Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:06 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 89 зарегистрированных пользователей, 60 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Hellenic Football представляет
Обзор 2-го и 3-го туров Б-Этники
Автор : LAR
Дата : 2011-11-27 22:01
Extra key :
Отправил : LAR
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 8.43
Оценки модераторов:
AlexQ (7)
artemzl (7)





ТАБЛИЦА



После 3-х туров в Б-Этники остались лишь две команды, не терявшие очков. Это Панаигиалиос и Эрготелис. Также, недалеко от заветной тройки расположились Аполлон, Этникос и Волос, а вот Яннина с Ларисой и, примкнувший к ним Ионикос, пока буксуют на старте. Из неожиданностей отметим высокое место Атромитоса, уверенно набирающего очки в матчах со слабыми командами, и прекрасную игру Каллитеи, идущей без поражений.



ОБЗОР МАТЧЕЙ



Матч ожидался с особым интересом, ведь встречались две команды, претендующие на повышение в классе. Соперники, после удачных игр первого тура, решили не менять победный состав, выйдя на поле с классической расстановкой 4-4-2. Поначалу, предельно настроенные игроки Этникоса выглядели поинтересней - хороший момент имел Пьер-Арен Фро, опасно бил Ренато. До поры до времени гостям удавалось сдерживать атаку Панаигиалиоса, частенько используя тактику мелкого фола. Штрафные в исполнении Хироукса постоянно таили в себе угрозу, но вратарю Этникоса практически не приходилось вступать в игру. С середины второй 10-минутки игроки Панаигиалиоса прочно прибрали инициативу к своим рукам - атаки развивались через диспетчера Капиаса, раз за разом переигрывавшего своего опекуна. В один из таких моментов разрезающий пас нашел на линии штрафной Чезари, который, разобравшись с защитником, отправил мяч в незащищенный вратарем угол. 1-0. Не прошло и 10 минут, как Капиас с Чезари во второй раз оставили защиту соперника в дураках. С той лишь разницей, что успевшему сместиться Радету, не оставалось ничего другого, как завалить итальянского нападающего. Фол последней надежды и Этникос остаётся вдесятером. До окончания первого тайма Панаигиалиос мог забивать как минимум дважды - по разу Чезари и Хироукс не смогли реализовать ювелирные передачи Капиаса. Атаки же деморализованного Этникоса строились в основном по флангам, однако мяч практически не доходил до нападающих. С началом второй 45-минутки Этникос бросил последние силы чтобы отыграться, но Себастьян Рассарт на 51 минуте не сумел закрутить мяч в ворота с линии штрафной, а на удар Ренато головой в упор среагировал вратарь хозяев Булат. Вопрос о победителе был снят в середине тайма, когда дважды сыграла связка Капиас - Хироукс. И вновь - в первом случае нападающий вышел один на один и переиграл Илича, а во второй атаку удалось прервать нарушением в штрафной площади. Хироукс с точки был точен. 3-0. В оставшееся время гости имели несколько возможностей размочить счет - моменты возникали большей частью со стандартов - однако Мустафа Булат был надежен. Крупная победа Панаигиалиоса над одним из основных конкурентов.



Ничем не примечательный с виду матч обернулся настоящей сенсацией. Один из фаворитов чемпионата Аполлон еле разжился одним очком в гостях у не хватающей звезд с неба Каллитеи. Тренер Каллитеи верно использовал сильные стороны своей команды, переведя акцент атак на фланги, где вдохновенный матч провел выдвинутый вперед Яннис Скопелитис. Не уступал ему в активности и Георгиос Цилис, причем как в атаке, так и при обороне собственных ворот, несколько раз вынося мяч с самой ленточки. Также обратим внимание и на оригинальный тактический ход в атаке - в отсутствие сильных форвардов Каллитеа решила взять числом, выставя на игру трех нападающих. Как результат, главный зачинщик атак Аполлона Пир Том был занят в обороне, а выдвинутый далеко вперед диспетчер Рафаилидис не получал поддержки партнеров. Несмотря на это свой пас Рафаилидис всё же отдал - изящная передача на Нельсона Вера и защита Каллитеи вынуждена капитулировать. Так Аполлон сравнял счет на 40-й минуте. А вывел вперед Каллитею 5 минутами ранее точный удар Цилиса со штрафного. Во втором тайме команды продолжили играть в открытый футбол - забить могли и те и другие. И все же чуть ближе к победе была Каллитеа - Аполлон должен быть доволен ничьёй.

