Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:03 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 243 зарегистрированных пользователей, 135 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Ники-Сербских менеджеров(и тех кто играл в Сербии)
как произошли ники.
Автор : rvmiller
Дата : 2010-12-28 16:47
Extra key :
Отправил : rvmiller
Комментарии: (16)
Средний рейтинг : 8.92
Оценки модераторов:
AlexQ (9)
lokopanda (9)

Хотел скрасить нашу Сербскую жизнь ,новым выпуском газеты.Тема-происхождение ников.И вот получил ответы,которые обработал и чуть-чуть подправил(надеюсь никого не обидил).к вашему вниманию эти материалы.

1.rvmiller-менеджер ОФК М.

Где-то в начале 90х ,помоему на телеканале РТР начали транслировать матчи НБА.я в то время начал заниматься любительским баскетболом.и очень мне нравился игрок Индианы Пэйсерс-Реджи Миллер.я просто был в восторге от его игры.ну вот это и послужило основой моего ника.rv-начальные буквы на англ.языке моего имени и фамилии,а miller-фамилия баскетболиста.

2.koreshok-менеджер Нови Сад .

Когда я пришел на производство,я никого не знал,но по натуре человек общительный.Стал быстро знакомиться с работниками ,так и по дружился.И меня стали называть по приятельски -Корешок.Еще у меня есть хобби -собирательство.Люблю собирать ягодки ,КОРЕШКИ,травку.Отчасти и это повлияло на создание моего ника -koreshok.тепер везде регистрируюсь под этим ником.

3.madafaker-менеджер Земун .
Придумал давно и просто взял, что на ум пришло, если так можно сказать. Но ещё сначала проверил в ICQ на предмет наличия. Таковых юзернеймов тогда не было. Сейчас уже есть, но и у меня уже ник давно другой в той же аське, например.

4.jekin-менеджер Вождовац.

В середине 90х была КВНоская команда БГУ.у них была шутка про Урмаса ОТТО.Скажи Урмас, а почему у тебя такая фамилия,да в детстве я был очень приставучим мальчиком ,так меня все прогоняли,т.к . я был маленький и матом нельзя было ,говорили просто Урмас иди ОТсюда,так и прикрепилось .
У меня где-то так же.
вопрос: чей? ответ: Жекин!
То бишь: клуб чей? - Жекин!
Вообщем так и решил зарегиться под этим ником.

5.cross -менеджер Обилича.

Первый сайт в интернете на котором я начал сидеть был Virtualsoccer(2001-2003 год), там я и выбрал себе ник cross. Получилось спонтанно, по-английски cross-bar это штанга(Озеровское "Гооооол! Х@й, штанга!", думаю всем известно ), я вбил ник cross, пароль поставил bar, так и повелось.. Ну а потом когда попал на Пефл ник и сюда перекочевал .

6.Decool-менеджер Напредак.

Долгая история.
Ник на самом деле глупый.
Было мне 14 лет и я восхищался всем.
А тут был прикольный игрок Deco. Ну он и сейчас есть. В Бразилии играет. (Выступал за Барсу и Челси)
Ну вот по этому я написал Deco Cool. Из второго слова просто убрал первые две буквы, так сказать наложил их на первое слово и получилось Decool. Звучит по моему круто и красиво .

7.ELIE -менеджер Оберхаузена(Смедерово).

Так получилось, что зарегистрировался я немного позже, чем сходил в кинотеатр и посмотрел фильм книга Элая, фильм очень понравился вот и ник должен был быть "eli" как одноименное название героя и фильма, но такой ник уже был занят, и поэтому я добавил еще букву "e". Вот такая история.

8.liotar -менеджер Партизан

Я по профессии философ,но учась в школе мечтал заниматься клонирование,но не вышло. И тут меня посетила идея.Когда я регистрировался на пефле,на столе перед компьютером лежала книга,французского философа -Лиотара.вот я и решил, что неплохо бы его на виртуальных футбольных полях прославить.а в дальнейшем я хотел завести клонов разных философов(и сделать лигу свою),но отдел по борьбе с незаконным клонированием ,всегда раскрывал мои новые ники.так пока играет один Лиотар.(но ладно попробую посмодернистов клонировать) .

9.Dale-менеджер Влашины.

Мой любимый сериал - Твин Пикс. Главный герой фильма - Дэйл Купер (Dale Cooper).
На ПЕФЛе я во второй раз. Раньше под ником Cooper управлял командой Раднички П, но "по семейным обстоятельствам" три раза не сохранил состав и был выгнан. Через какое-то время решил восстановиться, ник Cooper при новой регистрации не прокатил (возможно уже кем-то занят). Поэтому решил взять ник Dale).

10.Parkhom-менеджер Раднички НБ.

