молчит в явном недоумении. Пиза наконец-то перехватывет инициативу, но больше из-за того, что гости успикоились. А ан 38 минуте хозяева наконец-то попали в створ ворот Нельсона, но голкипер был безупречен. На 57 минуте Спал проводит хорошую атаку. Сгарра сбивает уже обыгравшего его Артико. Пирри бьет по воротам, голкипер отбивает мяч прямо перед собой, Альтомар первый на мяче и 0-4! В дальнейшем Пиза много атаковала, но забить мог вновь Спал. На 90 минуте Павлович бил головой, но мяч разминулся со штангой на считанные сантиметры. Победа гостей и Спал занимает 3 строчку турнирной таблицы, отставая от лидера на 3 очка.
SeT (Спал):
Итак, сегодня я более чем доволен результатом. Думаю соперник согласится, что наша команда победила по игре. Играли очень мощно и напористо, выигрывали большую часть единоборств у оппонентов. Очень доволен результатом. Фабио Артико, только что восстановившийся после травмы, соскучился по голам. Наконец-то открыл счет своим официальным голам Николас Павлович. Но, должен признать, что не получилось провести три запланированные замены. Команда играла так уверенно, что не стал менять игроков. Из-за этого один из наших лидеров Мортен Хамм наверное пропустит следующий матч с Пистолезе. Его заменит молодой Кимм Йенсен. Зато в строй вернется отдохнувший Рипер. Хотя Фабио Ди Соле показал неплохую игру. Спасибо сопернику за матч, желаю Пизе успехов в чемпионате. Спасибо.
Amigos (Пиза)
Спасибо за игру! Я дал отдохнуть в этом матче лидерам, но не ожидал, что счёт окажется таким разгромным ! Проиграли по игре ! Надо что-то думать, а то последние игры мы играем намного хуже !



Пистолезе – Реджана 1:3 (Карфора 63 – Лазаландра 10, Пицци 16, Катанезе 53)

В этом матче встречались два клуба, ставящие перед собой задачи на выход в серию В. Но судя по результатам Пистолезе, занимающего сейчас 17 место с 3 очками, им вряд ли это удастся. Впрочем, вэтом матче они были на голу выше соперника. В два раза больше ударов, в 12 раз больше угловых, 65% владения мячом… В поражении хозяева могут винить лишь себя. На 10 минуте их голкипер очень "удачно" выбил мяч прямо на Лазаландру, который не растерялся и вывел гостей вперед. На 16 минуте Боккаччини решил показать свой дриблинг… И показал… Пицци отобрал у него мяч и удвоил счет. На 53 минуте кипер хозяев Полито отбил мяч после удара гостей, но учитывая что защитники пошли покурить, Катанезе сделал счет разгромным. На 63 минуте Карфора отквитал один мяч. На этом матч и закончился. Поражение, конечно, не по игре, но кого же в этом винить?!


Прато – Про Патриа 1:3 (Ламма 16 – Маттеини 13, 23, 52)

Прато на своем поле принимала единоличного лидера серии С1А, команду Про Патриа, ставившую перед собой скромную задачу : 13 место. На днях ее возглавил новый тренер и его дебют удался. Матч получился равный, всё решило индивидуальное мастерство гостей. На 13 минуте Маттеини на скорости ворвался в штрафную хозяев и открыл счет. Хозяева не смутились, и на 16 минуте Лама с очень острого угла сравнял счет. Это был единственный удар хозяев в створ, им явно надо усиленно тренироваться. На 23 минуте Заффарони навешивает и Маттеини делает дубль. На 34 минуте гости остаются в меньшинстве, удалили Коломбо, но на их игре это не сказалось. На 52 минуте Заффарони вновь выводит Маттеини на ударную позицию и форвард, оформив хетт-трик, становится лучшим бомбардиром серии С1А. А Про Патриа сохраняет первое место. Долго идти в таком темпе невозможно, все ждут поражения клуба…. Хотя, кто знает…


Самый интересный матч тура: Люмеззане – Тревизо
Самый скучный матч тура: Верезе – Каррарезе
Самый результативный матч тура: Люмеззане – Тревизо

Всего забито 27 мячей.

Игрок тура: Маттеини (Про Патриа)

Команда тура

------------------Маттеини(Про Патриа)---Артико(Спал)-------------------
Скарпа(Читаделла)---Алесси(Специя)---Альтомар(Спал)---Эрба(Про Патриа)
Кортеллини (Люмеззане)--Бьянко(Тревизо)--Кокка(Специя)--Центуриони(Тревизо)
-----------------------------------Пройетти(Аррезо)-------------------------------


Лучшие бомбардиры:
Маттеини (Про Патриа) – 6
Броньоли (Верезе) – 6
Руополо (Про Патриа) – 5

Лучшие распасовщики:
Пирри (Спал) – 7
Гало (Тревизо) – 6

Лучшие игроки:
Нильсен (Верезе) – 7.83
Маттеини (Про Патриа) – 7.83
Руополо (Про Патриа) – 7,67

Самые результативные команды лиги: Спал и Про Патриа – по 14 мячей
Самые нерезультативные команды лиги: Пистолезе и Альзано – по 4 мяча
Самая непробиваемая команда лиги: Альбинолеффе – 4 мяча
Самая пропускающая команда лиги: Альзано – 14 мячей
Непобедимые команды: Про Патриа и Тревизо
Бескомпромиссная команда: Пистолезе
Не находящая сил для победы: Альзано

Тройка лидеров:
Про Патриа – 17
Тревизо – 15
Спал – 14


С уважением, SeT.