Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:32 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 191 зарегистрированных пользователей, 73 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Долгожданное ТО.
Автор : ?
Дата : 2011-03-29 22:57
Extra key :
Отправил : Traher
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 8.89
Оценки модераторов:
lokopanda (7)
AlexQ (7)

Уважемые македонцы,всем доброго здравия,вот и закончилось долгожданное ТО,кто то на него очень расчитывал,а кто то его даже не заметил. В целом картина радует,наши менеджеры достаточно активны были на рынке игроков,покупали,продавали,переживали неудачи на трансферах,в целом,жизнь кипела. А теперь все по порядку и посмотрим как по мнению наших менеджеров прошли последние трансферы:

1. Как вы оцениваете для себя прошедшее ТО?
2. Лучшее приобретение вашей команды,на ваш взгляд?
3. Что по вашему мнению у вас не получалось во время последнего ТО?
4. Какие позиции игроков вы планируете укрепить в следующее ТО и почему?
5. Ваш взгляд на развитие клуба.Чего вам кажется вы достигли? И что требуется в дальнейшем?

dim - Отличный,старательный,общительный и открытый к диалогу менеджер,команда явно в надежных руках,уверен,в следующем году его команда даст гораздо более серьезные бои грандам чемпионата.

1. Да ни как, 3 аренды, 1 продажа. след. ТО покажет.
2. Аренды я не считаю за приобрeтение, их отдавать нужно
3. Все получилось.
4. Все зависит от того какие аренды мне дадут, если кипера все-таки не получится взять, то с него и начну, "вратарь пол команды" (с)
5. Да нечего не достиг, ну только что остановил упадок клуба
Ну чемпионат выйграю и нормально будет

Demonets-хочется просто сказать - браво. Возможно самая слабая,по составу, команда чемпионата явно претендует на звание "самая громкая сенсация года",тренерующий Победу менеджер является образцом того как надо добиваться результата с такими командами.Но,к сожалению,надо и признать и обратное,возникает некое беспокойство за будущее этого замечательного коллектива,команда явно стареет,средний возраст игроков переваливает за 28 лет,а команда абсолютна не активна на трансферном рынке и,как я понимаю,вложения в школу минимальные,а значит о естественной смене поколений речь тоже не идет,в этом направлении конечно сейчас надо сделать сильный акцент,иначе мы потеряем Победу через пару сезонов как достойного конкурента,подобная история произошла уже в Сербии с клубом Хайдук Кула и не хотелось бы,чтобы и эта команда последовала по ее пути.
1. Никак, особых возможностей не было
2. Те люди, которые в аренде, про остальных рано говорить
3. Все
4. Укреплять надо все позиции абсолютно-возраст сказывается
5. Клуб вышел на новый уровень. Основное достижение, это то что игроки поверили, что они могут показывать неплохой футбол. В дальнейшем все будет зависеть от финансов.

mikhail_gres-отличный менеджер,отличная команда,лучшего сочетания трудно найти,команда конечно обязана быть в тройке по итогам этого сезона,но ей пока мешает сенсационно рвущаяся вверх Победа,конечно о конкуренции с Вардаром и Работничками речь не идет,но у команды просвечиваются достаточно достойные перспективы.
1. В целом ТО прошло неплохо, денег не было, поэтому 2 аренды и одна покупка дешевая.
2. Мирослав Петрониевич - наверное лучший из 3-х, но себя полностью я думаю не показал Саввас Гедзоглу - травма помешала, надеюсь на него в конце сезона.
3. Хотел взять в аренду напада уровня Вельяновски но не срослось.
4. Нападающий нужен хороший еще один по-любому. А так посмотрим кто в школе появиться.
5. Денег на покупку стоящих игроков нет, поэтому аренда пока выручает. Сезон неплохо проводим задачу - 5 место, выполним я думаю. Скамейка большая и неплохие игроки выходят вместо основных если что. Основные игроки в каждой линиии еще не старые, на их основе следующий сезон и проведем.

Goodvin-команда - крепкий середняк нашего чемпионата,у команды хороший,общительный менеджер,очень неплохой тактик,звезд с небес не срывает,команда явно находится на своем месте и чувствуется не особо об этом переживает,возникло впечатление,что этот чемпионат Слога доигрывает,присматриваясь и оценивая свои силы на следующий сезон.
1. Оценить его не могу, так как никого не купил и никого не продал.
2. Нет. Смотри ответ на первый вопрос.
3. Ничего не планировал.
4. Пока не знаю.
5. Жду хороших школьников. А там видно будет.

