Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 19:05 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 267 зарегистрированных пользователей, 123 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Вестник Эквадора
хочешь чтобы он стал регулярным? пиши мне в личку
Автор : lokopanda
Дата : 2011-11-11 19:17
Extra key :
Отправил : lokopanda
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.97
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
AlexQ (8)


Добрый день, вся эквадорская и не только, общественность ПЕФЛа. Вот и наступило 11 ноября, а значит и юбилейный, 10 сезон. Он уже многое принес нам и новый состав и какие то комбинации(которые все уже придумали небось давно)... Принесет он нам и много интересных игр
Суперкубок эквадора
Первая в оффициальном сезоне-матч за суперкубок Эквадора. Сегодня гранд эквадорского футбола , Барселона Г примет не такой звездный, но очень боевой Эмелек. Пройдемся немного по участникам кубка
Барселона Г
Самый номинальный клуб. все линии весьма хороши. Единственная линия которая не выглядит очень страшной-это вратарь. нет у него еще 200 игр, а значит может и пропустить шальной удар от соперника. В защите играют очень хорошие игроки, сборники нашей страны( пля да как играть то с этими мутантами? подумал автор изучая барсу).Полузащита конечно уступает по классу предудыщей линии. молода и агрессивна, но не самая сильная часть команды. Нападение. Тут я бы выделил аргентинца Эстевеса(когда то мой игрок, который у меня вообще не забивал в Бельграно) Скорость конечно стала не тоа что раньше, но 8 на новом гене порулит однозначно, да и впз неплох. Есть два арендованных игрока, но как по мне так слегка кривоватых. Вобщем, команда очень сильна. и победить ее сложно, но все же можно
Эмелек
Победой в кубке 9 сезона скромный Эмелек получил право открывать 10 сезон в нашей стране.
Команда достойна уважения и так просто ее не обыграть. Попробуем разобрать ее состав..
Вратарь конечно вызывает еще больше опасений чем вратарь Барсы. Едва выпустившийся из школы Эсмеральдоса семнадцатилетний юноша. какие 200 матчей???? он всего то 10 отыграл. чтож посмотрим как он справится со своим волнением, и не подведет ли свою команду. Также школьник этого сезона, оказался весьма талантливым игроком. Успешно переучивается на позицию центрального защитника(куда смотрели тренера в школе). и должен помочь скрепить оборону.
Полузащита звездностью не дышит но и не слабая ни разу. Недавний выпускник школы Пинту имеет хорошие открытые скилы, но видимо говнистые скрытые. Однако чем черт не шутит, вдруг да разыграется? ну и Кайседо очень неплох... В общем могут парни отдать решающий пас, но на кого? кроме арендованного Монархесса и некому... а того наверняка персоналить будут....
В общем как бы мне не хотелось увидеть борьбы в этом матче, но ее как мне кажется не будет. Барса уверенно победит 2-0
Латиноамериканские кубки
Как обычно перед сезоном прошла жеребьевка международных кубков. Кубок Либертадорес и Судамерикана определили соперников для Эквадорских клубов.
Полностью разбирать их не будем, скажу только чьо самый проходимый соперник достался лишь Барсе. Остальным прийдется очень постараться, но парни, установки к бою и вы сможете все!
Общение
Для знакомства с коллективом нашей федерации решил я собрать всех тренеров на пресс-конференцию, но пришли к сожалению не все...... Тем кто собрался, спасибо за участие. итак начнем

