Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 16:59 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 293 зарегистрированных пользователей, 118 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Две любимые команды в ПЕФЛ
Автор : Cleg
Дата : 2003-12-06 12:50
Extra key :
Отправил : Cleg
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 6.20
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Solnishka (6)

У нас у всех есть свои любимые команды, и не важно, почему мы любим именно их. Кому-то нравится название, кому-то отдельный игрок, а кому-то нравится вся команда и ее игра - не важно, главное, что каждый может сказать, что он болеет за эту команду! Именно это объединило игроков ПЕФЛа, именно это заставляет нас каждый день набирать эти четыре символа.
Сначала, мне хотелось написать о тех командах, которые мне нравятся, и за результатами которых я слежу, но потом я понял, что своими строгими замечаниями случайно могу обидеть своего коллегу - манагера одной из команд, так что напишу только о двух клубах Российской Премьер Лиги (далее РПЛ).
На мой взгляд, лучшими командами РПЛ являются Самарские КРЫЛЬЯ и Московский ЛОКОМОТИВ. За КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ я начал болеть после того, как Романцев (ранее уважаемый мною тренер) сошел с ума окончательно и бесповоротно, выгнав многолетнего капитана СПАРТАКА - Андрея Тихонова, а позже и почти всю основу команды!!!
А к новому СПАРТАКУ привыкнуть я не мог (из всего состава только Димка Сычев выделялся), посмотрел все команды и выбрал КРЫЛЬЯ – все же такие игроки там собрались (Булатов, Бушманов, Тихонов, Каряка и т.д.)!!! И жаль, что не смогла добиться эта команда успехов при таком хорошем наставнике, но верится, что все у них еще впереди.
А ЛОКОМОТИВ я уважаю и люблю за то, что он смог стать тем, чем раньше был для многих россиян СПАРТАК – высококлассной европейской командой, такой, какая
в гостях РЕАЛ не боится, а дома ИНТЕР по швам рвет! Но вот не пойму я, как-то в голове не укладывается – как?! – как?! - такая команда, может занять 3-е место (ЦСКА - тоже мне, чемпиёнь блин, в свои ворота мячики заколачивает)!!!
Но в ПЕФЛе эти команды идут другим путем. КРЫЛЬЯ и ЛОКОМОТИВ – возглавляют таблицы после 6-ти туров с 14-ю очками! Итак, немножко о каждой команде.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ усилились в межсезонье хорошим нападающим – Клаудио Беллуччи, этот игрок за свои шесть проведенных матчей забил 4 гола, при этом один раз, когда команда выглядела просто ужасно, - вытянул матч!!! Но безусловным лидером команды на данный момент можно назвать Виктора Булатова – в ПЕФЛе за команду провел 24 матча, забил 4 гола (все они были необходимы для команды), сделал два голевых паса и становился лучшим игроком матча 8 раз!!! Я бы хотел также отметить других игроков: Андрей Тихонов (сделал 8 голевых передач) – диспетчер и бессменный капитан команды и Робертас Пошкус (забил 10 голов) – голеадор команды. На данном этапе команда, победив в гостях Катовице со счетом 2-0, уже одной ногой в следующем раунде кубка УЕФА и борется за призовые места в чемпионате.
Лидером Локомотива, без сомнения, можно назвать Игнашевича (25 матчей – 10 голов – 6 раз лучший игрок матча и это при том, что номинально он является защитником)!!! Также в команде своим талантом блещут: 19 летний Марат Измайлов (возглавляет таблицу лидеров по системе ГОЛ+ПАС, 22 игры – 8 голов – 8 пасов – 4 раза игрок матча) и капитан команды Дмитрий Лоськов (лучший игрок команды - 10 раз становился игроком матча). Локомотив, как и Крылья, борется за призовые места, возглавляя таблицу РПЛ, и участвует в Еврокубках! Железнодорожники попали в групповой этап ЛЧ, победив ХИК, с общим счетом 4-0, причем, победив и дома, и в гостях с одинаковым счетом 2-0. Но вот первый блин комом: первый матч в группе – и обидное поражение от Арсенала в гостях 0-1.
Надеюсь, что эти команды будут держать этот победный темп на протяжении всего сезона и, может быть, именно у них получится то, что не смогли сделать их реальные прототипы!!!