Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 21:05 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 273 зарегистрированных пользователей, 133 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Полный зверинец ПД - 2011.
Парируйте, жывотные:D
Автор : Trueman
Дата : 2011-06-02 21:12
Extra key :
Отправил : Trueman
Комментарии: (31)
Средний рейтинг : 8.92
Оценки модераторов:
AlexQ (9)
artemzl (10)

Металлург.
Бегемот. Большой и тяжелый, а потому ленивый и незатейливый. Силой хрен возьмешь, только хитростью можно заманить и то еще потом возиться приходится. Так и провалялся весь год. Отпущен в соседний лес сбросить вес и вообще за нефик всех давить.

На газоне родного стадиона.


Торпедо М.
Торпедо - как панды. Такие же черно-белые и такие же на грани вымирания. Были. На льготных условиях защитников дикой природы и легендарных клубов осмелели, расплодились, отъелись и уже начали строить менее уникальных зверей. За что совет джунглей их торжественно отправил на повышение в элитные заповедники. А там уж не наши проблемы, пусть хоть лицензию на отстрел выписывают.


Панды тренируются играть первым номером.


Торпедо вл.
Мыши. То есть такие звери, на которых если долго внимание не обращать - они рано или поздно заполнят все вокруг. Вот и тут - вначале не слышно не видно, а потом бац, а у них уже мелкого потомства полкоманды. И вроде бы и бить их пытались, а они все равно тихой сапой себе место на самом тепле отвоевали.

Назревает контратака.


Факел.
Бобер. Давно тут живет, своими оборонительными хатками уже всем поднадоел, но терпимо было. Да и когда всё молчком никто и не возмущается. А нынче стал какой-то агрессивный, своего мало на чужие земли стал захаживать. Вот и отвоевал на правах старожила лишние пару соток.


Знатный бобер Богдан Шершун.


Газовик.
Баран. В прошлом году спустился с гор и собрался было обратно, но природная упертость не позволила. Весь год настойчиво ломился пройти по хоженым тропам, несмотря на то, что исправно получал там по рогам. Уже готов в следующем году радостно продолжить штурм новых ворот, только рога укрепить.


Даю установку…


Астрахань.
Суслик. Степной, маленький, слегка неадекватен, предельно стратежен. Всегда вглядывается вперед - не появились ли на горизонте покупатели, продавцы, шестое место. Хотя приходил вроде бы на сезон перекантоваться. При этом вечно подтанцовывает и бормочет что-то себе под нос, с характерным присвистом, от чего понять его могут далеко не все звери. В курсе всех передовых идей и моднейших новинок сезона.


Мерзкие людишки портят суслику лук.


Радиан.
Волк. Санитар леса. Вечно в поисках слабых и больных зверей, отыскав которых показательно порет и отправляет в соседние леса. Суров и строг. При этом подбирает детенышей у невнимательных животных независимо от породы и места обитания. Может вырастить от калана до утконоса. Обладает феноменальной памятью на дни рождения, имена и финансовое состояние всех вокруг. Периодически страдает головными болями от дятла. По молодости пытался добраться до него, но через пару метров все-таки слезал с ёлки.


Пятигорское дерби.


Динамо брн.
Дятел. Дятел всегда долбит. Если дятел не долбит значит он спит или совершенствует крабвип. Дятел всячески имитирует свою тщедушность, но это впечатление весьма обманчиво. Отточенный клюв и высота насеста могут погубить самую крепкую макушку. От окончательного порабощения всего леса дятлом зверей спасает его лень. В прежние годы дятел долбил более конкретно, нынче все более общо, делая исключения для особо крупных и гордых животных.


Презентация официальной формы -2011.


Анжи.
Газель. Красивая, быстрая, но бестолкооооовая.. Может отскакать хоть кого, а на следующий день пострадать от самого безобидного зверька. Тут же умчаться по своим газельим делам, семимильными прыжками и вообще забыть про третью встречу. Говорят, что если бы не дятел газель давно уже могла случайно ускакать куда-нибудь во внешний мир.


Обычная разминка.


СКА-ЭНЕРГИЯ.
Лошадь. Вернее пока еще не лошадь, но уже здоровый жеребенок. При всем внешнем сходстве с сайгаком никаких родственных связей не имеет. Так же быстр и силен, так же непоследователен. Каждая победа для неокрепшего организма - праздник, каждое поражение - повод усомниться в справедливости во всем мире. Действительно, разве могут какие-то высшие силы не помогать такому красиовму и благородному животному. Ходят неподтвержденные слухи о каких то связях жеребенка с барсуками.


С тренером по физподготовке.