1) Близко к завершению трансферное окно.Поделитесь впечатлениями, что удалось, что не очень. Оцените трансферы вашей команды
NobbyStiles: Оцените трансферы вашей команды/
-трансферной кампанией в обще и целом доволен. купил игрока на перепродажу (надеюсь наварить около ляма), закрыл проблемную позицию РДФа, взял нужные аренды
Valera71176 -Оценивать по большому счету нечего, приняв команду в прошлом году, я перестроил ее полностью, и в это ТО просто хотел нарастить мясо. Удалось удачно продать Пико - эти деньги пойдут в школу, и куплен крепкий опорник, но он Голландец и оценивать его игру можно только по окончанию первого круга. В целом я доволен.
Nistelroy-Для меня большой неожиданностью стала продажа главного диспетчера Манчено. Продавать его не было никакого желания, но поступило предложение, от которого я не смог отказаться. Что касается ТО в целом, то для моей команды считаю его очень удачным. Мне повезло купить боливийского универсала Риоса, который в будущем может стать очень классным центрдефом. Так же очень удачно была произведена аренда чилийца Сереседы. Н вырученные от продажи Манчено деньги, собираюсь купить молодого диспетчера и центрального защитника. Своими трансферами я, пока, очень доволен!
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-Оцениваю на 4-ку, не супер, но и неплохо, был продан скоростной напад Патта за 5,5, учитывая, что в 9-ом сезоне не мог продать его за 4,5 и пришел новый напад-школьник, сделка хорошая.
Пришел старпер-защ, очень хорош, но стар, думаю 3 сезона отыграет на достойном уровне. Также пришел напад, скорость 2, но молод, индивидуалка на весь сезон его раскроет и пофиг на эту скорость)
Markin-удалось мало чего. Все что от меня зависело - делал. Хотел существенно омолодить состав, но не получилось, покупательская способность и наглость цен не дали возможности продать возрастных игроков за приличные деньги. соответственно усилился только Мотой. Также были взяты 2 школьника в аренду, но изменение в генераторе ставит под сомение качество их будущей игры. собственно и все.. даже тех кого выставлял в Н . и собирался увольнять оставил в составе ввиду того что увеличели потерю формы и минимальное число игроков в команде.
quicksilver1985-Не удалось продать никого из тех, кто мог бы принести хорошие деньги команды для трансферов и вложений в школу, поэтому удалось лишь закрыть совсем явные дыры в защите ненужными стариками.
batigoal-Всё запланированное удалось сделать. Трансферы своей команды оцениваю на 5 из 5. Обидно было конечно продавать своего лидера Ларго, но зато в команде появились две достойные личности – Перес и Пико.
Vargoth- в плане продаж - никак, т.к. оснвной трансфер Акоста и даром отдавать не вижу смысла. В плане аренд - надеюсь Уртадо поможет в либере нашему Эмелеку.
Sid84-Ничего не получилось что планировал, пришлось на ходу перестраивать всю трансферную политику, надеюсь не разочаруюсь в конце сезона...
lokopanda -Трансферное окно прошло для Эсполи весьма плодотворно. проданы за хорошие деньги Маркал. Неплохо продан Килумба, хотя в середине сезона можно было бы и больше за него получить... Прекасно разменял Армаса на двух крайних защитников, хотя Армас в Манте играет суперхорошо...Вообще, когда я пришел в команду-задача минимум была купить кипера. Купил американца Хартмана. Но он не заиграл, и я не рискуя войти с ним в сезон сдал его в аренду крамеру.Сам же арендовал среднего бразильского кипера. Еще к нам на правах аренды пришел мексиканец со скоростью и ударом. тоже хороший игрок. Бальшие надежды и на Гавилана. зачем брал Леона? на перепродажу, но и играть он на Родинге начал вроде бы хорошо. Покупка Лево это всего лишь помощь чебоксарцу, а Боло это проигранный спор((( Пачона до слез жалко

2) Назовите самый интересный трансфер в Эквадоре
NobbyStiles-Тиагуинье из Дельфина
Valera71176 -Я особо не следил за конкурентами (каюсь), но могу выделить прекрасные аренды наших грандов, и из последнего продажа Манчено за 12 М.
Nistelroy-Не считая аренд, самый лучший, в плане цены-качества, трансфер это Тиагуинье из Дельфина. Очень хорошее приобритение.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-мне понравилась трансферная компания Ниста - вся целиком, сделано все просто идеально.
Markin-Наверно продажу Манчено за 12 лямов... пожалуй самая громкая сумма.
quicksilver1985-К сожалению из-за отсутствия достаточного количества свободного времени не удавалось следить за деятельностью соперников.
batigoal-Франклин Манчено и Ларго, интересные потому что денег много уплачено за них)
Vargoth- Гастон Лево, 440т за 31-летнего игрока номиналом 623т и его аренда. С головой, но без выбора и мощи; с посредственным ударом. Самое то для вышки (от редакции:ничего личного просто помощь обманутому аргентинцу)
Sid84-рансфер Асогеса за 2 номинала своего хава..
lokopanda -Маркала хорошо впарил. СКАТ, превед

