Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:37 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 143 зарегистрированных пользователей, 130 гостей (подробно)

Juvg (8)

- Результаты 2-го тура чемпионата Венгрии. Боршоди лига.
- Турнирная таблица. Боршоди лига.
- Результаты 2-го тура чемпионата Венгрии. 2 дивизион.

54%Владение мячом 46%

Игра двух команд оказалась открытой. С 18 минуты матча, после забитого мяча Гонведом, обе команды играли в атакующий футбол. У хозяев были моменты, но воротник Дебрецена несколько раз выручал команду после опасных ударов Волента и Вайды. Перелом матча произошел на 50й минуте после удара Вайды, после чего на 74й минуте Вайда сделал дубль. Возможно, счет бы сравнялся или увеличился, если бы менеджер Дебрецена не напутал в конце матча с тактикой: 81-82я минуты. Обе команды показали, что они бойцы. Повезло в этом матче сильнейшей команде.

53%Владение мячом 47%

Особо про этот матч писать нечего. Менеджер Фехервара забил на команду и в этот раз выходил на поле автосостав. Дьёр был настроен на победу. И это у него получилось – малейшей кровью забив в начале матча гол – наглухо засушил матч. Можно было бы увеличивать разницу забитых мячей, но терять форму перед ЕК не хотелось. Повезло, что автосостав не поломал игроков.

42%Владение мячом 58%

Зеркальное отражение матча Фехервар-Дьёр, правда, автосоставов не было. Забив на 10 минуте, Уйпешт сушил матч. Гости могли сровнять счет, если бы не вратарь Уйпешта Йосич, который после мощнейшего удара Синиши Янковича на 83й минуте спас ворота.

70%Владение мячом 30%

Уверенная победа Халадаша. Матч прошел в «одну калитку». Ньиредьхаза даже не пыталась ответить на бесчисленные атаки клуба-соперника. Пропустив 3 мяча в первой половине матча, Ньиредьхаза благополучно слила матч. Первый хет-трик в чемпионате на счету Уграи.

60%Владение мячом 40%

С самого начала игры игроки Капошвара были предельно настроенными на игру, но ни это, ни домашний хозбонус не принес им такие желанные три очка в общий зачет чемпионата. Капошвар дважды выходил вперед, но верная тактика и настрой игроков Вашаша не позволял долго радоваться тренеру Сержу. Этот результат еще раз доказывает, что с командой Алазара нужно держать ухо востро, как лидерам, так и аутсайдерам чемпионата.

55%Владение мячом 45%

Как обычно Ференцварош не дал ни малейшего шанса своему сопернику. Команда Алексея уверенно обыграла Балатон и сохранила силы на ЕК. Читорный Мольнар положил в ворота Э. Оби дубль.

5Угловые 2

Крепкий середняк принимал у себя дома аутсайдера прошлого сезона Бекешчабу. Начало сезона показало, что игроки Бекешчабы не собираются пасти задних и на данном этапе чемпионата команда занимает лидирующую позицию в таблице. В этом ей помогла выездная победа над ЗТЕ. Посмотрим, что покажет Бекешчаба дальше.

48%Владение мячом 52%

Всю игру МТК давило на ворота Пеши, но большое количество ударов в створ ворот не приносили желаемого результата. Но все-таки напор МТК прорвал оборонительные редуты хозяев и команда Joe вышла вперед. Победу для МТК не принесла игра третьего голкипера. Единственный удар в створ и Пеши сравнивает счет. Матч так и закончился, но команда МТК наиграла на 100%-ю победу. Пожелаем удачи Joe в ответном матче ЕК.

P.S.: всем командам выступающим на ЕК желаю удачи!!! За честь Венгрии!!!

9Угловые 2

В этом матче столичная команда принимала команду из города Бёч. Матч был интересный и примерно равный, но хозяева решили не разочаровывать болельщиков и таки забили гол на последней добавленной минуте. Пускай и не без доли везения, но это футбол - такое случается. Что касается самого матча, то он прошел на низких скоростях и при большем количестве брака в передачах. Также негативно отличилась команда Бёч - 3 желтых, 1 красная карточка и 1 травма у соперников. Как менеджер команды, хочу извиниться за такое (агрессия была средней).

65%Владение мячом 35%

Еще одна домашняя победа. Гости пытались засушить матч, но это у них сделать не получилось - хозяева забивают гол уже на 6-ой минуте усилиями правого вингера Павлицки, который забил красивый гол с острого угла. На протяжении остального матча команда Айка постоянно атаковала, но повторно взять ворота Казинцбарцики не получилось. В целом закономерный результат.