Волочанин.
Верблюд. А какое еще животное более спокойное, выносливое и при этом гнет свою линию? Верблюды не бывают красивыми или популярными, но в настойчивости им нет равных. И пусть теперь те кто финишировали ниже доказывают что они - не он.


Волочанин переходит к более атакующим действиям.

Машук.
Орел. Вроде бы красивая сильная птица, но вот отними у орла мощный клюв и даже курица будет симпатичней и опасней. А клюв у орла один и поэтому он его бережет и гордится. Такому инструменту даже дятел иногда завидует. С клювом орел и бегемота заклевать может, а без него - только когтями царапаться. Впрочем орел понимает свои слабости и пытается укрепить и другие части тела, но получается с переменным успехом.


Гоооооол!!!

ДСП.
Летучая мышь. Вот такое животное - его вроде бы и знают все, и вывеска супергеройская, а чем она грозит и чего в ней бояться не очень понятно. А многие и вовсе о ней забывают. Есть правда редкие жертвы и этой живности, но в целом очень малозаметный зверек.


Талисман команды.


Химик.
Кот бездомный. Это такая зверюка внешности жалкой-прежалкой. Смотришь на его вид и думаешь- вот ему сейчас трудно, а дальше ведь еще только хуже будет. Так и хочется пожалеть, но это гордое животное не только погладить не дает, но еще и цапнуть может при особой настойчивости. При всей субтильности адски живуч - за место в лесу цепляется всеми своими девятью жизнями. Мышей не ловит, дружен с сусликом. Настолько, что считает будто понимает его язык. Тайно мечтает о павлине.


Подтрибунные помещения.


Текстильщик.
Ящерица. Мелкая, верткая. Схватишь ее - особой прибыли кроме хвоста не получишь. А вот если она цапнет, то замучаешься из под камней выковыривать, так запрячется. Ящерица везде побывала и много знает, но никогда ничего не расскажет пока не найдешь и не спросишь. В этом году проблемы с хвостом совсем ее одолели. Важнейший орган так и норовил отвалиться даже сам по себе без всякой видимой угрозы.


Баг с формой.

Москва.
Сова. Почтенный ночной житель попал в этом году как кур в ощип. Сто раз уже так делала- днем спит, ночью поохотится и цела-невредима. А нынче проагукала свое счастье, на самой зорьке двухголовый петух обскакал ее, уже готовившуюся к спячке.


Сова озадачена итогами года.

Алания.
Павлин. Павлин к нам пришел весь такой большой и красивый, даже тронуть страшно, не то что там чего то еще. Но вскоре один потрогал, другой и вскоре от павлина только пух полетел в стороны. Все торопились урвать себе перо на память, пока птичка не очнулась. А когда очнулась и расправила крылья, то уже так не важничала и сумела все-таки под конец года отбить свой невысокий насест.



Ближе к финишу – предельная собранность.


Спартак Нальчик.
Петух. Ранняя пташка непривычно проспала утро года и долго еще не могла прийти в себя. Хотя кукарекала впредь исправно еще даже не проснувшись и о потомстве заботиться стала изо всех сил. Однако дела у петушка никак не хотели налаживаться. И от забот и раздумий таких выросла у птицы вторая голова. И стал петушок как сплоченный тандем лидеров действовать. Волков да лисиц мимо пропускал, но встречных хомячков и лягушек рвал просто в клочья, да все с приговорками и кукареками. А уж на самом итоге выжил из лесу и сову престарелую. Тем и спасся.


Потеряно все, кроме чести.


Луч.
Страус. Птица сильная, но глупая. Как напугали его в начале, так и не сразу отошел от шока. А уж как отошел так сразу бросился бежать. Хорошо бежал, многих зверей даже своими мощными лапами повредил. Так бы может и спасся, если б незабыл еще тогда голову из песка- то вынуть.


Сезон идет хорошо!


Рубин.
Пингвин. У пингвина был крайне трудный год. Проблемы самоидентификации накрыли с головой. Первую треть сезона мощное животное пыталось бегать. Получалось так себе. Потом пингвин чуть не загубил себя в попытках освоить воздух. И только к концу года, свалившись в воду, нашел свою стихию. Но было уже поздно и воспрявшие духом павлин с петухом скрылись из виду.


Вторая треть сезона в разгаре.


Лада.
Кролик. Не менее пуглив чем страус, да и вся сила в скорость ушла. Со старта выдал рывок, а опередив всех спрятался в кустах и просидел там весь год. Спокойствие дороже.


Кто не любит нашу Ладу
Мы тому подсыпем яду, хей,хей!!!

Смена-Зенит.
Ужик. Самое безобидное существо в лесу. Шуршит, не кусает, не жалит. Напугать мог только кролика и страуса в подземном состоянии мозга.