3) Какая команда провела ТО лучше всехNobbyStiles-Депор Асохес, Дельфин и Эмелек. кто-то из них. Эсполи тоже в порядке.
Valera71176 - Мунисипаль. Во всяком случае команда стала гораздо сильнее по сравнению с прошлым годом.
Nistelroy-Сложно сказать... мне, например, очень понравилась транферная деятельность Эмелека. Клуб заметно усилился.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-Депортиво А
Markin-Наверно Эсполи.... много игроков сменено, несколько неплохих сделок, учитывая особенности этого ТО. Посмотрим как теперь они будут взаимодействовать на поле. Заитересовано понаблюдаю.
quicksilver1985-нет ответа
batigoal-Судя по количеству сделок это Манта, Эсполи и Бразилия
Vargoth- трудно судить.
Sid84- Честно не много следил за трансами других, но точно не я ))
lokopanda - в плане аренд-Эмелек. в целом Депортиво А. хотя Бог его знает замена его диспетчера, проданного за 12 лямов пока не играет. не аукнется ли ему это?

4) Все мы продаем и покупаем для того чтобы забраться как можно выше в турнирной таблице. Спрогнозируйте тройку призеров 10 сезона
NobbyStiles-Барса, Дельфин, Депортиво Асохес. Барса как всегда очень сильна, команда до сих пор сильнее остальных
, а Дельфин и Асохес очень неплохо усилились в ТО.
Valera71176 -Барселона, Мунисипаль, Дельфин.
Nistelroy-Сложно спрогнозировать тройку... все клубы очень сильны. Предположу что призеры будут выглядеть так: Барса, Дельфин, Мунисипаль. Причем, я не уверен, что клубы закончат сезон именно в такой последовательности.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-Браян, Сид, Ноби(Барса, Дельфин и МК-прим.редакции)
Markin-
Барса (всегда фаворит), Дельфин (освобожден от латинокубков + задание надо выполнять), Манта (допустим, хотя вместо ее можно напимсать еще команд 4-5). Это глядя по силе, но надо не забывать о новом гене и кто быстрее найдет свою игру тот и будет лучшим, это может быть даже команда из середины таблицы (Аукас, Гресия)
quicksilver1985-Все зависит не только от успешности трансферной активности. Думаю первое и второе место поделят между собой Мунисипаль и Барселона, третье место спрогнозировать не могу - достаточное количество претендентов.
batigoal-Д1 - Барселона Г, Дельфин, Мунисипаль Каньяр. Неособо слежу с первым дивизионом, но на вскидку думаю будет так
Vargoth- Барса, Каньяр, Манта
Sid84-Барселона, Манта, Мунисипаль Каньяр
lokopanda -Барса. Дельфин, Эсполи(ну хочу я задачу выполнить)

4.1) А кто вылетит в низший див?
NobbyStiles-Аукас и Бразилия. хотел написать Кеведо, но Олег обидится)))
Valera71176 -По поводу того кто вылетит, тут не все так однозначно, 5-6 команд имеют достаточно равные шансы на это.
Nistelroy-Увольте, но я реально не знаю ответа))
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-думаю у новичков меньше всего шансов, хотя все может быть
Markin-я))), а если серьезно - кто будет свободным - тот и вылетит)))
quicksilver1985-Никому не хотелось бы желать такой участи, но по-другому в футболе не бывает. Боюсь, что одним из претендентов на вылет является мой Текнико, кто второй - затрудняюсь ответить.
batigoal-Д2 – Валье дель Чота, Рокафуэрте, ЛДУ де Портовьехо.
Vargoth-Аукас, Лду деКито
Sid84-Кеведо, Текнико
lokopanda -не знаю. не изучал их пристально

