Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:59 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 184 зарегистрированных пользователей, 72 гостей (подробно)

Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий
Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

Здравствуй Читатель!
Читай на здоровье про 31-ый тур чемпионата Армении. Почему именно 31-ый? Куй знает, заказ был именно на 31. Предупреждаю, редакцию крышует сам Президент ФФ Армении, так что Ваше мнение можете оставить или засунуть...

Импульс - Киликия 2:0
Дилижан. Аштарак, 15.04.2011 от рождества Христова, стадион Городской.
Зрителей: 2533

Обзор:
Спокойствие курортного Дилижана было нарушено матчем 31-ого тура, в котором местный Импульс под предводительством новоиспеченного президента ФФ Армении Заурики принимал столичную Киликию, которую уже три сезона дрессирует английский специалист с подозрительной фамилией Жаунолайн (по неподтвержденным данным он скрывается под вымышленным именем от английской полиции, скорее всего за неуплату налогов, т.к. он их действительно не платит).
До матча Заурики пытался включить весь административный ресурс и надавить на судей, но как известно судьи в нашей Республике неподкупные  и не поддаются давлению.
Расстроенный и оскорбленный Заурики глушил водку и как итог, проспал предматчевую пресс-конференцию. Проснулся он уже на тренерской скамье к 32-ой минуте матча:
32 минута
Заурики выползает к кромке поля и призывает своих игроков активнее участвовать в атакующих действиях, - цитируем: вперед, нах….
Жаунолайн тоже не явился на предматчевую пресс-конференцию по понятным причинам и сотрудникам Интерпола опять пришлось уйти с пустыми руками. Жаунолайн незаметно сел с краю на тренерскую скамейку гостей в парике и в темных очках.
На кону матча стояло ВСЕ, на кону было 8-ое место в Чемпионате (некоторые местные специалисты ставят знак равенства между 8-ым местом в чемпионате Армении и 1/8 Лиги Чемпионов, так как и там и там фигурирует число 8. Есть конечно некоторая разница в призовых, но мы же с Вами знаем, что деньги не самое важное в футболе).
Увольнение для английского специалиста означало депорт и тюрьму, для Заурики долгие разборки с налоговой инспекцией.
Ход матча:
Обе команды использовали “рендомную” расстановку.
1 минута
Главный арбитр: Сурен Балиян (Армения), он же Суро Отмороженный (в общей сложности 25 лет колонии)
1 минута
Игроки клуба Импульс выглядят предельно настроенными на игру...
Это было написано на их загорелых и сытых лицах.
Цвета форм у команд был традиционный: кто что сумел купить на рынке.
Все было хорошо, как вдруг:
31 минута
Угловой удар... Джонатан Соломонс(Импульс) выполняет удар... Навес... Христос Марангос(Импульс) отрывается от игры на мобильном и бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 1:0
Жаунолайн заерзал, Заурики проснулся…
Не зря у Марангоса такое имя.
57 минута
Христос Марангос(Импульс) ведет мяч... Не найдя свободных партнеров (все уже женаты), пасует на зад... Андерс Меерен(Импульс) останавливает мяч... А.Меерен(Импульс) сильно бьет в направлении штрафной... Христос Марангос(Импульс) бьет головой с отскоком(!) от земли... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 2:0
Радости Христоса Марангоса не было предела, он забил 11-ый гол в сезоне, правда, эта статистика, кроме него самого, никого в мире не интересует, но все же поставим галочку мелом на двери.
После, команды бросили играть т.к. устали и отчаянный свист уголовника возвестил об окончании встречи двух грандов отечественного футбола.
Кстати по количеству зрителей можно судить о количестве безработных и бомжей в Дилижане – их ровно 2533.

