Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:28 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 248 зарегистрированных пользователей, 83 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
‡‡‡--| Wales vs World |--‡‡‡ Знакомство
Обзор 12 команд-гостей турнира
Автор : Jerk, Jolex
Дата : 2011-07-16 23:53
Extra key :
Отправил : Jerk
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 8.26
Оценки модераторов:
AlexQ (7)
Jax (6)

Всю последнюю неделю в 12 городках нашей страны было беспокойно. На улицах появилось огромное количество людей в оранжевых жилетках. Кругом стригли газоны, красили бордюрную плитку, в городские парки завезли лебедей, кое-где даже положили новый асфальт, а некоторые наиболее неблаговидные, почерневшие замки облипили мхом, получилось даже неплохо.



Всем было понятно: ждут гостей. Но вот кого именно? Тут фантазия простых валлийских обывателей разыгралась. Одни говорили, приезжает Патриарх Всея Уэльс Джонс Джонс XXXI, другие заявляли, что Скорпионс вдруг решили расширить географию своего прощального тура, третьи - (инфа 100%) премьер-министр, а кто-то утвержал, будто бы Сама (!) в свои преклонные годы вдруг решила отдохнуть в нашем тихом уголке. И вот четыре дня назад наконец всем домыслам пришел конец. Объявили: приезжает 12 футбольных команд с разных уголков нашей планеты. Итак, кто они, наши гости.



Наутико


Может быть, в Бразилии это и середнячок (7 место Серии В), в Уэльсе эта команда явно боролась бы за чемпионство. Особенно хорош вратарь Фабио, который даже числится в заявке главной сборной страны. Неплохая статистика также у диспетчера Фабиано Кабрала и чилийского нападенца Ивана Альвареса. Не знаю с каким настроем и с какими целями ребята приехали в Уэльс, но 5 баксов для своего тренера они точно могут постараться заработать.



Ивердон

Как становится постепенно известно, одним из инициаторов всего этого действа был именно этот клуб из Швейцарии. Говорят, что товарищ Рекон имеет контакт с одним из валлийских клубов. Но не с Портмадогом, в котором Рекон провел несколько дней. С каким-то другим. Ивердон же выполнил задачу на сезон, занял третье место во второй швейцарской лиге. Все это произошло, правда, под руководством другого человека. Рекон же только пришел в команду. На игроках это сказалось странным образом. 4 человека сразу ушли на больничный. Возможно, им не по душе свежий валлийский воздух. Единственная звезда команды, вратарь сырной молодежки, Кристофер Мейлан не поддался ни на какие уговоры товарищей взять справку у дерматолога, и с хорошим боевым духом прилетел в Уэльс.


Полковице


Команда по результатам 9 сезона вышла в Высший дивизион Польши с очень хорошими показателями. Разница мячей +53, всего 4 поражения и 17 пропущенных мячей за 38 игр. Таких ярких звезд, как в Наутико и Ивердоне, в этой команде нет. Здесь все более сбалансированно. Стоит отметить Камила Вацлавчука, Томаша Рогозя, Андерсона Ариаса. Также примечательным является тот факт, что когда-то этой командой управлял действующий чемпион Уэльса Latoriza. Уже во втором туре ему предстоит сыграть со своей предыдущей командой.


Скейд

Reskator совсем недавно в Скейде. Предыдущий менеджер, по всей видимости, был уволен за неудовлетворительные результаты сезона. 11 место второго дивизиона Норвегии. А ещё в 7 сезоне команда играла в высшей лиге. Возможно Reskator'у удастся поднять Скейд на прежний уровень. Команда крепенькая и ровная. На турнире затеряться не должна.


Таганрог


Krasov не мог упустить возможность пару недель погостить в совсем не чужой для него стране. Именно здесь, в Кайрсусе 4 года назад он начинал свой тренерский путь. Его тогдашняя активная деятельность многими, вероятно, до сих пор не забыта. С его легкой руки Порт Тэлбот был переименован в не очень благозвучный Толбот, не очень благозвучный Карсвс в Кайрсус. Возможно, его помнят даже в штабе клуба Барри Таун. Не часто им приходят письма из России с просьбой помочь найти имена для школьников. Сегодня Krasov в Таганроге. Команда не сильная. Совсем не сильная, даже по меркам Уэльса. На турнире ей будет нелегко. Но главное не победа.


Айка


Венгерская Айка перед началом состязания смотрится одним из явных аутсайдеров, прежде всего по подбору игроков.. Но, совсем недавно в команду пришёл молодой менеджер Andre144, и болельщики клуба с оптимизмом глядят в будущее. Команда под руководством нового тренера пока не одержала ни одной победы... но товарищеские турниры славятся обилием сюрпризов, и мы внимательно будем следить за Зайкой... ах, простите за Айкой!

by Jolex


Чунцин


Итак, Чунцин и kleopatra... kleopatra и Чунцин! Нашему турниру ужасно повезло, что в нём принимает участие команда Чунцин! Почему? Да, потому что, это единственный представитель Поднебесной и... единственная девушка-менеджер в нашем соревновании! Интересно будет посмотреть, как милая дама выдрессировала суровых, мощных парней с родины Мао!

by Jolex


Рюкю


Рюкю и Егор.. Вот кому я не завидую, так это его соперникам! Имея весьма скромный бюджет, команда играет блестяще! Моя команда уже на третьем товарищеском турнире подряд имеет возможность наблюдать за самоотдачей самураев, которую те проявляют в каждом матче! На Летнем турнире команда одержала одну победу, а на японском HI NO MARU CUP дважды сыграла вничью, и была в шаге от плей-офф... Надо отметить, что номинал всех команд значительно превышал бюджет Рюкю. Ждём сюрпризов от Егора и здесь!

by Jolex


Римавска Собота


Словацкая Римавска Собота.. Самый скромный участник нашего турнира... на первый взгляд!
А теперь, три раза подряд напишу здесь слово \\\"главный\\\"... Главный козырь команды - её главный тренер pups - три года в низших лигах Италии закалят кого угодно! И главный вопрос... Будет ли этот козырь единственным?

by Jolex


Кьяссо


Ещё один швейцарский клуб выводит Швейцарию на второе место по представительству на турнире. 5 место высшей швейцарской лиги. Посильнее Ивердона. Только здесь вратарь является скорее слабым звеном. Вот остальные линии очень неплохи. Думается, что Кьяссо может далеко пройти в этом турнире.


Поморац


Очень крепкий клуб. Симон Поульсен, Петер Симек, Маркус Дворрак, Анто Пейич впечатляют. Но большинство валлийцев больше впечатляет менеджер Помораца. sfootman провел 8 сезонов в валлийском Порт Толботе, долгое время управлял нашей молодежкой. Ему привычнее было бы выступать на стороне валлийцев. Но как получилось, так получилось.


Кастельон


Кастельон вот уже несколько сезонов выстраивается Каталонией. В результате очень активной трансферной политики Каталония сформировал очень сбалансированный состав. Команда хорошо выступает в испанской сегунде. В этом сезоне забила больше всех, 96 мячей в 46 матчах. Видимо, и на турнире следует ожидать от нее неплохого выступления.


С валлийскими командами гостям предлагается ознакомиться самостоятельно Всем удачи на турнире