5) Считаете ли вы свою задачу адекватной?NobbyStiles-вполне. ставил сам себе "Чемпионство", но крамер поменял "зону судамериканы" только на "Медали"
Valera71176 - Да. Задача вполне адекватная.
Nistelroy-Вполне адекватная задача.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-по номиналам - да, и все-таки суда мне кажется - слишком много, а десятка - слишком мало, промежуточных целей нет, так что буду пытаться достигнуть цели.
Markin- вполне, 13 место в прошлом, 10-ка в этом....
quicksilver1985-Вполне
batigoal-Да. Вполне адекватная, но буду пытаться залезть повыше.
Vargoth-вполне
Sid84-Абсолютно неадекватна..
lokopanda -неет

6) Какие планы у вас на кубок? будете рвать и метать или все на чемпионат?
NobbyStiles-смотря о каком кубке речь. для меня приоритет - победы Эквадора на международной арене. то есть Суда - моей приоритет.
Valera71176 -Кубок является конечно приоритетным, однако полностью жертвовать чемпионатом не собираюсь.
Nistelroy-Все будет зависить от могего выступления в Суде.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-кубок вообще со мной не дружит или я с ним, хз, в общем, как пойдет. увижу шанс, буду цепляться.
Markin- всегда приятно выигрывать, во всех соревнованиях, кубки буду стараться брать, особенно Либер..., а в чемпе - как пойдет....
quicksilver1985-Постараюсь не вылететь в первом же раунде, но и о чемпионате забывать не буду
batigoal-Это будет зависить от соперников, а соперник у меня не слабый. Пожалуй воздержусь от ответа.
Vargoth-судя по выпавшему сопернику - все в чемп
Sid84- Кубок для меня важен, возможно важнее чемпионата... Т.к. (см. ответ на предыдущий вопрос)
lokopanda -возьму кубок-не уволят , а второго увольнения в пефле я не потерплю

7) Расскажите свои впечатления о подписанных вами прошлогодних школярах. если не подписали то как ваши топ-школьники играют в товах?
NobbyStiles-Бустаманте недоволен. играет как говно. а вот Вильегас нормально. правда, на новой гене он не супер из-за скорости.
Valera71176 - Школярами доволен, надеюсь они прибавят по ходу чемпионата, самое главное что они пришлись на проблемные позиции.
Nistelroy-Никого не подписал. Школяры очень неплохо играют при определенных заданиях.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-в смысле 9-го сезона?)
Гонсалес ЛД/ЛДМ скоро переучится на С, так что у него хорошее будущее, пока мало, что показывает, но играет все время на неродной позиции, моментами очень радует.
Гранда - будет топ-нападом, я в этом уверен, слежу за ним, пока не все у него идет как надо, но в сезоне он еще себя покажет.
Markin-Был подписан Марлон Мехия - защ экстра-класса, несмотря на возраст и генератор играет уверенно и сильно. забивает сам отдает передачи защаищает отменно, переучивается в центр успешно... будет еще монстрее. Взятв сборную u-21. Так же остались заготовки в школе... в этом году подпишу еще одного старого школьника.. он довольно уверенно играет в защите. но по скилам весьма средневат...quicksilver1985-Обоих подписанных школяров отдал в аренду, но, к сожалению, пока они не показывают достойной игры.
batigoal-Положительные, Герсон сразу начал себя проявлять – забил уже 4 гола в 8 матча, столько у меня нападающие не забивают). Риос пока не особо себя проявляет, но в последних матчах хорош ьыл в созидании.
Vargoth- один великолепный кипер. Остальные уг, а хотелось хотя бы еще одного середнячка в основу. В итоге: доволен как слон.
Sid84-Школьников не подписывал, в товах играют так себе.. Звезд нет..
lokopanda -Подписал одного. Виверо полностью оправдывает мои надежды. Переучиваю его еще и в нападающего. Пока звезд нет. Плюс в школе остались три заготовки

8) Будете ли вкладывать в школу?
NobbyStiles-5,5 млн.
Valera71176 -Да, и даже больше чем в прошлом году.
Nistelroy-Да, очень много.
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-не столько, как в прошлом сезоне, по-крайней мере так думаю на данный момент, но и однозначно не меньше 100%.
Markin-Да, безусловно. Сколько - пока вопрос... посмотрю как будет с продажами.
quicksilver1985-Буду, если второе ТО пройдет успешнее первого.
batigoal-Обязательно. Пока влежнния в школу себя полностью оправдывали.
Vargoth-да
Sid84-Как раньше по 200% не буду.. главное удержать на уровне средней школы..
lokopanda - без комментариев