Vint08-молодец,Вардар может быть спокоен за свое будущее,отлично справившись с ролью менеджера Цементарницы,Винт решил попробовать себя на посту тренера нашего гранда и как мы видим удачно,надеюсь и к еврокубкам команда будет готова в полной боевой готовности.
1. нормально. перекраивать состав не стал.
2. деньги, не потраченные в то ))
3. задорого продать звезд, чтобы разнообразить состав)
4. все
5. все впорядке)

Dembel-хочется лично поддержать Дембеля,молодчина,потихоньку поднимает команду со дна турнирной таблицы,проведены удачные трансферы,видно,что менеджер умеет договариваться,команда явно стала сильнее после его прихода,всегда открыт,общителен,видно,что очень переживает неудачи,в общем,и в его лице федерация получила отличного менеджера.
1. Хорошие трансферы провел в это ТО, усилил все те позиции в которых нуждался
2. Драган Начевски и Панче Стоянов, вдвоем они действительно могут многое вытворять
3. Сорвались 2 аренды очень сильных по меркам Македонии центрзащов...это и огорчило
4. Линию обороны, так как она в основном у меня состоит из аренд, все остальные позиции как минимум сезона 2 выдержат еще
5. Поднимать сыгранность и мячики, для меня в данный момент это самое важное, даже больше чем результаты

AlexQ-вот мы и подошли к легенде нашего чемпионата,самый авторитетный и опытный менеджер,хороший человек,прекрасный тактик,имея такого менеджера можно не беспокоится за команду,которой он руководит.Наша молодежка,под его руководством,сделала большой шаг вперед,именно он заставил боятся и считаться с одной из самых слабых сборных ПЕФЛа.Теперь ждем удачных выступлений в еврокубках.
1. Неплохое ТО
2. Юджин Бопп
3. Не получалось бывать на дедлайнах, поэтому гораздо реже, чем обычно, участвовал в торгах. Ну зато и всякого хлама не напокупал ))
4. Пока никакие, посмотрю на школу.
5. Развитие клуба - покупка перспективной молодежи, при этом опора на сильных опытных игроков для достижения результатов; поддерживать вложения в школу на уровне лучшей школы Македонии.

Traher-ну о себе наверное писать не буду особо,пока не особо справляюсь с командой,слишком много потерял очков,которые не имел права терять,что явно не говорит в мою пользу,в общем буду стараться,потому что уже успел прикипеть к команде и потихоньку забывается моя сербская карьера.Пока,видимо,к команде не привык,потому что часто не угадываю с тактикой на игру,стараясь экспериментировать,чтобы знать на что команда способна,но,видимо надо стать более прагматичным и играть только на результат.
1. Неоднозначное ТО,пока даже не знаю хорошие покупки сделал или нет
2. Как мне сначала казалось - Томми Сиеккинен,но пока не очень то он вписался в команду.
3. На самом деле многое не получалось,как итог - покупка далеко не тех игроков которых планировал покупать,4 раза не смог купить игроков по поводу которых договаривался,так как находились умники перебивающие ставку на прямых трансферах в последний день,по ненужным совершенно не мог торговаться,так как не имел возможности во время дедлайна находится у компьютера.
4. Обязательно нужен классный центральный защитник,то что имеем в перспективе должны быть только запасными игроками,но ни как не игроками основы,обязательно нужен вратарь,в идеале молодой и гораздо лучше уже имеющегося,и конечно же 2 нападающих,Ристич хорош,но уже староват,пора искать замену.
5. Пока ни чего не достиг,да и в этом сезоне вряд ли достигну,слишком легко команда раздает так нужные ей очки,в тройку нам не попасть и в этом конечно есть и моя вина,а не только то,что команда провалила старт чемпионата будучи свободной.Эксперименты тоже особо не удавались,да и как показала практика в сегодняшнем виде Силекс неконкурентоспособен перед грандами страны:Вардаром и Работничками,больше нам ориентироваться не на кого.

Остальные менеджеры не прислали ответы на поставленные им вопросы,хотя токант и петруччо могли бы и написать,потому что для меня они являются темными лошадками,а их видение на развитие клубов хотелось бы знать поподробнее. Также к нам пришел в Шкендию достаточно опытный менеджер Слесарь,что не может не радовать,уверен с ним его новый клуб вполне может расчитывать на безоблачную перспективу,видно,что команда заиграла в гораздо более интересный футбол,чем до него. Наконец то и Цементарница приобрела нового тренера,будем надеятся,что мы еще пообщаемся с фантомом и он будет полноценно участвовать в развитии нашей федерации.

В целом,хотел сказать,что ситуация в Македонии достаточно неплохая,подобрался хороший состав из амбициозных менеджеров,уровень федерации явно должен вырасти с такими как вы.Жизнь федерации проходит мирно,без ругани,каждый старательно делает свое дело,все команды неплохо укомплектованы,конкуренция среди клубов растет,а значит и чемпионат становится сильнее,у нас больше нет свободных команд,что немаловажно.
От себя,хочу всем вам сказать спасибо,каждый из вас действительно вносит большой вклад в развитие македонского футбола на проекте,давайте и продолжим двигаться вперед,повышая наш общий рейтинг. Так что всем удачи и успехов на полях виртуального мира футбола!!!