57%Владение мячом 43%

Интересный матч увидели зрители на стадионе Тисалигети в Сольноке. Команды играли стандартной схемой "4-4-2". Сольнок атаковал больше и чаще контролировал матч, игроки гостей играли вторым номером, но не забывали про атаку и в конце концов довели игру до победы. Финальную точку поставил форвард Козармишлени Йеврем Кутьянчанин, спокойно реализовавший пенальти на 88 минуте. Стоит отметить судью, который не побоялся назначить верный пенальти, повлиявший на исход матча. Также всю остальную игру он отсудил хорошо, все карточки по делу. Заметим также, что команда Козармишлень играла автосоставом.

49%Владение мячом 51%

Первый матч во 2-ом дивизионе Венгрии за 2 тура, в котором был разгромный счет. Команда Элёре без труда победила автосостав соперника да еще и дома. Отличились игроки атаки – Давид, Лурински и Петрушка на 16, 65 и 69 минутах соответственно . Отметим, что игра принесла не только радости менеджеру eXhaustic, но и достаточно горя – были травмированы 2 игрока: ведущий полузащитник-диспетчер Динда, а также Галантаи. Травмы не самые серьезные, но по данным врачей игроки пропустят примерно около месяца тренировок и матчей. Пожелаем им скорейшего выздоровления.

8Угловые 2

Под проливным дождем встретились команды Вац и Будаэрш. Игроки Ваца пытались что-то сделать, но их попытки выглядели неубедительно – все удары пошли “в молоко”. Неудачно сыграли и защита с вратарем. Итог: игроки соперника нанесли всего лишь 2 удара по воротам и эти 2 удара превратились в 2 гола, благодаря неслаженным действиям обороны и вратаря. То ли дождь сослужил такую службу молодому киперу хозяев Янош Бачкаи, то ли он перенервничал перед матчем, но голкипер хорошо смотрелся в предыдущих матчах и пока неясно, почему он провалил этот матч. Пожелаем ему удачи в его дальнейшей карьере.

64%Владение мячом 36%

В городе Папа (да да, и такой город в Венгрии есть ) команда Ломбард принимала команду Татабанья. Многие букмекеры, а также просто венгерские болельщики ставили на победу Ломбарда, но Татабанья смогли увезти 3 очка у достаточно серьезного соперника. Главным героем матча стал вратарь гостей Андраш Домбаи, отбивший все 6 ударов соперника по воротам, которые были достаточно опасны. Один раз, правда, ошибся - на 62 минуте не дотянулся до мяча, но тут его спас защитник Буковец, сохранив вратарю звание игрока матча. Единственный гол в матче забил Янош Фаркаш ударом со второго этажа.

3Угловые 1

В этом матче встретились две команды с задачей выйти в высший дивизион. Диошдьер играл автосоставом в гостях, но это не помешало ему выиграть. Кечкемет не смог ничего сделать – все 6 ударов были нанесены мимо ворот. Итог: обидное домашнее поражение для хозяев.

56%Владение мячом 44%

Сильнейшая по номиналам команда второй лиги Пакши принимала у себя команду Дьирмот. Игра получилась интересной – много голов, много опасных моментов. Первый мяч забивают футболисты Пакши уже на первой минуте: Роланд Фохнер забивает крученым ударом. Далее равная игра двух команд до 41 минуты. А дальше идет целый праздник голов: 41 минута (2-0, И. Надь), 42 минута (2-1, Л. Надь), 44 минута (3-1, И. Шипеки). Пакши продолжает атаковать, Дьирмот старается исправить ситуацию, но никому больше не удается забить, и команды уходят с разным настроением в раздевалки.

P.S. Напоследок, хотелось бы сказать пару слов по 2-ому дивизиону: за 2 тура не было ни одной ничьи, все команды имеют в активе 6, 3 или 0 очков. Две команы имеют максимальное кол-во очков: Диошдьер и Козармишлень. Примечательно, что обе команды сыграли последние 2 матча автосоставами, а также матчи второго тура они играли в гостях. Также выделяются два аутсайдера с нулем очков: Казинцбарцика и Сигетсентмиклош (который в данный момент находится без менеджера). Остальные 12 команд имеют по 3 очка. Конечно, все подсчеты в начале чемпионата довольно условны, ведь все еще изменится многократно, но по первым двум турам я хотел бы сказать следующее: играть в чемпионате очень интересно, т.к. уровень команд примерно одинаковый и выиграть (как и проиграть) может каждый. Таким образом призываю новичков Венгрии быть активнее, а также общаться в гостевой Венгрии. На этом, я завершаю обзор второго тура второго дивизиона Венгрии. До новых встреч, спасибо за внимание.