9) Как думаете какая линия в вашей команде наиболее сильна?NobbyStiles-Атака, естественно. полузащита тоже ничего.
Valera71176 - Мне кажется я добился сбалансированности во всех линиях. Везде есть свои лидеры, и свои крепкие игроки.
Nistelroy-Все игроки нацеленные на атаку у меня просто офигенны
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-всегда была очень сильна атака, по сравнению с защитой
Markin- Наверно вратарь))
quicksilver1985-Думаю полузащита, но и в ней не без проблем.
batigoal-Полузащита. Все крутые школяры приходили ко мне именно туда.
Vargoth- везде есть провалы к сожалению. Во 2е ТО буду центральную линию делать лучшей
Sid84-Полузащита
lokopanda -полузащита

10)Как вам новый генератор?NobbyStiles-ужас. полный вынос мозга. а теперь еще и эти идиотские комбинации...
Valera71176 -Ну об этом рано говорить.
Nistelroy-Классно, подходит под стиль моей команды
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-хрень, я смотрю матчи и мне скучно, несмотря на новые фразы и стрелочки...Markin-Всегда приятно чтото новое, о генераторе можно говорить очень долго....
quicksilver1985-Стал интересней и на много запутанней.
batigoal-Пока не понятно, сыграл всего пару игр. Но изменения по моему мнению к лучшему.
Vargoth-орошо. Считаю изменения и нововведения интересными и в лучшую сторону.
Sid84-непонятен, пока))
lokopanda -не вникал если честно

11) Несколько слов вашим соперникам) NobbyStilesудачи всем эквадорцам в Суде и Либере! не так важно, кто из нас выиграет кубок или чемп (гена всегда сливает какие-то команды рандомно), главное - победы в суде и либере
Valera71176 -Самое главное здоровья, ну и удачи в предстоящем сезоне.
Nistelroy-Друзья! Всем удачи! как в жизни, так и на вертуальных полях!
http://www.pefl.ru/users.php?m=details&id=28487-Ребят удачи и здесь на ПЕФЛе и по жизни
Markin- Всем удачных игр, всем "латиносам" прохода как можно дальше, Серии Б - подтягиваться по уровню к нам, поменьше травм и красных карточек. И не гневите генератор)))
quicksilver1985-Конечно же желаю удачи всем, особенно участникам латинокубков в этих же самих кубках - порвите там всех!
batigoal-Удачи на виртуальных полях Пефла, только не в играх со мной. Ну и Спартак-чемпион конечно!(автор статьи думает что спартак отньдь не чемпион и имеет пару осокрбительных фраз на это фразу)
Vargoth-поменьше травм и корректной игры
Sid84-Чтож, ждем 11.11.11, а весна покажет кто любимая жена у нового генератора))
lokopanda - Дай Бог вам удачи в жизни! это главное

Слово Президенту
Эквадор!
Не за горами старт юбилейного 10-ого сезона нашей любимой игры. Желаю вам всем поменьше травм, дисквалификаций и поражений, а побольше побед, апов и зеленых стрел! Желаю вам достичь в новом сезоне целей, которые вы поставили перед собой сами. На те задачи, которые вы получили от руководства лиги, внимания не обращайте. Если будет видно, что вы команду развиваете, то никто вас никогда не уволит.

Отдельно хочу пожелать удачи тем, кто представляет Эквадор на международной арене. Нист, Рул, Маркин, Браян - от нас с вами зависят спонсорские всего Эквадора (в ближайшем будущем) и количество представителей Эквадора в международных турнирах (в не столь близком, но все равно реальном будущем).
p.s. Lokopand'е большое спасибо за статью! Я рад, что ты теперь играешь в Эквадоре!

От Редакции
Редакция нашей гапзеты приносит искренние извинения Геке, за то что вместо его ника есть просто ссылка. Так же, если вы хотите чтобы газета была регулярна, пишите мне, желающие помочь со статьями и оформлением.