Как-то знойным летним вечером, когда делать было нечего, с друзьями решили придумать новые погонялки. Пива мы тогда еще не пили и развлекались иногда таким глупым способом. Один предложил для меня погонялку Пархом, другой Жердяй. Но в реале новые имена не прицепились, все осталось по прежнему. Про этот вечер я вспомнил, когда начал царапать статейки в студенческую газету - я взял псевдоним Пархом Жердяев. Затем в мою жизнь пришла первая онлайн-игра - это была ВИФА -, в которой я зарегистрировался под ником Parkhom. С тех пор этот ник не меняю и ни разу не встречал двойника. Иногда меня сравнивают со "свином", но это от безграмотности в английском языке, ибо считают что Pork (свинина) пишется как Park.

11.IronLexX -менеджер Нови Пазар.

Я раньше занимался баскетболом и очень редко мазал штрафные броски, стальные нервы и всё такое. Ну и плюс раньше на мне всегда было много атрибутики группы "Iron Maiden", вот как то так и совпало.

12.pedagog-менеджер Борац.

Проишождение ника следуюшее . На момент мой регистрации на пефле ,был тренером в школе покера в Риге + манагер в каком то плане тоже учитель, отсюда и появился мой ник ПЕДАГОГ.

13.Arcane -менеджер Рад.

В давние времена, когда инета у меня в помине не было, решил я зарегистрироваться в чате каком-то по мобиле. А там ники автоматически распределяли. Сначало мне такой дали, что в культурном обществе это произносить неприлично, я сделал вторую попытку и вот чудо, мне выпал Arcane. Я посмотрел, что это значит в переводе (тайный; скрытый; тёмный; загадочный; сокровенный; заумный) и решил, что мне это подходит. С тех пор я везде регистрируюсь под таким ником везде где он не занят!

14.Maximuss -менеджер Афан Лид(Вождовац)

Да я особо ничего и не придумывал, просто Максимусс- это латинское произношение моего имени, плюс учился на истфаке, увлекался историей Рима, изучал немного латынь, понравилось как звучит, все банально просто...

15.LeFevre-менеджер Чукарички.

Мой ник связан с тем, что я родился в Феврале.. а приставка Ле - потому как Леонидыч я... отчество такое... вот и разгадка...

16.AJ13-менеджер Раднички Н.
Ну...даже и не знаю. Под этим ником в 2000 году начал играть в контру , довольно неплохо (эх, молодость, игровой клуб "Матрица" на метро Дмитровская в Москве). Буквы - скорее инициалы, хотя и не вполне соответствуют, а цифра - у меня номер в команде по баскетболу был 13 постоянно, привык к этому числу . Как-то так..

17. Rumens -менеджер Карловац.

Ник придумал от английского слова rumor (молва слух), после прослушивания песни Depeche mode (I heard a rumor).

18.kostezzz -менеджер БСК.

Дело было давно, другу нравилась команда http://www.tequilajazzz.com/zzz.php , впрочем, и сейчас нравится.
отсюда концовка ника, начало - первые буквы моего имени.

19.Lukas-менеджер Срем.

Ник мой появился очень просто.Lukas- это можно считать моё Второе Имя.Ещё когда учился в 6-7 классе меня одноклассник так назвал,из за моей фамилии думаю.

20.Redric -менеджер Смедерево.

Я его не придумывал. Это имя персонажа из книги бр. Стругацких "Пикник на обочине". Мне понравилось, Шухарт было бы слишком, а Рэдрик - самое оно.

21. Sabouter -менеджер Раднички О.

Над первым своим ником сильно не парился. Когда мне предложили зарегиться на проекте, над ником сильно не думал и значение не придавал. Тупо написал Kostyan и в путь. Но потом, по дурости малолетства, с проекта был изгнан ссаными тряпками.
В итоге, второй раз зарегил меня знакомый, т.к. с моего айпи этого сделать не получалось.
Просил его написать Patriot, но этот ник был уже занят. Поэтому по его инициативе появился Sabouter. От слова "саботаж". Ником доволен, в принципе, но...есть одно "но". Написан он с ошибкой. Правильное написание - "Saboteur".
Такие дела.

22.maxud-менеджер Явор И.

Нечего написать, к сожалению. этому нику лет 12 и я уже толком не помню. помню, что кто-то меня так назвал и это из какого-то фильма...

23.Vahe -менеджер Хайдук К.

У меня очень просто, мой ник - мое имя. Это такое имя армянское. Написал, другого такого небыло, зарегистрировал.

24.demser-менеджер Ливингстон.

У меня все просто demser - Демин Сергей (ДемСер)...

25.goovl -менеджер Богемианс Д.

Происхождения ника - загадка для меня. Ещё со школьных времён мою фамилию модифицировали и видоизменяли как могли, в итоге "гувл" получился и, отчасти к сожалению, остался.

26.Comanche-менеджер Младость А .

Свой ник я взял из названия индейского племени Команчей.с самого детства являюсь почитателем и любителем индейцев.а Команчи всегда для меня были эталоном мужества и бесстрашия.вот как то так.