Послематчевые интервью

Giperborea (Каллитеа)
Ну что тут сказать. Конечно знакомы с обзорной статьей Лара и соперника безусловно опасались. Но и ABALDET MINIMALE тоже хотелось. Жизнь состоит из компромиссов, так что горевать не будем =) Игорь, спс за игру

IgorIce (Аполлон)
Жаль что не забили на 19 минуте, но и не скажу что заслуживали победы, может даже наоборот...Удачи, Гипербореа




Неудача прошлого тура заставила тренера Аполлона изрядно перетряхнуть состав. Плохо сыгравший на фланге Кандела был переведен в центр на подмогу Рафаилидису, а на его место был выдвинут Крусталлелис. Цементировать центр обороны отправился не игравший ранее новичок команды Уэст, слева в обороне сыграл универсал Витзекас. Олимпиакос из Волоса выбрал на игру супероборонительную модель с четырьмя защитниками в линию + свиппер + опорник. Игроки обеих команд не баловали зрителей разнообразием тактических действий - при первом удобном случае шел навес в штрафную. После таких навесов и были забиты голы в этом матче. Дважды Нельсон Вера в борьбе с Куличем сумел поразить ворота - на 21-й и 77-й минутах. А вот одинокому Аксу Мехмету ни разу не удалось переиграть высоких зашитников Аполлона - в большинстве случаей подачи с фланга становились легкой добычей вратаря. Свой лучший момент турецкий форвард гостей имел на 80-й минуте уже при счете 2-0, когда, обыграв опекуна, посылал мяч в противоход вратарю - не хватило каких-то сантиметров. Уверенная победа Аполлона позволяет им подняться на 3-е место в таблице.

Послематчевые интервью
IgorIce (Аполлон)
Игра получилась, уверенно контролировали ее ход. Не может не радовать то , что разыгрался Н. Вера, прям вторая молодость. Спасибо за игру



Первый матч после своего назначения проводил новый тренер Панетоликоса huseyn08. И он сразу же внес серьезные изменения в стартовый состав команды - в обновленном виде предстали фланги обороны, универсал Гаши играл в центре поля, а на его место на острие был выдвинут прозябавший на скамейке запасных Теохаропулос. Забегая вперед скажем, что именно ему была уготована роль героя матча. Лариса же, как показалось, решила поберечь основных игроков и, вместо основного тандема форвардов Лабропулос - Гроссклаус, на поле вышел резервист Александру. Свободное место в стартовом протоколе занял неплохо проявивший себя в прошлой игре Ковачевич, составив компанию в центре Клейтону и Сармиенто. Матч начался обескураживающе для гостей - уже на 5-й минуте за игру рукой был назначен пенальти, который четко реализовал Теохаропулос. Лариса бросилась отыгрываться, но скоро пропустила быструю контратаку хозяев. После неудачного розыгрыша углового игроки Панетоликоса в две передачи вывели Теохаропулоса один на один с защитником. Обыграв Яннопулоса, нападающий хозяев забил второй гол в игре, полностью оправдав доверие наставника. 2-0 к 23-й минуте и KupK вынужден бросить в бой своих лидеров. На поле появляются и Рензас и Гроссклаус и Лабропулос, однако дивидентов это не приносит. Напротив, несколько раз забытый защитой Теохаропулос мог делать хет-трик, но подвела точность. Опасно били Гамбадори и Соу - мимо. А что же Лариса? Несколько дальних ударов Клейтона и Рензаса, да момент на последней минуте, когда Балис чудом не поразил цель головой, - вот и всё, что смогли создать гости против отлично проведшей матч защиты Панетоликоса.