МИКА - Бананц 0:1
Аштарак. 15.04.2011 от рождества Христова, стадион Наири.
Единственной ложкой дегтя в бочке меда для славного города Аштарак является местная футбольная команда Мика. Руководство края уже отчаялось, как вдруг, у команды появился новый амбициозный тренер – Карабах. То что он футбольный тренер, мы знаем только с его слов. Кстати то же самое можно сказать о его сопернике по 31-му туру – Арсене, который для вступления на должность тренера столичного Бананца предьявил мутные ксерокопии дипломов с неопознанными печатями. Как мы знаем, ФК Бананц по определению не может быть финансово успешным, т.к. его постоянно штрафует УЕФА по жалобам темнокожих футболистов соперников за использование оскорбительного слова “банан” в названии клуба.
Какие цели преследуют клубы в этом сезоне? Мика пытается закрепиться на последнем месте, а Бананц бесцельно бродит по таблице, своим названием и видом оскорбляя чувства достойных граждан.
На стадион Наири явились бомжы и безработные г.Аштарак в количестве 1830.
Болельщики гостей забили и на игру не приехали.
Расстановка команд следующая: 11 игроков на одной половине поля, остальные 11 на другой.
Футболисты Мики в традиционных рубищах коричневого цвета, а звезды клуба Бананц предстали перед зрителем в набедренных повязках.
1 минута
Главный арбитр: Ваган Минасян (Армения) – по профессии – гинеколог.
14 минута
Мяч у М.Тарваки(Бананц)... С подкруткой (!очень смешно) пасует вперед на Н.Райчевича(Бананц)... Неманья Райчевич(Бананц) принимает роды... Н.Райчевич(Бананц) рукой забрасывает мяч в штрафную... Мяч попадает в голову В.Амбарцумяна(МИКА) и летит на угловой (но В.Амбарцумян почему-то схватился за яйца)... Боковой судья показывает на угловой и что ему в принципе пох... Ованнес Григорян(Бананц) выполняет угловой... Подача... Арарат Аракелян(Бананц) забивает косячок, затягивается, отрывается! Удар головой... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 0:1
Дальше пошла сложнейшая тактическая борьба!
71 минута
Команда МИКА переходит к более атакующей тактике.
Слабо Моуриньо?!
Тренеру “Бананца” тупо нехватило интеллекта что-либо ответить и отвернулся, чтобы не видеть вопросительных взглядов своих подопечных.

Пюник - Котайк 4:0
Ереван. 15.04.2011 от рождества Христова, стадион Республиканский.

Зрителей: 6763
Представим тренеров:
Родман, тренер “Пюника”, в прошлом неплохой баскетболист и Дон_Дигидон – без какого-либо определенного прошлого.
Вы спросите какие цели преследуют клубы в этом сезоне?
Игроки Пюника зачем-то преследует футболистов Арарата, звонят им, дышат в трубку, посылают непреличные СМС-ки.
Котайк ищет наслаждений от игры, простой экстази перед матчем их уже не возбуждает.
- Нас просто разгромили и унизили! – Вот что крикнул в сердцах тренер и эстет Абовянского клуба по окончании матча.
Родман не смог дать интервью, т.к. не владеет каким-либо языком, кроме языка жестов, но его поднятые вверх средние пальцы говорят о многом.
Все 90 минут мы смотрели классический немецкий фильм о любви.
Самым неутомимым из актеров был Гайк Чилингарян.
Расстановка: двое снизу, четверо сверху.
Жора Оганесян 4 раза помог

Вот как Гайк Чилингарян подло использует свои нечеловеческие габариты (возникновение такого монстра можно обьяснить только облучением у атомного реактора).
3 минута
Угловой удар... Жора Оганесян(Пюник) бежит к угловому флажку... Подача... Гайк Чилингарян(Пюник) головой бьет с острого угла... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:0
12 минута
Угловой... Жора Оганесян(Пюник) подает на ближнюю штангу... Гайк Чилингарян(Пюник) бьет головой с отскоком от земли... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 3:0

А.Мерзляков также постарался (фамилия говорит о многом).
10 минута
Угловой... Все тот же Жора Оганесян(Пюник) у мяча... Ж.Оганесян(Пюник) закручивает мяч на дальнюю штангу... Александр Мерзляков(Пюник) наносит красивый удар пяткой... Гол!!!
СЧЕТ 2:0

А вот и концовка фильма:
17 минута
Алексей Дейнега(Котайк) фолит на М.Стефанове(Пюник)... Алексей Дейнега(Котайк) получает вторую желтую карточку и удаляется с поля!!... Штрафной удар... Гайк Чилингарян(Пюник) будет исполнять стандарт... Подача в штрафную... А.Акопян(Котайк) головой отправляет мяч на угловой... Судья назначает угловой удар... Корнер подает Жора Оганесян(Пюник)... Навес... Каймар Сааг(Пюник) выигрывает второй этаж и бьет... Гол!!! СЧЕТ 4:0

Закон не нарушен, матч транслировался в ночное время, после 24:00, когда все дети уже спят.

