Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:39 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 210 зарегистрированных пользователей, 112 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Конец сезона.Так кого нам ждать из школ?
Автор : Traher
Дата : 2011-04-26 22:10
Extra key :
Отправил : Traher
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.34
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
AlexQ (7)

Еще раз приветствую вас,дорогие македонцы. На этот раз пора бы нам увидеть приблизительную картину о том какие таланты могут пополнить наш чемпионат и заполнить пробелы молодежной сборной,которая потихоньку меняет свои очертания в связи с уходом целого ряда игроков.Прямо скажем картина не из обнадеживающих,чемпионат слишком бедный для вкладов,те спонсорские на которые расчитывают некоторые менеджеры скорее пойдут на зарплаты действующим игрокам,которые имеют наглость требовать значительно больше денег при переподписании контрактов,да и новые игроки,при покупке,требуют также не мало,если клуб увеличил свои спонсорские доходы.Теперь все по порядку,дадим слово нашим клубным руководителям.
И так,вопрос звучал следующим образом:

Уважаемые менеджеры,просьба ответить на пару вопросов,сейчас конец сезона и нам надо слегка подвести итоги по некоторым вопросам.

1. Все мы уже в ожидании школьников,надежды связаны с переходом ключевых игроков молодежки в первую команду.Поэтому,напишите,на данный момент,ваши вложения в школу,а также спонсорские с начала сезона. План финансирования школы на будущий сезон (на прежнем уровне,увеличить/урезать).

2. Интересно и мнение по неадаптантам,укажите неадаптированных игроков,а также укажите национальности игроков,известные вам,повышенной опасности для адаптации в Македонии.

Goodvin

1. Спонсоры 1 700 000, в школу уже вложено 2 304 000. План финансирования будет зависеть от наличия финансов.
2. Финн и албанец у меня не адаптировались.

AlexQ

На данный момент вложено 2,6М, план на конец года - 3,6М, что должно составить чуть больше 100% от спонсорских. Спонсоры 44т. в ИД. На следующий год планка та же - 100% от спонсорских.

2. Не адаптировались игроки из: Конго (Л.Дуниама), Англии (С.Реддингтон), Греции (А.Калиабакос), Италии (Ф.Баццани). Адаптировались из Греции (Я.Самарас) и Испании (А.Моньино). Из Восточной Европы и СНГ адаптировались все. Больше пока данных нет, сейчас в процессе адаптации немец и француз, посмотрим.

Vint08

1. на данный момент школа 788, спонсорские 2448
финансирование на след. год будет зависеть от прихода школьников и от спонсорских. клуб в - не будет "работать"
2.
Де вин не адаптировался (немец). Хотя его кореш Де Вен чувствует себя хорошо (но он пришел 5 сезонов назад)
Спир неадаптировался. Ирландец. Шансы на неадаптацию были высокими, имхо. Хотя игрок просто потрясный, жаль расставаться.

dim

1) на данный момент:
1564000 спонсоры
536000 вложения в школу
По следующему сезону еще нечего не ясно, поживем увидим
2)Нет у меня неадаптантов, вроде ж как в правилах все написано, да и то от скрытого зависит.

Dembel

1) Спонсоры 1,768,000$
Школа 691,000$

вкладываю по 10к, но в связи с банкротством преидется урезать немного вложения, будем ждать призовых, дальше видно будет

2) Нет пока ни одного неадаптанта

mikhail_gres

1. Спонсорские контракты:
3,000$ в ИД / 1 г.
4,000$ в ИД / 2 г.
8,000$ в ИД / 3 г.
9,000$ в ИД / 4 г.
Всего 24,000$

Школа: очень слабая
Сумма зарплат: 26,000$
Макс. фонд зарплат: 31,000$

Доходы с начала сезона:
Спонсоры 1,632,000$

Школа 3,000$ в игровой день
Расходы с начала сезона:
Школа 163,000$

На следующий сезон вложению в школу немного увеличатся.

2. Неадаптантов нет у меня. стараюсь брать восточноевропейцев. Но вот и египтянин, кореец и японец очень даже неплохо прижились и немало пользы принесли в этом сезоне.

Demonets

1. Вложения в школу 1 тысяча в день (всего 72 тыс.) спонсоры 19 тыс в ид. На будущий год, с учетом увеличения спонсорских выплат, будет увеличен и бюджет школы.
2. Из неадаптированных буквально вот сегодня появилась рожа у египтянина Ноу. Со всеми остальными проблем нет, тьфу, тьфу.

Traher

Спонсоры: 2 343 000
Школа: 1 472 000
Планирую только увеличивать,но пока нет возможностей вкладывать больше,и так пошел на сознательное банкротство клуба,лишь бы получить достойную смену.Как говорится: желание есть,а нет возможностей.

На удивление не адаптировался итальянец Бертолини,вообще создателям ПЕФЛа как то надо с головой дружить,что за бред,когда у нас не адаптируются греки или албанцы,во первых: страны соседи,во вторых:албанцев в Македонии 25% населения,даже по составам команд видно,что есть чисто албанские клубы,итальянцы прекрасно адаптируются в Сербии,а мы почему то рожей не вышли и у нас с ними проблема.В общем все эти неадаптации - полная чушь и явный перегиб портящий сам проект.

А теперь и время кратких итогов.Несколько клубов ответственно подошли к проблеме воспитания молодежи и в таких клубах как: Слога Югомагнат, Работнички ждем достойного пополнения,клубы вкладывают больше 100% от спонсорских и в праве расчитывать на молодых "монстриков" способных усилить как клубы,так и нашу молодежную сборную. После них идет Силекс,чуть больше 50% от спонсорских,что тоже дает основания расчитывать на одного очень достойного игрока,ну а дальше - как повезет,неплохие игроки возможно придут в Башкими и Мадзари,но боюсь эти игроки смогут только усилить данные клубы,но ... будем надеяться.
Теперь к неприятно теме - адаптация игроков,по вашим ответам видно,что многие столкнулись и с этой "прелестью" всеми нами любимого проекта. Конечно можно возмущаться,но факт остается фактом и с этим мы ни чего не можем поделать,лишь информировать друг друга о плохо адаптируемых нациях в нашем чемпионате.По вашим ответам и будем составлять и дополнять подобный список проблемных игроков из следующих стран: Финляндия, Албания, Италия, Конго, Англия, Греция, Испания, Германия, Ирландия, Египет.
Список явно не полный,но думаю сейчас мало кто будет рисковать покупать игроков из проблемных для нас регионов.
Всем ответившим большое спасибо,хорошего окончания сезона,побольше положительных эмоций и до новых встреч!