Послематчевые интервью
KupK (Лариса)

В гостях мы не выигрываем, будем брать очки дома.

huseyn08 (Панетоликос)
Для меня 1 игра, 1 победа. Спасибо за игру.



После разгромного поражения от Панаигиалиоса кадровые перестановки коснулись и Этникоса. Так, ужасно сыгравший капитан команды Симос был переведен в оборону, а Рассарт расположился на позиции опорного хава. В компанию к двум форвардам был отряжен Андраде, призванный поддерживать атаку из глубины. Ионикос вышел с пятью полузащитниками в линию и с одиноким Насимедо на острие. Именно бразильский нападающий был самым активным в дебюте матча, несколько раз продавливая оборону соперника. Но если в первый раз Этникос спас голкипер, то второму удару не хватило точности. После этого, наведя порядок во своих защитных построениях, Этникос планомерно начал раскачивать оборону гостей. Атаки строились через фланги с забросами на высоких форвардов. Совершив порядка двадцати точных навесов в штрафную соперника, хозяева должны были забивать раньше. Однако ударам Андраде и Ренато раз за разом преграждал путь вратарь, а Херману Денису не хватало точности. До бесконечности так продолжаться не могло, и на 79 минуте Пьер-Ален Фро, после подачи Рассарта, сумел переиграть Фаниса. 1-0 - Ионикос немного не дотянул до ничьи, которой не заслуживал.



Очередной невыразительный матч в исполнении Яннины, в котором команда из Эпира не смогла нанести ни одного удара в створ ворот соперника. Даже обычно оборонительная Панахаики смотрелась остро на фоне Яннины. Опасные моменты в этом матче создавались исключительно после розыгрыша стандартов. Единственный гол был забит после навеса со штрафного, когда Шульц, перепрыгнув Михаила, головой отправил мяч в ворота.

Послематчевые интервью
deafend (Яннина)

Ну что можно сказать, не было в стране, и не было интернета, просил чтобы, нажали состав , и вот тебе на .. ничего !

ГЕРОЙ ТУРА


Герой двух отчетных туров - полузащитник Панаигиалиоса Стефанос Капиас. К двум голевым передачам в игре с Этникосом воспитанник школы Панаигиалиоса приплюсовал забитый мяч в поединке с Пиерикосом. К тому же комбинация, приведшая к пенальти во втором туре, началась с очередного ювелирного паса Стефаноса. На сегодня Капиас является лучшим распасовщиком лиги, а также имеет высший балл среди всех футболистов Б-Этники.
Эгио, небольшой городок на побережье Пелопоннеса, нам не составило труда найти дом Стефаноса, благо местные жители обожают лидера своей команды.



-Стефанос, спасибо за приглашение, расскажи, что держит тебя в этой дыре?
-Ну, вообще-то это моя малая Родина, да и команда у нас подобралась интересная.

-Я к тому, что команда у вас уже несколько лет неплохая, только результаты хуже и хуже...
-Да, это так, нам постоянно чего-то не хватает. Но в этом сезоне, с приходом нового тренеры, улучшение на лицо.

-Желаем твоей команде удачи в борьбе за Суперлигу. Расскажи о прошедших матчах.
-В игре с Этникосом я отдал с десяток передач вразрез, две из них привели к голам, после еще одной мы заработали пенальти.

-В последней игре тебе удалось самому поразить ворота соперника, ты делаешь это нечасто...
-Действительно, мне нравится больше ассистировать партнерам, однако в этот раз Хироукс отдал мне обратный пас и я решил ударить.

Стефанос, удачи тебе в ближайших играх и возвращения в сборную!