Ширак - Улисс 0:1
Гюмри. 15.04.2011 от рождества Христова, стадион – исправительная колония номер 11/321.
Заключенных: 2972
1 минута
Главный арбитр: Арман Амирханян (Армения) – старший опер уполномоченный по особо тяжким преступлениям ГУВД Ширакского района
Тренер Ширака Спаситель на игру не явился, Амирханяном были приняты оперативные меры по розыску, задержанию, допросу и насильному приводу на игру тренера Ширака.
Забегая вперед скажем, что после игры тренер Ширака был уволен со своего поста т.к. не был найден и в клубе на данный момент царит анархия и разврат.
Его коллега Гор – тренер столичного Улисса, тренирует клуб так давно, что уже и клуб устал от него и Гор устал от клуба.
Клубы преследуют различные цели в этом сезоне, если у каждого игрока Ширака своя цель (результат анархии), то Улисс во главе с Гором уже забронировали серебро и хотят только одного - распрощаться.
Расстановка команд по кругу с одним надзирателем в центре.
Форма традиционная для исправительных учреждений – в полоску.
По сигналу судьи игроки команд начали свое движение по кругу:

40 минута
Хорен Мкртчян(Улисс) получает мяч... Х.Мкртчян(Улисс) отдает мяч верхом на ход Д.Григоряну(Улисс)... Давид Ж. Григорян(Улисс) движется с мячом к штрафной... Давид Ж. Григорян(Улисс) приближается к воротам... Давид Ж. Григорян(Улисс) наносит обводящий удар... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:1

Буква Ж прилипла в имени футболиста уже на зоне.
Вроде и гол забили, а все Гору не в радость….. Не хочет быть он более тренером Улисса, хочет он быть владычицей морскою.
После финального свистка всех разогнали по камерам.

Арарат - Гандзасар 3:0
Ереван. 15.04.2011 от рождества Христова, стадион Раздан.
Зрители: Весь Армянский народ.
Не секрет, что все армяне болеют за Арарат и чтобы не загонять народ в депрессию, парламентом принят указ об утверждении ФК Арарат чемпионом на ближайшее десятилетие. Тех, кто попробует нарушить указ парламента, ждет кастрация.
Теперь поставьте себя на место Мансона из местной Мансонской ложи. Как быть?
Что важнее?
Авзон перед игрой признался, что будущая победа его команды со счетом 3:0 дастся ему ценой непомерных усилий и глубоких тактических изысканий. Сегодня он выставил состав исходя из положения звезд на небе.
Мансону было легче, он просто купил 11 манекенов и расставил их на поле.
1 минута
Главный арбитр: Карен Налбандян (Армения) – балетмейстер

С каждой минутой Мансону становилось не по себе, а вдруг “звезды” Арарата так и не смогут реализовать территориальное преимущество над манекенами и будет ничья? Он даже вспотел от этой мысли и стоял в позе игрока находящегося в “стенке”.
Авзон смаковал коньяк и смотрел на небо – он ждал знамения.
35 минута
Вираб Мейтиханян(Арарат) движется с мячом вперед... В.Мейтиханян(Арарат) пасует вперед на К.Авояна(Арарат)... Бенямин Манучарян(Гандзасар) не успел выйти вперед (как ему выйти, если он манекен)... Вне игры нет... Выход один на один... Иван Парада(Гандзасар) пытается сократить угол обстрела... Карен Авоян(Арарат), не сближаясь с И.Парадой(Гандзасар), бьет по воротам... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0
49 минута
Геннадий Олексич(Арарат) с мячом... Г.Олексич(Арарат) навешивает в штрафную... Карен Авоян(Арарат) сильно бьет головой... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 2:0
91 минута
Андраник Тадевосян(Арарат) получает мяч... А.Тадевосян(Арарат) навешивает в штрафную... От головы манекена В.Петросяна(Гандзасар) мяч уходит на угловой... Судья показывает, что нужно выполнить угловой удар... Карен Авоян(Арарат) разбегается... Подача в штрафную... Артур Хачатрян(Арарат) сильно бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 3:0

Разгром! Салют! Все рады!
После игры тренеры команд так прокомментировали результат:
Авзон: О человечество, ты можешь меня не благодарить.
Мансон: ( - Это не игра! - хотел было крикнуть Мансон, но выдал) - Арарат чемпион!