ВОЗВРАЩЕНИЕ ТУРА


Триумфально произошло возвращение heybat'а в Б-Этники. После громкого коррупционного скандала, закончившегося его увольнением с поста тренера Эгалео, heybat недолго сидел сложа руки. Сменив прическу и паспорт, уже huseyn08 объявился у руля Панетоликоса. И в первой же игре новому наставнику удалось положить на лопатки Ларису - одного из фаворитов первенства.
Блиц-интервью huseyn'а нашему изданию.

- Прокомментируй игру с Ларисой.
- Команда Лариса 90 минут вела борьбу. Но не смотря это не было результата. Мы тоже неплохо сыграли. В конце концов выиграли. И можно сказать что победа была заслуженной.

- Панетоликос - что это за команда?
- Панетоликос средняя команда. Но играть можно. Посмотрим дальше что будет.

- На какое место рассчитываешь?
- Думаю что можно попасть в 10-ку.

-Скучаешь по Эгалео?
-Честно говоря скучаю по Айгалео, но что делать все осталось в прошлом.

ПРОТОКОЛ

2-Й ТУР

Атромитос : Эрготелис | отчет | TV




Афины. Перистери. Зрителей: 3238
Атромитос 0:2 Эрготелис
Victoria LAR
ГолыС.Пивненко 37, Ф.Рох 50
3(0)Удары (в створ) 25(13)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
1Угловые 5
52%Владение мячом 48%

Лариса : Доха | отчет | TV




Лариса. Алказар. Зрителей: 1864
Лариса 2:0 Доха
KupK и.о. тренера
М.Ковачевич 27, А.Лабропулос 34Голы
32(9)Удары (в створ) 6(1)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 0
7Угловые 4
44%Владение мячом 56%


Олимпиакос Волоу : Панетоликос | отчет | TV




Волос. Волос. Зрителей: 3197
Олимпиакос Волоу 2:0 Панетоликос
robi и.о. тренера
Е.Агелопоулос 6, А.Мехмет 69Голы
10(5)Удары (в створ) 4(1)
0Штанги, перекладины 0
1Офсайды 0
8Угловые 0
42%Владение мячом 58%

Каллитеа : Аполлон | отчет | TV




Каллитеа. Калитеа Нэйшнл. Зрителей: 2376
Каллитеа 1:1 Аполлон
Giperborea IgorIce
Г.Цилис 34ГолыН.Вера 40
11(4)Удары (в створ) 17(6)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 0
7Угловые 5
37%Владение мячом 63%

Яннина : Панилиакос | отчет | TV




Джаннена. Зосимадон. Зрителей: 2059
Яннина 1:0 Панилиакос
deafend Vanderley
Д.Джевджевич 64Голы
10(6)Удары (в створ) 0(0)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
3Угловые 2
57%Владение мячом 43%

Каламария : Панахаики | отчет | TV




Салоника. Каламария. Зрителей: 1566
Каламария 0:1 Панахаики
ZloyAdmin Nadine
ГолыД.Люксбахер 57
7(2)Удары (в створ) 10(3)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 2
9Угловые 1
58%Владение мячом 42%

Ионикос : Астерас Триполи | отчет | TV




Пирей. Эллинико. Зрителей: 3781
Ионикос 1:0 Астерас Триполи
fire Caffeine
И.Этем 9Голы
11(2)Удары (в створ) 12(0)
0Штанги, перекладины 0
1Офсайды 0
8Угловые 4
45%Владение мячом 55%

Панаигиалеиос : Этникос | отчет | TV




Айжио. Нэйшнл Стадиум. Зрителей: 3065
Панаигиалеиос 3:0 Этникос
Russkii maksim15
Д.Чезари 17, Г.Хироукс 56, Г.Хироукс 71Голы
13(10)Удары (в створ) 11(4)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 1
3Угловые 3
56%Владение мячом 44%

Пиерикос : Пансерраикос | отчет | TV




Катерини. Муниципальный. Зрителей: 798
Пиерикос 1:0 Пансерраикос
ExTaZy Rollen
Г.Колокудиас 60Голы
7(2)Удары (в створ) 1(0)
0Штанги, перекладины 0
8Офсайды 0
5Угловые 3
54%Владение мячом 46%


3-Й ТУР

Пансерраикос : Эрготелис | отчет | TV




Серрес. Муниципальный. Зрителей: 2163
Пансерраикос 0:6 Эрготелис
Rollen LAR
ГолыН.Карелис 10, С.Ховарт 13, С.Ховарт 45, С.Ховарт 50, М.Моньякис 56, С.Ховарт 58
4(0)Удары (в створ) 34(13)
0Штанги, перекладины 1
2Офсайды 1
2Угловые 7
48%Владение мячом 52%

Доха : Атромитос | отчет | TV




Драма. Доха. Зрителей: 912
Доха 1:4 Атромитос
и.о. тренера Victoria
Р.Азизи 60ГолыГ.Фонфара 7, Д.Александерссон 51, Д.Александерссон 76, Г.Фонфара 87
12(4)Удары (в створ) 17(10)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
1Угловые 4
55%Владение мячом 45%

Панетоликос : Лариса | отчет | TV




Агринио. Панетоликос. Зрителей: 3438
Панетоликос 2:0 Лариса
huseyn08 KupK
А.Теохаропулос 5, А.Теохаропулос 23Голы
10(6)Удары (в створ) 16(3)
0Штанги, перекладины 0
1Офсайды 0
5Угловые 2
48%Владение мячом 52%

Аполлон : Олимпиакос Волоу | отчет | TV




Пирей. Караискаки. Зрителей: 5715
Аполлон 2:0 Олимпиакос Волоу
IgorIce robi
Н.Вера 21, Н.Вера 77Голы
11(5)Удары (в створ) 4(0)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
1Угловые 1
55%Владение мячом 45%

Панилиакос : Каллитеа | отчет | TV




Пиргос. Пиргос. Зрителей: 1117
Панилиакос 0:2 Каллитеа
Vanderley Giperborea
ГолыС.Крус 22, Х.Рамирес 31
2(0)Удары (в створ) 27(10)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 5
0Угловые 5
42%Владение мячом 58%

Панахаики : Яннина | отчет | TV




Патра. Панахаики. Зрителей: 4598
Панахаики 1:0 Яннина
Nadine deafend
М.Шульц 59Голы
19(4)Удары (в створ) 4(0)
0Штанги, перекладины 0
3Офсайды 3
3Угловые 1
53%Владение мячом 47%

Астерас Триполи : Каламария | отчет | TV




Триполи. Нью Астерас. Зрителей: 1496
Астерас Триполи 1:1 Каламария
Caffeine ZloyAdmin
Т.Циолис 87ГолыКлебер 49
7(1)Удары (в створ) 3(1)
0Штанги, перекладины 0
12Офсайды 0
6Угловые 3
56%Владение мячом 44%

Этникос : Ионикос | отчет | TV




Пирей. Эллинико. Зрителей: 2784
Этникос 1:0 Ионикос
maksim15 fire
П.Фро 79Голы
19(7)Удары (в створ) 4(2)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
5Угловые 4
65%Владение мячом 35%

Пиерикос : Панаигиалеиос | отчет | TV




Катерини. Муниципальный. Зрителей: 984
Пиерикос 0:1 Панаигиалеиос
ExTaZy Russkii
ГолыС.Капиас 22
6(1)Удары (в створ) 11(2)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 5
2Угловые 0
41%Владение мячом 59%


Следующий обзор выйдет после 6-го тура.
В нем вы сможете прочитать о центральных матчах первого круга, в которых Аполлон едет в гости к прямым конкурентам,





а другие фавориты турнира принимают крепкие коллективы из середины таблицы.